Перейти к содержимому

Фотография

Научись Любить Проблемы (aka НЛП)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ОООпс здесь http://www.ipm.com.u...pub/psyho1.html только тезисы Очень советую найти бумажное издание (психология в рекламе это не орешки люди за рекламу милионы платят так что там воды-шолухи в принципе быть недолжно)

Можно читать всё что связанно с психологией в спорте Было насколько неплохох книг названй уже забыл Нечто вроде "Эмоционально волевая подготовка ЭВП спортсменов" "Идиомоторная тренеровка"

А ещё была такая серая книжитца Аутогенная тренировка Вчера весь яндекс излазил её не нашол всё какаята муть поподалаь Только я автора незнаю Вобщем серая книжица с попсовым символом на обложке АТ

[uuu редактировал это сообщение 08-02-2002.]
  • 0

#22
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Мда. Находятся же еще реликтовые 26-летние индивидуумы, пытающиеся обесценить НЛП, но пишушие на уровне начальной школы Я не знаю точно, но кажется вы, uuu, и НЛП - примерно одного возраста, а практикующих НЛП - миллионы. Иногда лучше жевать

Учится заочно стоит попробовать, но только для начала. Если хотите качественные навыки и быстрое движение - без хорошего педагога и практики не обойтись. Заочное обучение способно передать в принципе (т.е. если вы гений) только 50% теории, и 25% практических навыков

  • 0

#23
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Мда. Находятся же еще реликтовые 26-летние индивидуумы, пытающиеся обесценить НЛП[/quote]
Чтобы чтото обесценить нужно чтобы это чтото имело ценность (математика первый класс)Хотя если верить Заратустре Который утверждал что "Золото стало самой великой ценностью потому что редкостно и бесполезно" тогда я незнаю это выходит за рамки моей логики
  • 0

#24
Natell

Natell
  • Гость
  • 10 сообщений
Так сказал uuu:

Что есть "критика"? Отклик того кто хотел бы создать (сделать) нечто подобное или что-то большее, но не может (некогда, не пробовал, действительно не может и т.д.).В итоге UUU, что ты можешь предложить миру, кроме некоторых цитат, систематически не объединенных. Какие проблемы тебя гложут, отчего ты зол? Это вопрос к тебе самому. Я тебя утешать не собираюсь.

Ты высказал сомнения насчет заезжих клоунов, я тебе даю адрес одного из этих клоунов http://nlp.by.ru/autor/autor.shtml.

В наше время за пустые слова спрашивали, а сейчас - "ляпота", спрятался за nik и забыл обо всем.
  • 0

#25
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал Natell:
В наше время за пустые слова спрашивали, а сейчас - "ляпота", спрятался за nik и забыл обо всем.
[/quote]

А ты уверен что я спрятался за ником Только пойми амиго Я предпочетаю чтобы с оргонизованными преступными группировками боролсь КНБ слаб я один с этим боротся да и не такой я чтобы фезически устронять людей котрые заблуждаются или приносят явный не явный вред обществу ("чтобы фезически устронять людей котрые заблуждаются или приносят явный не явный вред обществу" извеняюсь я вначеле несколько погорячился такое со мной бывает Кому интересно что я сказал перед этим я продублирую сейчая я заменил формулеровку) Этим далжно заниматся государство Ато потом возникают всякие "белые братья" и "аум синреккё" а то что это примерно одного поля ягоды я тебя уверяю Нет конечно горячё табой любимое НЛП к массовому уничтожению людей не призывает но..........

На счёт ссылок Если ты приступил к изученю "НЕЙРО там чегото" и не прочитал Павлова Бехтерева Сеченова то ты приступил к проблеме не с того конца Товои "учетеля" это знают только вот нескажут тебе об этом.



[uuu редактировал это сообщение 09-02-2002.]
  • 0

#26
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Циата с сайта http://nlp.by.ru/statji/NLP.shtml
Однажды НЛПера спросили, какое главное изобретение человечества.
Термос.
Но почему?
Наливаешь горячее остается горячим. Наливаешь холодное остается
холодным.
Ну и что?
А как он узнает?!!!


