Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кто желает иметь денежный поток из USA!Реальные условия!Пишите!Начинайте зарабатывать со всем миром&#


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Судя по всему Vlad-zolotoi - princessDi - Gaga-Tasya - одни люди (ИМХО).

Но пару вопросов для афтора - 1. Говорилось про прокладки, вот я - парень, мне в задницу их пихать как тампоны или как?
2. Если американцы столь умны что создали "анионы", то почему они всё ещё не живут по сто лет и нервозны, во многом слабы?
  • 0

#22
princessDi

princessDi
  • Гость
  • 7 сообщений
valerakz-пройдиТЕ по своей же ссылке http://ru.wikipedia..../wiki/Эл%...?он
и прочти -* Иногда к электронам относят как собственно электроны, так и позитроны (например, рассматривая их как общее электрон-позитронное поле, решение уравнения Дирака). В этом случае отрицательно заряженный электрон называют негатроном, положительно заряженный — позитроном.

Так что Судя по всему вы так и не научились понимать смысл прочитанного.

А вообще - если ВАМ все поровну-зачем тратите свое время на Анионы?

Меня анионы заинтересовали! а ВЫ теперь всегда будете помнить меня -так как я принцессДинара-независимо нравиться ВАМ это или нет,эту информацию я в ВАС заложила

Всем океан счастья!!!

Сообщение отредактировал princessDi: 26.04.2009, 02:45:39

  • 0

#23
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Спасибо за пожелания, и вам тоже не хворать
хотя может и стоило бы обратится по поводу
мании величия. от которой вы, нет не страдаете, а получаете удовольствие.
Демагогия и упорство с которым вы готовы отстаивать свои заблуждения и не верные трактовки просто настораживает.
в ответ на заложенную вАми информацию хочу привести еще одну ссылку и выдержку в надежде , что смысл хотя бы частично проникнет в ваше сознание

.... особенность уравнения Дирака — наличие среди его решений таких, которые соответствуют состояниям с отрицательными значениями энергии для свободного движения частицы (что соответствует отрицательной массе частицы). Это представляло трудность для теории, так как все механические законы для частицы в таких состояниях были бы неверными, переходы же в эти состояния в квантовой теории возможны. Действительный физический смысл переходов на уровни с отрицательной энергией выяснился в дальнейшем, когда была доказана возможность взаимопревращения частиц. Из уравнения Дирака следовало, что должна существовать новая частица (античастица по отношению к электрону) с массой электрона и электрическим зарядом противоположного знака; такая частица была действительно открыта в 1932 К. Андерсоном и названа позитроном. Это явилось огромным успехом теории электрона Дирака. Переход электрона из состояния с отрицательной энергией в состояние с положительной энергией и обратный переход интерпретируются как процесс образования пары электрон-позитрон и аннигиляция такой пары.
..... теория имеет недостаток, не принимая во внимание взаимодействие электрона с электромагнитным полем, в том числе и рождение/уничтожение частиц — один из фундаментальных процессов релятивистской теории взаимодействующих полей. Эта трудность разрешена в квантовой теории поля. В случае электрона - добавляя квантованное электромагнитное поле и взаимодействие электрона с ним, эта теория называется квантовой электродинамикой.


так что не обижайтесь princessDi, эта теория так и осталась теорией для частных случаев, а электрон в нашем мире, как был так и остался частицей несущей отрицательный заряд.... надеюсь хот это отложится в вашем мозгу
  • 0

#24
Тыша

Тыша

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
а зачем вам пистолет, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.