Перейти к содержимому

Фотография

Lancer Wagonуниверсал - редкая порода в Алматы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Видел всего несколько подобных машин у нас в городе. Среди ЦТ-ов вроде бы есть владельцы Ланцеров универсалов.
О себе: MMC Lancer station wagon, цвет красный, 96г.в., объем 1.3л, 107л.с. (сам удивился, а как проверить?), АККП, левый руль, передний привод. Когда брал пробег был 96000, сейчас 107000 примерно. Рекомендованный размер колес 165/70/13. Комплектация простая: кондер и магнитола. :spy: Но плюсов все же больше! Отлично держит дорогу на скорости (120км/ч по Альфараби и Саина); время разгона не замерял, но достаточно быстро для автомата; расход около 8-9л; итд.

Вопчем, кто имеет Ланцер Вагон отпишите о себе. В интернете о своей ничего не нашел. Все 1.6 и GLX...
выглядит так: Lancer wagon только у меня без люка и багажника на крыше.
  • 0

#2
dim@

dim@
  • Гость
  • 23 сообщений
Есть такая буква в слове
О мене: MMC Lancer st. wagon, цвет белый, 95 г. , объем 1.6 (4G92) 113 лошадей, распределенный впрыск, SOHS, левый руль, передний привод, размер колес точно не помню одназначно R14, коплектация еще проще - электропакет+электро люк + MP3 ресивер
  • 0

#3
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Помнится у тебя еще крепления для шторки в багажнике есть! :spy: а случайно на боках "светло-зеленых с чем-то" штрихов нет?
  • 0

#4
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Здесь отзыв владельца вагон дизель
а это описание Mitsubishi Lancer Wagon 1.6 Gli
а здесьможно найти описания о 1.6 GLXi 16V ** 2.0 GLX D ** 1.6 GLXi 16V 4WD и др. ланцерах.
  • 0

#5
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
у меня 1.6 glxi цвет белый, седан, передний привод, левый руль, 113 лс, масса 990 кг, механика, из наворотов люк да и магнитола, эл.люк, эл пакет, гур, подогрев зеркал. машина немного жестковатая, кстати как насчет передних стоек стабилизатора, часто из строя выходят? просто что то бренчит спереди, грешу на стабилизатор..

#6
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений

Есть такая буква в слове
О мене: MMC Lancer st. wagon, цвет белый, 95 г. , объем 1.6 (4G92) 113 лошадей, распределенный впрыск, SOHS, левый руль, передний привод, размер колес точно не помню одназначно R14, коплектация еще проще - электропакет+электро люк + MP3 ресивер

какой размер точно стоит на лето хочу взять 14 размер или 15 даже.

#7
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

у меня 1.6 glxi цвет белый, седан, передний привод, левый руль, 113 лс, масса 990 кг, механика, из наворотов люк да и магнитола, эл.люк, эл пакет, гур, подогрев зеркал. машина немного жестковатая, кстати как насчет передних стоек стабилизатора, часто из строя выходят? просто что то бренчит спереди, грешу на стабилизатор..

сразу после покупки поменял стойки стабилизаторов. Вернее резинки на этих самых стойках. Сами они в порядке были, а вот резинки на которые упор был совсем уставшие и скукоженные были. Стало чуть "мягче", но подвеска-то сама по себе жесткая. Но уж если бренчит :eek: .
  • 0

#8
dim@

dim@
  • Гость
  • 23 сообщений

Помнится у тебя еще крепления для шторки в багажнике есть!  :eek: а случайно на боках "светло-зеленых с чем-то" штрихов нет?


Аха крепления есть, но полос нетуть - апсалютно бэлий
  • 0

#9
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
немного цен на з\ч и аксессуары для ММС Лансер. Цены в у.ях. хоть и в России, но сориентироваться помогут. здесь
К примеру там "LANCER СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕР. (93-) - 3 у.е."
"LANCER ФАРА ЛЕВАЯ ПЕРЕДНЯЯ (93-) - 28 у.е."

там, кстати, не только Ланцер, но и другие ММС. А так же Toyota, Honda, Nissan и Mazda.
  • 0

#10
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений

немного цен на з\ч и аксессуары для ММС Лансер. Цены в у.ях.  хоть и в России, но сориентироваться помогут. здесь
К примеру там "LANCER СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕР. (93-) - 3 у.е."
"LANCER ФАРА ЛЕВАЯ ПЕРЕДНЯЯ (93-) - 28 у.е."

там, кстати, не только Ланцер, но и другие ММС. А так же Toyota, Honda, Nissan и Mazda.

спасибо. а насколко эти цены сходятся с нашими? еесть факты?

#11
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Здесь я после долгих поисков нашел фару пр-ва Малайзия за 30$ (или 35, не помню). А "оригиналы" мне предлагали от 100 до 180$. Стойки стабилизаторов тоже дороже были, цену точно не помню.
  • 0

#12
dim@

dim@
  • Гость
  • 23 сообщений

Есть такая буква в слове
О мене: MMC Lancer st. wagon, цвет белый, 95 г. , объем 1.6 (4G92) 113 лошадей, распределенный впрыск, SOHS, левый руль, передний привод, размер колес точно не помню одназначно R14, коплектация еще проще - электропакет+электро люк + MP3 ресивер

какой размер точно стоит на лето хочу взять 14 размер или 15 даже.


наконец вспомнил и посмотрел
щас стоит 175/70/R14
  • 0

#13
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
а как проверить рейка нормально или нет. При проезде мелких ям что то бренчит впереди, руль так немного бъет, освсем малость, на сто сказали что Рейку надо просто подтянуть, я не стал им оставлять телегу, вообще по Сабжу Кто нить когда нибудь подтягивал Эту РЕЙКУ , и дорого ли стоит? думаю 2-4 тыщ отдал бы за это. обрадуйте меня. Машина ммс лансер 95 год. 1.6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.