Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#61
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А что с www.nationalbank.kz уже второй день?
Алматы, Нурсат
Алматы Казахтелеком
Актобе, Казахтелеком

с КТ и Транстелеком молчит
  • 0

#62
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


А что с www.nationalbank.kz уже второй день?
Алматы, Нурсат
Алматы Казахтелеком
Актобе, Казахтелеком

с КТ и Транстелеком молчит


Удивительно, сайт www.nationalbank.kz не открывается с казахстанских хостов, но открывается через США. Даже не знаю, что по этому поводу и подумать в свете недавно принятого Закона об интернет-ресурсах... :-)

После небольшого исследования вижу какую-то странную картинку. Из Казахстана домен резолвится как 212.13.142.3, а из США как 79.142.55.195
Либо у кого-то кривые руки, либо это происки врагов нашей системы :)

Сообщение отредактировал User007: 14.07.2009, 12:01:21

  • 0

#63
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Либо у кого-то кривые руки, либо это происки врагов нашей системы :dandy:

По адресу http://79.142.55.195 вроде работает.

Сообщение отредактировал Wildcat: 14.07.2009, 15:55:34

  • 0

#64
Camry_13

Camry_13
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня не открывает рунет. В поисковики заходит, а перейти не дает. Вчера какое то время также было потом прошло, сегодня весь день. У кого то есть такая проблема?
  • 0

#65
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
У меня гугл не открывается! Очень надеюсь, что только у меня.
  • 0

#66
Screep

Screep
  • Гость
  • 6 сообщений
Проверьте, пожалуйста, у кого открываются ghs.google.com и admins.googleapps.com ?
Отписавшимся, просьба указывать провайдера (и город, опционально).

У меня гугл не открывается! Очень надеюсь, что только у меня.


google.ru *.com *.kz - захожу почти кажый день - проблем со входом на домены второго уровня нет, а вот некоторые поддомены, которые указал выше, недоступны (всем известным мне мегалайнерам).

Сообщение отредактировал Screep: 15.07.2009, 03:49:14

  • 0

#67
camerlengo

camerlengo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Аналогично такая же зеркальная ситуация и у меня:крайне периодически, но не с постоянством, гугл и многие его "придатки", а именно наибольшие затруднения с translate.google.com, отказываются работать корректно. Такая вот вакханалия происходит в последние 2-3 дня. Надеюсь никаких мануалов с моей стороны не требуется производить, раз это массово?
Пст. ах,да! И ютуб бывает капризничает.
  • 0

#68
Screep

Screep
  • Гость
  • 6 сообщений

Аналогично такая же зеркальная ситуация и у меня:крайне периодически, но не с постоянством, гугл и многие его "придатки", а именно наибольшие затруднения с translate.google.com, отказываются работать корректно. Такая вот вакханалия происходит в последние 2-3 дня. Надеюсь никаких мануалов с моей стороны не требуется производить, раз это массово?
Пст. ах,да! И ютуб бывает капризничает.


Переводчиком я пользуюсь довольно часто (обычно через расширения в ФФ, но и через браузер случалось пару раз), на ютюб всю последнюю неделю заходил каждый день (но по вечерам) и не замечал проблем, если честно. Хз, что за фигня с этим гуглом вырисовывается.
ghs.google.com и admin.googleapps.com не открываются ни разу. У вас как?

Сообщение отредактировал Screep: 17.07.2009, 20:53:41

  • 0

#69
camerlengo

camerlengo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Переводчиком я пользуюсь довольно часто (обычно через расширения в ФФ, но и через браузер случалось пару раз), на ютюб всю последнюю неделю заходил каждый день (но по вечерам) и не замечал проблем, если честно. Хз, что за фигня с этим гуглом вырисовывается.
ghs.google.com и admin.googleapps.com не открываются ни разу. У вас как?

Похоже "погода" разъяснилась над youtube и translate.google.com - без никаких коллапсов на сегодня,.. пока. Честно, устал уже. А вот с ghs.google.com и admin.googleapps.com и здесь не порядок: банально не открывается. Единственное, как и с ютюбом и транслэйтом помогли прокси TOR - возможно,единственный выход. DNS что ни на есть стабильные.
  • 0

#70
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Не работают ДНСы наши, ns1.online.kz i ns2.online.kz, пользую opendns, Казахтелеком, диалап 8-750-111-0-111 и 8-750-10-10-101. с 8-750-111-0-111 opendns недоступен. Акм. обл.
  • 0

#71
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Со вчерашнего дня не могу выйти на odnoklassniki.ru
Астана, мегалайн.
  • 0

#72
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Мегалайн Турбо, Алмата, Мозилла Файрфокс, Windows XP, KIS2009, модем Linksys WAG200G - не открывается kaztorka.kz, ток через анонимайзер. С ноута через Wi-Fi все отлично. Подскажите в чем проблемы? Понимаю что гдето у меня, что сделать? Заранее спасибо.
  • 0

#73
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Сначала Опера10 и ее турбо открывали блокированный мегалайном ютюб. Теперь не открывает. Всё. Хожу на ютюб с другого провайдера. Заявку такую мегалайнщики не примут. Так что. Тяжело, а что делать.
  • 0

#74
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
многие сайты внешки тормозят. вчера такого не было. страницы в 3 раза дольше грузятся.
  • 0

#75
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

многие сайты внешки тормозят. вчера такого не было. страницы в 3 раза дольше грузятся.

Подтверждаю. Как бы народ не начал от мегалайна носом воротить.

На сегодня у меня окромя пол месяца неоткрывающегося ютюба глючат сервисы гугла, аукциона ebay, не открываются ВСЕ сайты оканчивающиеся на .de.
Когда уже перестанет лихорадить мегалайн. Надоело переключаться на другого провайдера, чтобы просмотреть эти сайты.
Бедные, бедные, бедные, бедные, бедные мегалайнщики у кого в провайдерах только мегалайн и всё.

Сообщение отредактировал cotton_panties: 13.08.2009, 19:26:21

  • 0

#76
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Пока нет альтернатив КТ, нужны крупные инвесторы чтобы создать хоть какую-то конкуренцию
  • 0

#77
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

многие сайты внешки тормозят. вчера такого не было. страницы в 3 раза дольше грузятся.

Подтверждаю. Как бы народ не начал от мегалайна носом воротить.

не начнет. Пока народ уверен, что ему все все должны давать бесплатно или максимум за двадцать копеек - ежики будут продолжать колоться но жрать кактус.

Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2009, 13:20:12

  • 0

#78
utya-putya

utya-putya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пока народ уверен, что ему все все должны давать бесплатно или максимум за двадцать копеек - ежики будут продолжать колоться но жрать кактус.

О, как оказывается :spy:
Для gosh'a, 4.000 - это 20 копеек, его можно от души поздравить и наградить... олигарх - Гоша Ходорковский... :eek:
  • 0

#79
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Мегалайн Турбо, Алмата, Мозилла Файрфокс, Windows XP, KIS2009, модем Linksys WAG200G - не открывается kaztorka.kz, ток через анонимайзер. С ноута через Wi-Fi все отлично. Подскажите в чем проблемы? Понимаю что гдето у меня, что сделать? Заранее спасибо.

Переустановил систему (по другой причине), теперь все открывается!
  • 0

#80
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ютюб как не открывался, так и не открывается. Приходится для открытия ютюба переключаться на другого провайдера Но это так неудобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.