Перейти к содержимому

Фотография

Нужен котдля спаривания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Моя бедная киса с ума сходит хочет пацана :-)
Киса домашняя, точнее квартирная на улицу совсем не ходит, блох не имеет, цвет дымчатый-полосатый. Возраст 1,5 года. Девственница
Хотелось бы ее свести с красивым котом тоже домашним не блохастым, естественно не с кастрированным :eek:
Какие будут предложения???
  • 0

#2
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
У меня кот - сибиряк (папаша), мама - ангорской породы, белый и пушистый, чуть больше 1,5 лет. :eek:

Пиши, если че.. :-)
  • 0

#3
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У меня кот - сибиряк (папаша), мама - ангорской породы, белый и пушистый, чуть больше 1,5 лет. :eek:

Пиши, если че..  ;)

позвольте встать в очередь к вашему коту. Не мне конечно, а моей кошке. Она ангорка, белая, интеллегентная. :) . Котят потом можете всех забрать! :-)
  • 0

#4
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
У меня есть сиамский кот Мерседес полное его имя. Очень активный в сексуальном плане.
  • 0

#5
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ну и моего мальчика тоже в очередь запишите- полосатый, не блохастый- не глистатый, домашний, не кастрированный, девственник, 14 лет... :eek:
Только тр*хаца научите, а то он похоже не умеет.
  • 0

#6
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ну и моего мальчика тоже в очередь запишите- полосатый, не блохастый- не глистатый, домашний, не кастрированный, девственник, 14 лет... ;)
Только тр*хаца научите, а то он похоже не умеет.


УАХАХАХАХАХАХА
во я трещал :-)
их не надо учить, пусти, они сами разбируться :eek:
  • 0

#7
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ну и моего мальчика тоже в очередь запишите- полосатый, не блохастый- не глистатый, домашний, не кастрированный, девственник, 14 лет... ;)
Только тр*хаца научите, а то он похоже не умеет.


УАХАХАХАХАХАХА
во я трещал :-)
их не надо учить, пусти, они сами разбируться :eek:

Ну может другие и умеют, а этот не умеет.. Сколько сучек или кто они там, приносили, все без толку.
Либо пидер*ст либо не умеет, третьего не дано :)
  • 0

#8
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ну может другие и умеют, а этот не умеет.. Сколько сучек или кто они там, приносили, все без толку.
Либо пидер*ст либо не умеет, третьего не дано ;)


либо ему те сучки не нравится, которые Вы ему подкидывали. Попробуйте с пародистыми, может Ваш кот блатной :-)
четвертого не дано :eek:

Сообщение отредактировал Mambetali: 01.02.2004, 03:07:12

  • 0

#9
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Ну может другие и умеют, а этот не умеет.. Сколько сучек или кто они там, приносили, все без толку.
Либо пидер*ст либо не умеет, третьего не дано ;)


либо ему те сучки не нравится, которые Вы ему подкидывали. Попробуйте с пародистыми, может Ваш кот блатной :-)
четвертого не дано :eek:

Нет, у меня смутные подозрения что мой кот не столько блатной, сколько импотент :)
  • 0

#10
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Нет, у меня смутные подозрения что мой кот не столько блатной, сколько импотент :-)


я сижу офигеваю! первый раз такое слышу! :eek:
  • 0

#11
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Нет, у меня смутные подозрения что мой кот не столько блатной, сколько импотент :-)


я сижу офигеваю! первый раз такое слышу! :eek:

Возраст однако ;)
а может комплексы с детства, кто ж знает.
  • 0

#12
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
А может принципы? Большой и светлой любви ждёт? Слышал у медведей это широко распространено :eek: Почему бы коту не омедведиться? :)

ЗЫ: А ещё может быть плохо подкладывали или не вовремя ;) Вариантов тьма и в пид@ры его не стал бы я сразу записывать :-)
  • 0

#13
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

позвольте встать в очередь к вашему коту. Не мне конечно, а моей кошке. Она ангорка, белая, интеллегентная.  :eek: . Котят потом можете всех забрать! :-)


пожалуйста, мадемуазель. :)
надо только договориться о месте и времени. :eek:
за котят - пасиба - "уж лучше Вы к нам" (с) :)

хотя они же будут (если будут :) ) зачаты и рождены под знаком ЦТ - это о чем-нить и говорит! ;)
  • 0

#14
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
To Quarius: глянь в личку плиз! Оч. жду!
  • 0

#15
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

To Quarius: глянь в личку плиз! Оч. жду!


Процесс пошел.. :eek: :-)
  • 0

#16
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
На будщее! запишите моего КОТА . ему сей час только пол года, но весит он уже 3 кг, и жутко сильный, ветеринары боятся связываться. порода -Сибирский. окрас серо-голубой, фото вышлю. у него помоему в роду были камышовые коты, :-) у него сей час период созревания и он трахает моё :eek: одеяло....

Сообщение отредактировал ?Валькирия?: 03.02.2004, 14:02:59

  • 0

#17
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

у него помоему в роду были камышовые коты,  :-) 


в каком колене? :eek: ;)
  • 0

#18
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
16th Sерtеmbеr 2003 12:24рm:

С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу.

Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.



15th Sерtеmbеr 2003 11:11рm: Нассал под кресло. Хорошо!



10:31рm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.

10:24рm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

10:16рm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...

5:07рm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китекэта.

4:45рm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.

11:02аm: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит:

ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

14th Sерtеmbеr 2003 11:35рm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:17рm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем из миски. А он сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.

11:07рm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

13th Sерtеmbеr 2003 3:54рm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой.

Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

12th Sерtеmbеr 2003 11:20рm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:19рm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.

11:17рm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то.

Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.

11:48аm: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью!

Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

11:45аm: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти.

Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

11th Sерtеmbеr 2003 11:02рm: Нассал под кресло. Хорошо!

8:13рm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.



4:21рm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.

3:49рm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить.

Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.



2:33рm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.

12:03рm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.

10th Sерtеmbеr 2003 11:31рm: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?



11:32рm: Нассал под кресло. Еееееееее...
  • 0

#19
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да-а, хорошо мой злодей более воспитан.. :confused: ;)
  • 0

#20
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Такое чувство, что это мой Сибиряк вылез в инэт и написал всё это... очень похоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.