Если такой научный подход к проблемам применяю НЛПисты
НЛП это дешовая попсовая муть Я даже дальше четать перехотел (есть более интересные мне темы на которых я чёрт побери некак не могу сконцентрировася )
Сравнительно честный способ отёма денег у населения вот что такое это ваше НЛП
Дешовая-дорогая сказка для больших детей
Судя из того что я прочёл на http://nlp.by.ru/statji/NLP.shtml
у них не только сертификаты детсад у них там детсад

  • 0

#27
Natell

Natell
  • Гость
  • 10 сообщений
Насчет группировок согласен, я и не предлагал этого. Я просто неудачно попытался призвать к корректности.
Насчет НЛП - ошибаешся, почти в каждой книге по НЛП открытым текстом говорится, что НЛП это набор техник(приемов) позволяющих добиться определенных результатов. И в этом ценность НЛП - это инструмент, пользоваться которым учат, не объясняя его внутреннее устройство, т.е. нет необходимости затрачивать n-ое количество лет на изучение психологии.

  • 0

#28
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
Извените за нескромный вопрос Вам сколько лет
[/quote]

25.

Не собираюсь я тебя переубеждать с твоей позицией "НЛП - дерьмо, я в этом уверен, и ничего слушать я не хочу".
Не нравится - не ешь.
А конструктивного спора с тобой все равно не получается.

И еще. Конечно, наезжать на грамотность - плохой тон, но извини, твои сообщения читать просто противно.. Пока пытаешься продраться через твою писанину, перестаешь вообще понимать смысл того, что ты хотел ею выразить. Ты бы хоть явные опечатки исправлял, что ли..
  • 0

#29
AK

AK
  • Гость
  • 34 сообщений
цитата:
Так сказал Doperst:
А конструктивного спора с тобой все равно не получается.
[/quote]
Хорошо, давайте попробуем конструктивно.

Можно ли привести один пример чего-нибудь, про что можно сказать - это было досигнуто с помощью НЛП. До эры всеобщего помешательства, этого не умели, а с помощью НЛП дядя Вася всех два раза проманипулировал. Или господин Воротов, с помощью НЛП увеличил продажи своей прдукции в 100 раз, или что-нибудь другое.
  • 0

#30
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал Doperst:

А конструктивного спора с тобой все равно не получается.
[/quote]

А и ненадо со мной спорить Кажится ваше "учение" учит убеждать людей Но наверное ты плохой ученик ? Более того я так понял что НЛПисты способны упровлять людми Выходит ты неможеш управлять мной!!
Более того ты проявил слабасть и здался сказав Не нравится - не ешь.

-Что с пятачком?
-Поганками отравился
-А что он весь в синиках?
-Да есть нехотел!!


цитата:
Так сказал Doperst:

И еще. Конечно, наезжать на грамотность - плохой тон, но извини, твои сообщения читать просто противно.. Пока пытаешься продраться через твою писанину, перестаешь вообще понимать смысл того, что ты хотел ею выразить. Ты бы хоть явные опечатки исправлял, что ли..
[/quote]

А здесь я вижу раздражение в твоих словах Ты вроди и над собой контроль теряеш Тоесть ты не научился даже собой управлять

Я хочу сказать тебе что ты такой какой есть и всякие там НЛО НЛП ЭВП слабо влияют на личность ой как слабо хотя я не отрицаю воспитательной роли культуры и искуства

Ну да ладна я тут анекдотец про НЛПиста придумал давай лудше посмеёмся

Однажды НЛПера спросили, какое главное изобретение человечества.
Термос.
Но почему?
Наливаешь горячее остается горячим. Наливаешь холодное остается
холодным.
Ну и что?
А как он узнает?!!!
А вы с физикой знакомы?
С Физикой конкретно нет. Но все бабы одинаковые!

2
Однажды НЛПера спросили,зачем вы разрезали все книги в своей библиотеки на две части.
-Но она же теперь стала в два раза больше!



