Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свадебные пригласительные ручной работы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Предлагаю Вам в новой теме посмотреть мои пригласительные, даже не открытки,а послания, которые могут быть использованны и в качестве поздравления

Приглашение "Свадебный Свиток"
Изображение
Цена: 350 тенге
А это он в развернутом виде
Изображение
Текст приглашения может быть какой-угодно (по Вашему желанию)
К такому приглашению можно сделать бирочку с именем приглашаемого, чтобы Вам самим не вписывать от руки каждое имя

Сообщение отредактировал Nuhlya: 24.04.2009, 15:36:50

  • 0

#2
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Свадебное приглашение "трубочка"
Изображение
Это его размер в руке. Текст находится также на отдельном маленьком листочке внутри, так что его почти не видно.
Изображение

Так можно верх рассмотреть по-ближе
Изображение
Цена такого приглашения 325 тенге
Все дополнения могет по вашему желанию. Все принимаю и учитываю! Размеры можно изменить
На большие заказы будет хорошая скидка!

Сообщение отредактировал Nuhlya: 24.04.2009, 15:39:30

  • 0

#3
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Делал подобное в бытность свою! Только текст был на самом пергаменте! Тект идущий отдельно на бумажке это против самой идеи.
  • 0

#4
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Обалденно красиво!!! :( теме ап
  • 0

#5
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений

Делал подобное в бытность свою! Только текст был на самом пергаменте! Тект идущий отдельно на бумажке это против самой идеи.

Конечной, Вы правы, текст на самом свитке это намного интереснее. Но и цена будет немножко по-больше. Правда ведь?
Поэтому, всем, кто хочет на все 100 % ручную работу в виде приглашения-свитка с ручной надписью, тоже обращайтесь. Сделать можно все, что угодно!
  • 0

#6
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Не забывам про свадебные свитки большие, которые могут быть использованны как поздравление
Изображение
Изображение
На таком развернутом листике пишется текст по Вашему желанию чернилами
Цена: 2000 тенге
Варианты: мужской вариант с бантом, выложу чуть позже
  • 0

#7
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Новый свиток в " серебре".
Также можно преподнести как поздравление, а можно - как приглашение на свадьбу
Размеры его в длину как А4 в диаметре 4 см

Изображение

Цена: 2000 тенге
Но многое можно изменить по вашему желанию, т.е. уменьшить размер, кол-во цветков и т.д. (соответственно измениться и цена)

Сообщение отредактировал Nuhlya: 04.05.2009, 13:08:54

  • 0

#8
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Новые приглашение на свадьбу
Изображение
Оно размером с лодошку, можно в золоте
  • 0

#9
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
красота не писанная! супер
  • 0

#10
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Балапанчик, Спасибо большое! Очень приятно! :-)
  • 0

#11
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Хочу напомнить, что ко всем вашим пригласительным можно сделать еще много свадебных аксессуаров в таком же стиле
  • 0

#12
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Свадебные приглашения "в морском стиле" выполнялись на заказ
Изображение
  • 0

#13
Динулька

Динулька
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А вы в каком городе находитесь? Я живу в Степногорске, скоро свадьба, вот рассматриваю вариантыjava script:emoticon(':-)',%20'smid_2')
  • 0

#14
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений

А вы в каком городе находитесь? Я живу в Степногорске, скоро свадьба, вот рассматриваю вариантыjava script:emoticon(':(',%20'smid_2')

Не совсем поняла окончание вашего сообщения, но я живу в Алматы
Я думаю если Вам что-то понравилось то и эту проблему можно решить.

Сообщение отредактировал Nuhlya: 18.05.2009, 23:26:34

  • 0

#15
Айлан*

Айлан*
  • Гость
  • 7 сообщений
А приглашение на свадьбу серебристого цвета размером с лодошку сколько стоит?
И скажите внутри текст вы сами пишите да? И еще, получается что бумага внутри с текстом свернутая и ее наверно неудобно будет читать, т.к. она все время будет сворачиваться в трубочку?
  • 0

#16
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений

А приглашение на свадьбу серебристого цвета размером с лодошку сколько стоит?
И скажите внутри текст вы сами пишите да? И еще, получается что бумага внутри с текстом свернутая и ее наверно неудобно будет читать, т.к. она все время будет сворачиваться в трубочку?

Здравствуйте!
Если размером с ладошку и внутренним листочком с набранным на компьютере текстом то 1300 тенге.
Внутренний листочек состаренной текстуры перламутрового цвета, можно чтобы Вы сами подписывали, а можно набрать текст на комп-ре. Да, когда его достаешь то он свернутый, но на то он и свиток. Такая задумка. Если кол-во приглашений большое, то будет хорошая скидка. И можно что-то изменить, убрать или добавить. Обращайтесь если что!
  • 0

#17
Айлан*

Айлан*
  • Гость
  • 7 сообщений


А приглашение на свадьбу серебристого цвета размером с лодошку сколько стоит?
И скажите внутри текст вы сами пишите да? И еще, получается что бумага внутри с текстом свернутая и ее наверно неудобно будет читать, т.к. она все время будет сворачиваться в трубочку?

Здравствуйте!
Если размером с ладошку и внутренним листочком с набранным на компьютере текстом то 1300 тенге.
Внутренний листочек состаренной текстуры перламутрового цвета, можно чтобы Вы сами подписывали, а можно набрать текст на комп-ре. Да, когда его достаешь то он свернутый, но на то он и свиток. Такая задумка. Если кол-во приглашений большое, то будет хорошая скидка. И можно что-то изменить, убрать или добавить. Обращайтесь если что!


дорого блин :)
а если вы мне просто сами свертки предоставите?
ailan77@mail.ru сюда напишите пож-ста со скольки шт начиная будет скидка и какая.
Спасибо!
  • 0

#18
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отправте фото на е-маил Мы занимаемся организацией праздников, нам нужна такая информация :D
freshevents@mail.ru
  • 0

#19
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Конечной, Вы правы

Конечно прав! :D Я как то смутно предстовляю себе писаря фараона который берет пергамент и вместо того, что бы на нем написать маляву другому фараону, типа - "Мы объявляем вам войну", пишет её на какой то бумажке которую приклеиваеит к пергаменту :D Абсурд :-/
П.С. А в обще очень красиво!
2П.С. Люди не женитесь! :eek:

Сообщение отредактировал ART_D: 22.05.2009, 21:47:48

  • 0

#20
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
дорого блин :)
а если вы мне просто сами свертки предоставите?
ailan77@mail.ru сюда напишите пож-ста со скольки шт начиная будет скидка и какая.
Спасибо!
[/quote]
Айлан, я Вам ответила на ailan77@mail.ru.
Скажите сколько человек и когда свадьба?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.