Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#3341
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Ребят, может не совсем по теме, но кто сталкивался? Яндекс дзен вторые сутки тупит и открывается только через псифон, ладно это временно ( как там песенка в начале нулевых была "ляляляля-это временно" :rotate: ). Почему в разных браузерах на разных компах моя лента выглядит по разному? На служебном ноуте -выводились личные блоги, а в домашнем и стационарном служебном - только официалка , газеты, журналы. Это как? Не нашла там никаких намёков на настройку ленты. И вообще странно, все подписки и интересы не действуют, в приоритеты не становятся. Мож кто знает что делать? Дома рабочий браузер яндекс, эдж не работает почему то, на работе вроде эдж. Ну да, грешна, грешна, не забрасывайте камнями. Сама не заметила как в дзене оказалась, из-за почты на яндексе автоматом видимо.


  • 0

#3342
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Скурвился ваш яндекс дзен   https://kod.ru/yande...r-ori-dec-2019/   Прощайтесь с ним.


  • 0

#3343
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

sipnet.ru открывается через раз, а на их сервисе регистрация не проходит вообще со вчерашнего дня. Неужели парижский "революционЭр" через SIP начал держать связь с соратниками?!! Или это, все же, кривые ручки косяктелекома...


  • 0

#3344
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Неужели парижский "революционЭр"

Да всем на него давно насрать. Уже и забыли что такой есть где то там.

 

кривые ручки

Кривые разумеется, но не телекома а самого сипнета. Их транки бесконечно отваливаются от регистрации хотя бы раз в сутки. Уже и алерты пришлось на них отключить. Ибо срань.


  • 0

#3345
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Скурвился ваш яндекс дзен   https://kod.ru/yande...r-ori-dec-2019/   Прощайтесь с ним.

А мне то что, я там читала только про интерьерчики, рецептики и половую жизнь звёзд. Думаете из-за неё? ;)


  • 0

#3346
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вчера даже ДНС от Яндекса не пинговались.


  • 0

#3347
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ставят в яндехе колпак большой, на всех юзверей. Всю вашу переписку, историю посещений страниц, фото видео все будет собирать дяденька майор. Поэтому хочется сказать - БЕГNТЕ!!! 


  • 0

#3348
Tektilar

Tektilar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Видимо что-то с запретом связано. 


  • -1

#3349
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ставят в яндехе колпак большой, на всех юзверей. Всю вашу переписку, историю посещений страниц, фото видео все будет собирать дяденька майор. Поэтому хочется сказать - БЕГNТЕ!!!

Ну хоть кому-то вы будете интересны ))))
  • 0

#3350
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну хоть кому-то вы будете интересны ))))

Как говорится если есть хомячки и офсиный планктон, на каждого найдется свой тащмайор, которому будет интересно все)


  • 0

#3351
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

на каждого найдется свой тащмайор, которому будет интересно все)
А мне скрывать нечего, пусть интересуются. Может они обо мне расскажут то, чего не знаю я сам?))) 
  • 0

#3352
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Стим долго подключается. Его блочат что ли?


  • 0

#3353
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Стим долго подключается. Его блочат что ли?

Да все тупит жестко. У меня мегалайн, даде сайт telecom.kz очень долго открывается.... и то после нескольких попыток

Sent using Tapatalk
  • 0

#3354
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Это еще в ноябре началось, в конце ноября.


  • 0

#3355
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Уже где-то пару недель наблюдаю зависания при открытии внешних сайтов (idnet): если нажать reload, то с верояностью 90% все загрузится сразу и без тормозов. Если тестировать пингами, то потерь нет. Думал, может маршрутизатор или онтэшка заглючили, но нет, стоит весь трафик завернуть через местный VPN (который тоже на Ктшном канале) и сразу все становится нормально.


  • 0

#3356
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Уже где-то пару недель наблюдаю зависания при открытии внешних сайтов (idnet): если нажать reload, то с верояностью 90% все загрузится сразу и без тормозов. Если тестировать пингами, то потерь нет. Думал, может маршрутизатор или онтэшка заглючили, но нет, стоит весь трафик завернуть через местный VPN (который тоже на Ктшном канале) и сразу все становится нормально.

Первое что приходит на ум - днс серверы отвечают не с первого раза, что называется, когда жмешь перезагрузить страницу запрос заново отправляется и только тогда приходит корректный ответ. Чтобы убедиться в этом - пропиши несколько сайтов, которые наиболее часто так себя ведут, в файл hosts  и сопоставь их с ip адресами. Тогда при открытии этих сайтов запросы в днс уходить не будут, локально будут браться адреса. 


  • 0

#3357
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

днс серверы отвечают не с первого раза, что называется

 

Нет, это точно не ДНС, т.к. браузер пишет "ожидание соединения" и кроме того, зависать может только что открывавшийся сайт. Больше похоже на сбоящий канал в мультиплексе, но пинги это не подтверждают. А может снова что-то с https мутят.


  • 0

#3358
brishka

brishka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

днс серверы отвечают не с первого раза, что называется

 

Нет, это точно не ДНС, т.к. браузер пишет "ожидание соединения" и кроме того, зависать может только что открывавшийся сайт. Больше похоже на сбоящий канал в мультиплексе, но пинги это не подтверждают. А может снова что-то с https мутят.

 

Это точно ДНС. Были такие же проблемы + не было картинок в ютубе. Помог подбор ДНС. https вообще не причем. А вообще - это не массовая, а рандомная проблема. Ошибка у меня вылезают "не удалось получить доступ к сайту", "возможно, соединение сброшено". 


Сообщение отредактировал brishka: 05.01.2020, 21:59:21

  • 0

#3359
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Ну ваще, даже кинопоиск уже не открывается. Он то чего?


  • 0

#3360
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Ну ваще, даже кинопоиск уже не открывается. Он то чего?

КиноПоиск нормально работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.