[uuu редактировал это сообщение 11-02-2002.]
  • 0

#31
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
цитата:
Так сказал AK:
Хорошо, давайте попробуем конструктивно.

Можно ли привести один пример чего-нибудь, про что можно сказать - это было досигнуто с помощью НЛП. До эры всеобщего помешательства, этого не умели, а с помощью НЛП дядя Вася всех два раза проманипулировал. Или господин Воротов, с помощью НЛП увеличил продажи своей прдукции в 100 раз, или что-нибудь другое.
[/quote]

Своих великих достижений у меня нет. Потому что см. ниже.
Процитировать чудесные примеры из книжек? Все равно, кто не хочет - не поверит, только флейму это прибавит, если интересно - можете сами почитать.

Я знаю, что избранные техники из НЛП преподают коммивояжерам. И эти техники помогают им продавать товар.
И в рекламе часто используют (иногда натыкаюсь и узнаю), и в политике.

Лично ДЛЯ СЕБЯ я решил, что НЛП - штука полезная. Я прочел несколько книжек, поюзал несколько техник, в основном, для СЕБЯ. Ну, типа избавления от неприятных воспоминаний и т.п. Может мне поведать случаи, когда я себе чудесным образом исправлял испорченное настроение? Это никому не интересно, кроме меня самого.

В общем, книжки просто расширили мой кругозор в этой области.
Если бы у меня были лишние деньги и время - наверное, сходил бы на курсы или семинар. Потому как книжки - это теория, а курсы - практика.

А пока - я не НЛПер.
Просто мне сильно не нравится позиция UUU.
Прежде чем хаять что-то, надо хотя бы поиметь представление о предмете. Да и уважения к участникам спора - тоже не помешало бы.

[Doperst редактировал это сообщение 11-02-2002.]
  • 0

#32
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
А и ненадо со мной спорить [/quote]

А я тебе тоже сказал, что не хочу с тобой спорить. Ну наконец-то мы в чем-то солидарны! Мы оба не хотим друг с другом спорить!

цитата:
Так сказал uuu:
Кажится ваше "учение" учит убеждать людей Но наверное ты плохой ученик ? [/quote]

Не НЛПер я, расслабься.
Может быть стану когда-нибудь и тогда так тебя ЗАМАНИПУЛИРУЮ!!!

цитата:
Так сказал uuu:
А здесь я вижу раздражение в твоих словах Ты вроди и над собой контроль теряеш Тоесть ты не научился даже собой управлять
[/quote]

Фантазер

  • 0

#33
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал Doperst:

Прежде чем хаять что-то, надо хотя бы поиметь представление о предмете. Да и уважения к участникам спора - тоже не помешало бы.
[/quote]

Если ко мен ктонибуть придёт и скажит что земля квадратная при этом предоставит мне 100 томов научного обоснования этого тезиса Я чесно без ложной скромности-интелегентности скажу что нужно зделать с этим научным обоснованием

Своё предстовления о "предменте" я получил на этой вот страници http://web.host.kz/magic/
и немного http://nlp.by.ru/autor/autor.shtml

Я просте не стану перечислять всё что там не имеет под собой основания (Рука врагов колоть устанет)Это просто глупо Просто это дешовый попсовый плакат вот и весь сказ!



[uuu редактировал это сообщение 11-02-2002.]
  • 0

#34
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
Своё предстовления о "предменте" я получил на этой вот страници
[/quote]

Да, я знаю. Дальше анекдота про термос ты не продвинулся. А и правильно! Не стоит оно твоего более пристального внимания.
"НЛП это дешовая попсовая муть"

цитата:
Так сказал uuu:
Просто это дешовый попсовый плакат вот и весь сказ!
[/quote]

Ага.

