Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для женщин ( корейские платья, туники, футболки)дешевле только в Китае!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#1
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Дорогие модницы!

Наши цены вас удивят, доступны для каждой. Выбирайте и заказывайте.

Очередная партия завоза намечается на 28-29 апреля из Сеула.

http://kazakh-korea.blogspot.com/

В блоге будут ежедневно обновляться новые модели, спешите не пропустить! :)




Изображение

Для просмотра всех фотографии в блоге, нажимаем на 2009.
  • 0

#2
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0

#3
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а в наличии ничего нет?
  • 0

#4
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Если мне повезет отправить в понедельник, то во вторник, среду получите свой заказ. Спасибо lacrima за проявленный интерес!
  • 0

#5
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если мне повезет отправить в понедельник, то во вторник, среду получите свой заказ. Спасибо lacrima за проявленный интерес!

))) туники и платья - моя слабость, но боюсь покупать по фото... нужно мерить...
  • 0

#6
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений


Если мне повезет отправить в понедельник, то во вторник, среду получите свой заказ. Спасибо lacrima за проявленный интерес!

))) туники и платья - моя слабость, но боюсь покупать по фото... нужно мерить...


Моя сестра привезет Вам вещи на примерку, она сама в верхней части города (Аль-Фараби-Шашкина) или в районе аэропорта.
  • 0

#7
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
А почем нет больших размеров?

#8
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
у меня не запускается ваша ссылка... там нет ошибки???
  • 0

#9
ANISA71

ANISA71

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
есть ли 46-48 размер, и где можно померить,если есть в наличии
  • 0

#10
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
скиньте на почту ваши контакты. jane15@front.ru понравились туники как придут хотелось бы посмотреть. спасибо!
  • 0

#11
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Девчушки, добрый день!

Сорьки за небольшое отсутствие, обещаю впредь отвечать своевременно.
Тут отвечу всем сразу.


http://kazakh-korea.blogspot.com/

Проверила свой блог, все нормально показывает.
Милости просим!

Все вещи показанные на моем блоге в малом количестве (2-3 шт). Брендовые платья (по 50, 60 , 70 долларов) только в единственных экземплярах. Остальные (модели подешевле) можно заказать в неограниченном количестве.

Также приглашаю оптовиков к реализации футболок. 60 видов, размеры пока только маленькие и средние, через 2-3 недели будут и большие. Цены вас удивят.

Розничная продажа тоже будет.

Фотки вставлю чуть поздней.
Кто писал мне в личку всем бронирую выбранные модели, позвоним по приезду.

С большими размерами в Корее сложнее, потому как основная масса местных жителей мелкие ростом и весом. Впредь планирую сконцентрироваться в поисках и на "наши родные" размеры.

оставляйте ваши размеры и желаемые модели, обязательно подберу индивидуально именно для Вас!
  • 0

#12
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Если мне повезет отправить в понедельник, то во вторник, среду получите свой заказ. Спасибо lacrima за проявленный интерес!

))) туники и платья - моя слабость, но боюсь покупать по фото... нужно мерить...


Моя сестра привезет Вам вещи на примерку, она сама в верхней части города (Аль-Фараби-Шашкина) или в районе аэропорта.

Чудно! Контакты вам в ЛС скину
Туники, платья все 42 размер - все интересует.
  • 0

#13
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений




Если мне повезет отправить в понедельник, то во вторник, среду получите свой заказ. Спасибо lacrima за проявленный интерес!

))) туники и платья - моя слабость, но боюсь покупать по фото... нужно мерить...


Моя сестра привезет Вам вещи на примерку, она сама в верхней части города (Аль-Фараби-Шашкина) или в районе аэропорта.

Чудно! Контакты вам в ЛС скину
Туники, платья все 42 размер - все интересует.


Записала ваши контакты, ждите звонка на неделе.

Только чиркните плиз модель, вдруг ее уже выбрали другие модницы... :( я тогды докуплю завтра еще.
  • 0

#14
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Какая красота.
А куда можно приехать-посмотреть-померить-купить. Много чего понравилось - но надо же посмотреть как сидит.
  • 0

#15
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Какая красота.
А куда можно приехать-посмотреть-померить-купить. Много чего понравилось - но надо же посмотреть как сидит.


Спасибо большое за оценку!
Я была уверена, все что понравится мне, обязательно понравится нашим красоткам.
Я конечно не модель, при росте 168 и весе 60 кг, но из-за отсутствия модели - пришлось фотать на себе.
Мой размер 42-44.

Думается, что на наших длиноногих девчат, корейские модели одежд будут неплохо сидеть.
  • 0

#16
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Очень хочу посмотреть ваши платья и туники, напишите, пожалуйста,адре и телефон. где это можно сделать на e-mail: larkin_yashik@inbox.ru , ссылка ваша у меня не открывается. Заранее благодарю! Жду с нетерпением :(
  • 0

#17
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мой р-р 42. футболочки, летние топики ждем-с)) ФОТЫ давайте!!!
  • 0

#18
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Очень хочу посмотреть ваши платья и туники, напишите, пожалуйста,адре и телефон. где это можно сделать на e-mail: larkin_yashik@inbox.ru , ссылка ваша у меня не открывается. Заранее благодарю! Жду с нетерпением :(


Странно, почему у вас не открывается ссылка? У меня все нормально, вроде без ошибок там все.
Спецом для вас вытаскиваю фотки сюда.

Изображение

40$ размеры Черное мини-платье (туника) "Шанель" Такая моделька есть еще однотонная розовая и пятнисто-цветочная

Шифон, подклад, на груди мелкие рюшки.

Размер 38-40, 42-44.

40$
  • 0

#19
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение

Веселое платье-туника.
2 цвета- малиновый, зеленый
Размер 42-44. Полиэстер.
30$


http://4.bp.blogspot...00/IMG_0037.JPG[/img]



Блузка для выхода и на повседневную работу.


Размеры 42-44, 46-48.

3 цвета- черный, малиновый, серый.

Можно носить с тонким и широким ремнем.

35$ (ремень не включен)
  • 0

#20
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Оченнно хочу посмотреть, мне очень понравились те фоты, которые вы выложили, напишите в эл адрес телефон ваш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.