Перейти к содержимому

Фотография

Люди помогите найти игру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
zak-toha

zak-toha
  • Гость
  • 17 сообщений
Это стратегия, примерно 2003 года, в игре звери воюют между собой, они неполноценные животные, слон наполовину носорог или обезьяна наполовину леопард. Насколько я помню,в начале игры появляется вагончик с людьми,а рядом с ними с уголь.Этих людей заставляешь добывать уголь, потом когда наберешь определенное кол-во угля, строишь базу, где создаешь животных... Вроде так... Может кто че помнит???
  • 0

#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Судя по описанию, это игра Black&White... Погугли по названию, посмотри она, нет. Если да, то скажу что вышла еще и вторая часть.
Где то диск валялся с первой частью, если будет ну очень проблематично достать, обращайся, может найду... за пиво... :)

Сообщение отредактировал Anno Domini: 23.04.2009, 11:08:57


#3
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
если я не ошибаюсь, в блэк&вайт животное сразу давали и помоему она не 2003 года а намного старше :-)
  • 0

#4
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений
Black and white это =)

#5
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

если я не ошибаюсь, в блэк&вайт животное сразу давали и помоему она не 2003 года а намного старше :-)


Ну давали да, сразу. Но его нужно было растить... Учить навыкам вроде, да и в росте он от заботы увеличивался нехило...

#6
ZErgenov

ZErgenov
  • Гость
  • 35 сообщений
разве они там были не полноценные?
и там был уголь и базы?
  • 0

#7
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Это походу Impossible Creatures

http://www.nd.ru/cat...s/impcreatures/

Гуглить учитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.