Перейти к содержимому

Фотография

Где можно достатьГеоргиевскую ленту?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#121
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#122
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
[/quote]
Ну по ссылке обыкновенная такая дура с кашей в голове.
В ЖЖ их треть из наличного поголовья. :spy:
[/quote]


+1=)

Народ а может все таки давайте посабжу....? Вот мне лично неинтересно мнение ваше а особенно ваш срачь... Мне интересно где можно достать эти ленты в 2009 году.
  • 0

#123
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну по ссылке обыкновенная такая дура с кашей в голове.

Конечно, мы всегда считаем дураками тех, чье мнение резко отличается от нашего :spy:
  • 0

#124
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну по ссылке обыкновенная такая дура с кашей в голове.

Конечно, мы всегда считаем дураками тех, чье мнение резко отличается от нашего :)

Людей, пользующихся альтернативной логикой, фактологией , проживающих ментально в альтернативных пространствах - можно также считать поэтами, мыслителями, пророками etc.
Но, как правило, лишь в том случае, если их альтернативные воззрения и вселенные обладают (хотя бы ) внутренней связностью , полнотой и внутренней же непротиворечивостью.
Это дар. И это чрезвычайно редко.

Все прочие граждане, претендующие на альтернативную одарённость - обычно просто люди , недостаточно осведомленные об устройстве окружающего их мира. И чаще всего - в меру личных природных данных и ограниченности полученного образования и жизненного опыта.

Далее по рекурсии.
:)
  • 0

#125
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Все прочие граждане, претендующие на альтернативную одарённость - обычно просто люди , недостаточно осведомленные об устройстве окружающего их мира. И чаще всего - в меру личных природных данных и ограниченности полученного образования и жизненного опыта.

Раз уж на то пошло, то ни один человек не владеет объяктивными данными о мире.
Мир не является таким, каким мы его видим. Мы видим мир через призму наших убеждений, ограничений, ценностей, родительских установок и кое-чего еще. Нет ни одной одинаковой картины мира у людей.
Это совсем из другой оперы конечно, но для общей осведомленности пойдет :)
  • 0

#126
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да, кстати, в новом выпуске какого-то журнала. кажется "Популярная механика" запечатана ленточка, пожалуйста, вперед, разбирайте.
Еще одно доказательство, что ленточка служит не для памяти, а для денег.
  • 0

#127
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Очередной боян вспомнился:

На перекрестке между машинами мельтешат неестественно возбужденные студенты-активисты с ленточками.
— А почему у вас нет ленточки, щас мы вам ее на зеркало?
— Отойди от машины.
— Вы что?!! Это же память!! О великой победе!!
— Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году?
— Ээээ? мммм? А! ЖУКОВ!!!!
— Рокоссовский. На х** себе ленточку намотай на память.


:)
  • 0

#128
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
я конечно уважаю ветеранов ВОВ но не понимаю смысла вешать ее. Лучше бы без ленты на машине эти активисты кто их вешает в течении года помнили бы и помагали ветеранам

#129
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Ответ по теме: В свежем номере Популярной Механики Георгиевская ленточка идет в подарок. Длина около 50 см.
  • 0

#130
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Что за популярная механика и где продается?
  • 0

#131
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Помнится, в бытность мою школяром, к нам в школу приходили ветераны и рассказывали про войну ,причем не только на 9 мая.


- я был маленький но подносил солдатам патроны и гранаты
- что солдаты говорили дедушка?
- они говорили Гут, зер гут малшик (с) :)
  • 0

#132
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Помнится, в бытность мою школяром, к нам в школу приходили ветераны и рассказывали про войну ,причем не только на 9 мая.


- я был маленький но подносил солдатам патроны и гранаты
- что солдаты говорили дедушка?
- они говорили Гут, зер гут малшик (с) :-/

не смешно абсолютно :-)
  • 0

#133
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Ответ по теме: В свежем номере Популярной Механики Георгиевская ленточка идет в подарок. Длина около 50 см.

