Перейти к содержимому

Фотография

Как привезти тяжелые запчасти с США?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Тока что с другом разговаривал который сейчас в США. Хочу на Ebay купить диски и послать ему домой. У него с этим проблем нет тока мы не знаем как он их сюда привезет.. Как вариант сдать их как карго на то же самолет на котором он будет лететь или же придется их отдельно контейнером отсылать или почтой.. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Какой самый эффективный и дешевый способ это сделать?
  • 0

#2
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
зайди на сайт USPS. Там все размеры, вес, стоимость или в контейнер с машинами.
  • 0

#3
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Все предметы, загружаемые в контейнер вместе с машинами, должны быть задекларированы. Не делать этого - потенциально опасно.
  • 0

#4
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
на EBay вроде и доставку можно в любую старну организовать через DHL, UPS
  • 0

#5
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Мне возили контейнером по 2 или 3 бакса за кило.
за 25 кг отдал 50 или 60 баксов

никаких деклараций и таможни
  • 0

#6
ILarikoff

ILarikoff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
дешевле всего контейнером, я часто вожу барахло всякое, один раз правда пару лет назад мотоцикл стибрили (у нас в степях казахстании) я его даже растаможил заранее. теперь всё в дальний конец контейнера прошу складывать.
доп расходы: 20% от стоимости берёт дилер, на чей склад это всё дело прибывает в сша, и потом он же отправляет в а-ту. по срокам может затянуться, т.к. с иБэя не очень то быстро отправляют. к-р могут проверить в прибалтике, и может вылезти гемор, если з\ч не задикларированные. но бывает такое раз в пятилетку. если диски или з\ч декларировать, то соответственно придётся расчехлиться за таможню.
  • 0

#7
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
USPS - ограничение на посылку 20 фунтов, так что диски не отправить. Но есть нормальный законный способ - по всем штатам есть куча всяких благотворительных организаций которые отправляют гуманитарные грузы по странам СНГ, ну и подрабатывают отправкой личных посылок, фунт груза стоит 2 бакса до Алматы, по прибытию в Алматы нужно самим забрать в офисе конторы.

вот что-то подобное - http://www.nazareneh...estinations.htm

пусть друг посмотрит "русские" газеты, там немеряно такой рекламы.

Сообщение отредактировал Starichek: 24.04.2009, 22:46:47

  • 0

#8
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мне возили контейнером по 2 или 3 бакса за кило.
за 25 кг отдал 50 или 60 баксов

никаких деклараций и таможни

что за контора была? Они еще расписки или какие либо гарантии дают? Жалко если комплект дисков за 2000 украдут.. :eek:
  • 0

#9
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

дешевле всего контейнером, я часто вожу барахло всякое, один раз правда пару лет назад мотоцикл стибрили (у нас в степях казахстании) я его даже растаможил заранее. теперь всё в дальний конец контейнера прошу складывать.
доп расходы: 20% от стоимости берёт дилер, на чей склад это всё дело прибывает в сша, и потом он же отправляет в а-ту. по срокам может затянуться, т.к. с иБэя не очень то быстро отправляют. к-р могут проверить в прибалтике, и может вылезти гемор, если з\ч не задикларированные. но бывает такое раз в пятилетку. если диски или з\ч декларировать, то соответственно придётся расчехлиться за таможню.

Это на кеден транс сервисе было?
  • 0

#10
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Подскажите еще пожалйста контакты таких организаций. Тоже хочу диски доставить из США. Любой опыт приветствуется.
  • 0

#11
nadaje

nadaje
  • Гость
  • 5 сообщений
буду также признателен если кто-нидь скинет контакты

можно в личку

:D
  • 0

#12
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Зайди или на американскую ветку здесь, или на наш форум (ACF), найди там Qwadro, он в августе контейнер отправлять со Штатов хотел.

#13
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо, Комар!
Если у коого нибудь есть знакомые или контакты людей, кто может еще в этом помочь - выкладывайте пожалуйста!
  • 0

#14
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений
теме ап
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.