Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#41
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


какой сайт? ничего не открывается...

Мегаторрент.кз, там же вверху слева написано что они переезжают на другие сервера.Я же приложил скриншот специально :smoke:
Изображение

Открывается... только почему DNS-имя поменялось???? C megatoRRents на megatoRents ?
  • 0

#42
Шистка

Шистка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



какой сайт? ничего не открывается...

Мегаторрент.кз, там же вверху слева написано что они переезжают на другие сервера.Я же приложил скриншот специально :smoke:
Изображение

Открывается... только почему DNS-имя поменялось???? C megatoRRents на megatoRents ?



Помоему megatorents.kz вообще никакого отношения не имеет к megatorrents.kz
владельцы доменов разные

http://dnr.kz/whois/?q=megatorents.kz
http://dnr.kz/whois/megatorrents.kz

Только по существу. Хотите спросить почему не работает megatorrents.kz, отвечаю неполадки на метросети казактелекома когда они устранят про


причем тут Казахтелеком?

http://dnr.kz/whois/megatorrents.kz

Name server..........: ns1.skilltex.kz
Name server IP.......: 195.210.47.3

Name server..........: ns2.skilltex.kz
Name server IP.......: 195.210.47.4


  • 0

#43
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Открывается... только почему DNS-имя поменялось???? C megatoRRents на megatoRents ?

Этот сайт, не имеет никакого отношения, кроме похожести. Посмотрите на даты.
Тупо скопированная страничка. По сути обман. Не вводите своих паролей на данном сайте.

причем тут Казахтелеком?

При том.
Ответ директора меги Rocfor-а по поводу проблем -

Megatorrents заработает возможно в понедельник.
Объясню почему:
Каким то непонятным образом для нас ip нашего 2 сервера был присвоен другому серверу.Как нам объяснили в Казактелекоме, у них какие то неполадки на метросети и что всё это починят возможно в понедельник.


  • 0

#44
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Megatorrents заработает возможно в понедельник.
Объясню почему:
Каким то непонятным образом для нас ip нашего 2 сервера был присвоен другому серверу.Как нам объяснили в Казактелекоме, у них какие то неполадки на метросети и что всё это починят возможно в понедельник.

ясно... но и не понятно!!!! вроде второй сервак для игрового сервака делали... а при чём тут трекер?? подождём увидем


ОФФТОП:
Как мне сделать так, чтоб не показывалось первое сообщение на каждой странице... ибо на одном компе такое есть, на другом компе такого нету
  • 0

#45
Шистка

Шистка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

причем тут Казахтелеком?

При том.


А тогда зачем надо было менять nsы?

было:

Name server..........: ns.telecom.kz
Name server IP.......: 82.200.130.10

Name server..........: isp.telecom.kz
Name server IP.......: 82.200.130.227


стало:

Name server..........: ns1.skilltex.kz
Name server IP.......: 195.210.47.3

Name server..........: ns2.skilltex.kz
Name server IP.......: 195.210.47.4


Причем судя по всему на серверах skilltex.kz домен не припаркован.

Сообщение отредактировал Шистка: 22.06.2009, 05:58:05

  • 0

#46
Antichrist

Antichrist
  • Гость
  • 5 сообщений

Да нет, похоже не фейк. По крайней мере на главную страницу я попал и даже попробовал залогиниться, тока не получилось. Наверно какие-то работы на сервере идут, будем ждать утра


megatorents.kz это действительно псевдо-зеркало, так что если ты пытался ввести туда действующий логин и пароль от megatorrents.kz, то твой акк, так сказать попал :D . Возможно с него будут рассылать спам сообщения, и в скором времени его забанят :( . Так что, совет, как только заработает megatorrents.kz, быстренько заходи и меняй пароль. :D и люди внимательно следите за строкой адреса, на той странице где вводите пароли, к любому сайту.
  • 0

#47
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кстати только у меня траблы с http://www.livejournal.com/
Что-то он не открывается совсем?