Вот вам и пример маркетинга на основе памяти ветеранов!
  • 0

#134
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Для Астаны: ленточки раздают на автозаправках "Бахыт".
  • 0

#135
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Ответ по теме: В свежем номере Популярной Механики Георгиевская ленточка идет в подарок. Длина около 50 см.

Вот вам и пример маркетинга на основе памяти ветеранов!

да суперский маркетинговый ход... хотел тоже в сеть одних магазинов предложить, не нашли эти ленточки... А ведь как бы имидж поднялся среди думающих людей... Я диву даюсь куда катимся никому ни до чего дела нет...
В итоге я так понял негде их взять? Хотел чтоб сын на рюкзак прицепил в школу ходить, на машину повесить... вот тебе и память.... а что с наи на пенсии будет, подумать страшно

Сообщение отредактировал Владосветъ: 06.05.2009, 11:51:38

  • 0

#136
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

да суперский маркетинговый ход... хотел тоже в сеть одних магазинов предложить, не нашли эти ленточки... А ведь как бы имидж поднялся среди думающих людей... Я диву даюсь куда катимся никому ни до чего дела нет...
В итоге я так понял негде их взять? Хотел чтоб сын на рюкзак прицепил в школу ходить, на машину повесить... вот тебе и память.... а что с наи на пенсии будет, подумать страшно


вот тебе и заблуждение обывателя читать страшно - есть где достать ленточку есть память, нет ленточки типа нет памяти

обобщать не надо только на всех

имидж среди думающих людей не поднимается маркетинговыми уловками а тем более маркетингом на памяти

сыну покажите как из красной материи сделать ленточку флажек и гвоздичку - сделайте штук десять своими руками и пусть подарит ветеранам лично в руки и скажет что для них сделал и сами носите вот вам и символ и хоть какие-то мало мальские потуги в дань памяти
а то достать купить а не досталось так оказывается у всех нет памяти

(метр красной ткани в магазине тканей стоит от 500 тенге)

Сообщение отредактировал AcmePower: 06.05.2009, 17:04:53

  • 0

#137
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
У меня есть несколько ленточек, поделюсь с желающими :rotate:
  • 0

#138
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Что за популярная механика и где продается?

Это журнал такой. Продается кажется в любом газетном киоске :-)
  • 0

#139
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Попмех - Популярная механика журнал у нас продается в киосках печати издания РФ.
по сабжу: вчера включила ТВ посмотреть футбол и увидела рекламу на 31 канале: тиражируют орден Победы, в центре, где Москва цифры 9, 10, 11 мая, голос за кадром: 9, 10, 11 на праздники вас ждет Голливуд! дальше фрагменты фильмов. я, наивная, ждала отрывки из Освобождения, Отец солдата, Небесный тихоход, Повесть о настоящем человеке, Помни имя свое, Белорусский вокзал...
честно говоря, страшно. ТВ, средства СМИ всегда было мощным оружием пропаганды, и если на орденах Победы люди рекламируют мультики и ужастики Голливуда - наверное, у тех, кто работает на 31 канале никто из родственников и знакомых не был на войне?
  • 0

#140
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Страшно? Вы сказали "страшно"? Что ж вы ужастиков-то пугаетесь, вам же не 5 лет :-)

ТВ, средства СМИ всегда было мощным оружием пропаганды, и если на орденах Победы люди рекламируют мультики и ужастики Голливуда - наверное, у тех, кто работает на 31 канале никто из родственников и знакомых не был на войне?

А это сделано по той причине скорее всего, что эти все фильмы будут идти на других каналах, а вот это самое ужастное, когда телек превращается в один сплошной "Небесный тихоход". Переключите на другой канал и посмотрите там. Все-таки трансляция фильмов - это не дань памяти, зачем уж до такой степени-то.

Сообщение отредактировал Creep: 07.05.2009, 09:40:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.