Перейти к содержимому

Фотография

Чтить традициинадо жить по-людски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#41
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сколько же всякой нечисти и врагов нашего народа сразу встрепенулось и обрушилось на меня!
Что, не нравится вам, что мой народ еще чтит свою культуру традиции?
Хотите всех нас обезличить своей низменной поп-культурой?
Вы то все смоетесь потом. А кто страну будет возрождать?
  • 0

#42
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ты, сестрёнка, много чего перечислила. Вот только не вижу я в твоем списке казахов!

Даже я (обезьяна, как ты сказал) понимаю что в Казахстане без казахов никак, они подразумеваются в любом случае. :rotate:
  • 0

#43
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ты, сестрёнка, много чего перечислила. Вот только не вижу я в твоем списке казахов!

Мартинос, братишке, мы тебя утвердили на премию Дарвина.. :rotate: дело осталось за малым- избавь нас от своего присутствия..выпей йаду или убейся об стену.. :-)

Вы то все смоетесь потом. А кто страну будет возрождать?

с такими генами как у тебя, страну возрождать не надо..возродитель..и куда катиться эта страна с такими возродителями? (с).

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.04.2009, 16:48:52

  • 1

#44
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мартинос, братишке, мы тебя утвердили на премию Дарвина.. :rotate: дело осталось за малым- избавь нас от своего присутствия..выпей йаду или убейся об стену.. :-)

Премию тебе Мартинос будем вручать посмертно, твоей маме (женщине)! :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 16:49:29

  • 0

#45
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Сколько же всякой нечисти и врагов нашего народа сразу встрепенулось и обрушилось на меня!
Что, не нравится вам, что мой народ еще чтит свою культуру традиции?
Хотите всех нас обезличить своей низменной поп-культурой?
Вы то все смоетесь потом. А кто страну будет возрождать?

Писец.............
Может, позвонить 03? Пусть заберут?
  • 0

#46
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А сейчас я призываю всех троллей угомониться и слушать мои слова.

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
  • 0

#47
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Писец.............
Может, позвонить 03? Пусть заберут?


Нет, тут медицина бессильна..
  • 0

#48
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


идите уже, выучитесь на муллу там, устройтесь в мечеть наконец и читайте свои проповеди.
так что впредь следите за языком! Прежде чем "лечить" других, себя вылечите уже наконец!

Вот зачем ты женщина позоришься при людях? Сама по глупости ругаешься, сама же мне и претензии предъявляешь? Ты из какой семьи будешь? Тебя так учили с мужчинами говорить?

К слову... для лечения хамства уважаемого аффтора :

И они (женщины) имеют те же права, что и (мужчины) имеют над ними, и мужьям над ними - степень (Коран, 2:228). Эта степень - Кивама (поддержка и защита). Она основывается на природных различиях полов, дающих право более слабому полу на защиту. Она не дает превосходства или преимущества перед законом. Однако лидерство мужчины в семье не означает диктат мужа над женой.
Все фундаментальные исследования учения Ислама или истории мусульманской цивилизации являются свидетельствами равенствами женщины с мужчиной в том, что мы сейчас называет политическими правами. Они включают право на выборы, а также на участие в политической жизни. Как в Коране, так и в истории Ислама мы найдем имена женщин, которые участвовали в серьезных дискуссиях и даже спорили с самим Пророком (см. Коран, 58:1 и 60:10 - 12). Во время Халифата Омара Ибн аль-Хаттаба одна женщина спорила с ним в мечети, доказала свою правоту и вынудила его заявить в присутствии людей: Женщина права, а Омар не прав.
Упор сделан на первоначальные и аутентичные источники Ислама. Стоит упомянуть три основных факта:

1. История мусульман богата именами женщин, совершивших великие деяния во всех сферах жизни, начиная еще с седьмого столетия (н.э.)

2. Никто не может оправдать неправильное отношение к женщине ссылкой на какие-либо указания и правила Исламского законодательства, никто не может взять на себя смелость уничтожить, ограничить или исказить четко определенные Исламом права женщин.

3. Во всей истории репутация, добродетельность и материнские достоинства мусульманских женщин вызывали восхищение непредвзятых наблюдателей.

Сообщение отредактировал Rianon: 21.04.2009, 16:52:19

  • 0

#49
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

У мну другая стратегия. Поднимем дебила до нашего уровня, надаём ему по щекам и сбросим с высоты! Как вам? :rotate:
  • 0

#50
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


А сейчас я призываю всех троллей угомониться и слушать мои слова.

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

Да кто же спорит? я, к примеру, пытаюсь понять, к возрождению каких традиций он взывает. А вообще - это называется больной на всю голову и тему надо срочно закрыть.
  • 0

#51
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У мну другая стратегия. Поднимем дебила до нашего уровня, надаём ему по щекам и сбросим с высоты! Как вам? :-)

аха.. сначала настучим по одной полужопице щеке, потом по другой... :rotate:

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.04.2009, 16:54:18

  • 0

#52
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

У мну другая стратегия. Поднимем дебила до нашего уровня, надаём ему по щекам и сбросим с высоты! Как вам? :rotate:

ТАКОГО- не поднимешь уже!
  • 0

#53
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Да кто же спорит? я, к примеру, пытаюсь понять, к возрождению каких традиций он взывает. А вообще - это называется больной на всю голову и тему надо срочно закрыть.


Тему и так наверное скоро закроют, только это вряд ли удержит непогрешимого Мартиноса от создания новой :rotate:
  • 0

#54
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

слову... для лечения хамства уважаемого аффтора :

Ты умеешь википедию читать. Вот только скажи мне, почему ты у себя в профайле пометку сделала: "извращенко"? Это знак для своих, чтобы не ошиблись? И не стыдно тебе?
  • 0

#55
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
А чего так всеобщее большинство накинулось на молодого человека?
В какой национальности есть традиция обзывать незнакомого человека дебилом?
  • 0

#56
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ТАКОГО- не поднимешь уже!

Ну тогда хотя бы просто поприкалываюсь... :rotate:
  • 0

#57
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

В какой национальности есть традиция обзывать незнакомого человека дебилом?


Традиция называть всех, кто не согласен с его бредом - тролями, это простите, чья преррогатива?
  • 0

#58
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А чего так всеобщее большинство накинулось на молодого человека?
В какой национальности есть традиция обзывать незнакомого человека дебилом?

ну не такого уж и незнакомого, допустим.. :rotate:
  • 0

#59
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А чего так всеобщее большинство накинулось на молодого человека?
В какой национальности есть традиция обзывать незнакомого человека дебилом?

Неужели непонятно, с кем мы имеем дело? У этих людей ни чести, ни совести, ни культуры.
  • 0

#60
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


слову... для лечения хамства уважаемого аффтора :

Ты умеешь википедию читать. Вот только скажи мне, почему ты у себя в профайле пометку сделала: "извращенко"? Это знак для своих, чтобы не ошиблись? И не стыдно тебе?

А это уже, дорогой пророк, свобода волеизявления и демократия! Кто-то сам недавно конституцию цитировал))
А вот за цитату спасибо Рианон, ответной реакции от Мартиноса кроме оскорблений не последовало...
Итого : Ты злишься Цезарь, значит ты не прав!
Сказать-то тебе более нечего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.