Перейти к содержимому

Фотография

Грамотный карбюраторщикпо Pierburg`у


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Гольф2, 1.6, Pierburg 2e2

Фигня такая: Повышенные обороты в режиме ХХ, тахометра нет, поэтому не могу сказать сколько. Заглушил-завелся работает нормально, проехался, остановился на перекрестке, стоишь на нейтрали - опять повышенные обороты.
На VW-faq описано что-то подобное, но не охота лезть в карбюратор - квалификации не хватает.
  • 0

#2
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Пирбург делают на Виноградова между Гагарина и Жарокова.... гарантия
  • 0

#3
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Позвони 35-88-73 спроси Сергея, делают качественно с гарантией и не очень дорого.
  • 0

#4
alikx

alikx
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне сделали за 6000 тенге на Рыскулова-Софьи в базе у карбюраторщиков
  • 0

#5
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Пирбург делают на Виноградова между Гагарина и Жарокова.... гарантия


По указанному адресу СТО нет. Может Розыбакиева-Виноградова?
  • 0

#6
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Приношу извинения за немного неточную инфу относительно модели карбюратора.

Побывал я у Сергея, он первый кто мне сказал, что карбрюратор электронный Pierburg 2EE. А до этого чуть ли не до смеха доходило: одни говорили впрыск, другие - карб.

В-общем, Сергей отказался ремонтировать и посоветовал обратиться к электронщику. Пришлось лезь в инет и качать доку. Полное название Pierburg 2EE Ecotronic, в свое время устанавливался на Audi-80, VW Golf/Jetta, Mersedes, Opel. Управляется контроллером на процессоре. :rotate:

Начал обзванить на предмет компьютерной диагностики, контору нашел, но не обнаружил в авто диагностической колодки. :(

Но самое интересное за последние 2-3 дня исчезла описаная проблема. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.