В соответствии с Определением специализированного межрайонного экономического суда г. Алматы от 2 марта 2009 года, казахстанские провайдеры были обязаны "приостановить распространение продукции средства массовой информации Казахстанским информационным порталом geokz.tv, зеркальными сайтами www.geokz.ru, www.geokz.su, www.geokz/com, а также блогами www.geokz.livejournal.com, [url="http://blogs.mail.ru/list/geokz/""]http://blogs.mail.ru/list/geokz/"[/url].

Сообщение отредактировал Апорт: 22.06.2009, 10:51:00

  • 0

#48
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
ntldr - предупреждение о нарушении п. 2.2.7 и 2.2.2 Правил
Читаем Локальные правила топика.

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2009, 15:05:22

  • 0

#50
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Не работает - http://www.google.ru/ !!! :( с утра! :D
  • 0

#51
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
действительно гугль не работает. Да здравствует КТ!
  • 0

#52
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
УРааа Mega заработала!!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 23.06.2009, 09:14:35

  • 0

#53
[WiZZouT]

[WiZZouT]
  • Гость
  • 39 сообщений
Да... гугл анонимайзером не откроешь..=((
  • 0

#54
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

ОФФТОП: И кстати какого чёрта для Казахстана заблокированы ВСЕ видеоролики на eurosport.ru - НЕ ДОСТУПНО ! (под прокси всё показывает)

с eurosport.yahoo.com (US / UK / DE) всё работает
а косяковая россия как всегда, вечно соседям палки в колёса вставляет((( :-) Чем им казтелеком не угодил?

во с этого место по-подробнее) что значит "косяковая россия" и что значат эти "палки" в нашем случае?
если уж на то пошло, то это мы косяковые, а не они. :) президентище наш каой подписал указ в субботу, слышали? но я не могу говорить с этим связаны блоки евроспорта или причина тех плана.

Сообщение отредактировал danilik: 12.07.2009, 11:13:05

  • 0

#55
Andy Roddick

Andy Roddick
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну хорошо, закон подпиCcали сейчас ))) А пол года назад....?! тоже самое было ни одно видео не показывало

Сначала было сообщение - <Данное видео не доступно с вашей страны>, а теперь - <Видео не найдено> А стоит зайти даже под китайским прокси видео доступно - ПАРАДОКС!

Если б КТ заблокировал данный сайт (типа жж) то он вобще не грузил. А то только видеоролики... Отсюда делается вывод (и соответственно наезды на северного брата) о блокировки именно Россией(((

Почему с eurosport.yahoo.com любые ролики летает без проблем,(хотя сервер расположен ещё дальше в UK) неужели просто совпадения ?))) Не смешите........... :-)
  • 0

#56
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Не смешите

я и не собирался) мне если честно абсолютно все равно открываются видеорjлики на евроспорт россея или нет.
я предположил что возможно вопрос в блокировке со стороны КТ, но даже не был на той странице.

все претензии администрации ресурса, а не правительству РФ - так наверное)) :-)
  • 0

#57
Andy Roddick

Andy Roddick
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Наконец то хоть цт загрузился :-)

Ну вот пример хотя бы это разве нормально? И так все
Изображение

черт знает что происходит?
может наладят связь, буим надеятся что все вопросы снимутся в ближайшем будущем.
  • 0

#58
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
в ютубе пытаюсь посмотреть видео через Мазила, мне пишет:
Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.
-------------------------------------------
я включаю Яву Скрипт, загружаю Адоб Флэш но, бесполезно. Что мне делать?
  • 0

#59
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
odnoklassniki.ru не открывается уже неделю, а через анонимайзер работает. У кого как?
Алматы, мегалайн

Сообщение отредактировал Rupreht: 13.07.2009, 22:37:48

  • 0

#60
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А что с www.nationalbank.kz уже второй день?
Алматы, Нурсат
Алматы Казахтелеком
Актобе, Казахтелеком

Сообщение отредактировал Wildcat: 14.07.2009, 10:40:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.