  • 0

#35
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
"Хочешь заработать миллион - создай свою религию" - сказал некто г-н Хаббард. Обучение НЛП у нас на этом построено, вот и всё.
Ой, видно, надоел этот гербалайф народу, вот и не любит все остальное заодно. Всё заверте...
  • 0

#36
AK

AK
  • Гость
  • 34 сообщений
цитата:
Так сказал Doperst:
Процитировать чудесные примеры из книжек? Все равно, кто не хочет - не поверит, только флейму это прибавит, если интересно - можете сами почитать.[/quote]
Ключевое слово - не поверит. Это все шаманство, потом это называлось спиритизм и медиумы, теперь до программирования доросли . Нет у них результатов. А есть оболванивание людей. И проблема в том, что люди сами хотят оболваниваться. Не хотят ничего делать сами, добиваться своим трудом. Но узнать пару приемов, "техник" и с их помощью решать проблемы - в это готовы поверить сразу.

цитата:
Я знаю, что избранные техники из НЛП преподают коммивояжерам. И эти техники помогают им продавать товар.[/quote]
Бред, коммивояжеры существуют сотни лет,
и все их приемчики - тоже. Если бы было что-то новое, хотя бы на 5% увеличилось количество продаж все бы бросились применять.

цитата:
Я прочел несколько книжек, поюзал несколько техник, в основном, для СЕБЯ. Ну, типа избавления от неприятных воспоминаний и т.п. Может мне поведать случаи, когда я себе чудесным образом исправлял испорченное настроение?[/quote]
Испорченное настроение исправляется десятками способов, совершенно не надо для этого никаких НЛП. Скорее всего ты применил один из этих способов, но назвал его красивым словом. Избавление от неприятных воспоминаний - если ты сейчас это написал, значит не избавился и помнишь до сих пор.
Смотри что получается - у тебя есть проблемы, ты от них избавился (или загнал внутрь), но кто-то внушил тебе что это с его помощью. Ничего не напоминает? Именно так вербуют в различные секты. Поэтому:

цитата:
Если бы у меня были лишние деньги и время - наверное, сходил бы на курсы или семинар.[/quote]
Не стоит этого делать, иначе у тебя никогда не будет лишних денег. Если ты их с легкостью, серьезно не задумываясь, готов выбросить неизвестно на что - то они никогда не заведутся.

  • 0

#37
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
цитата:
Так сказал AK:
Ключевое слово - не поверит. Это все шаманство, потом это называлось спиритизм и медиумы, теперь до программирования доросли . Нет у них результатов. А есть оболванивание людей. [/quote]

не поверит - потому что скептик. Такого убедить в чем-то очень трудно.

И мне на самом деле плевать, как оно называется. НЛП ли, шаманство или симорон вон какой-то выдумали или еще что.
Главное - я нахожу эти техники работающими ЛИЧНО НА МНЕ, ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ.
Для меня не стоит вопрос - верить или не верить. Я попробовал - результат есть. И все.

Знаешь, я когда-то прошел обучение трансцендентальной медитации. Нифига я в нее не верил, знакомые все уши прожужжали просто, решил из любопытства попробовать. Заплатил какую-то небольшую сумму, прошел недельный курс. Не жалею об этом нисколько, потому что результаты были очень и очень заметны.

Если я решу для себя, что готов потратить пару сотен на курс НЛП или чего-либо еще, для того, чтобы каким-либо образом самосовершенствоваться - я пойду на это.

Позиция общества мне в данном случае будет до лампочки. Не хотят верить - их проблемы.
  • 0

#38
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Вопрос к uuu: А почему собственно не верим в НЛП? Сами того не желая мы сталкиваемся с ним (в той или иной степени) в нашей повседневной жизни. Примеров тому - множество. Многие применяют НЛП даже не подозревая о таковом.

Просьба к uuu: (я уже ранее просил об этом) Есть такой замечательный продукт - MS Word for Windows - изумительно проверяет орфографию.. Попадается иногда конечно, но на нетривиальных фразах, а у Вас по три ошибки в самых обычных словах - с этим он справится..
Стыдно так писать в 26 лет-то..

#39
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:

Просьба к uuu: (я уже ранее просил об этом) Есть такой замечательный продукт - MS Word for Windows - изумительно проверяет орфографию.. Попадается иногда конечно, но на нетривиальных фразах, а у Вас по три ошибки в самых обычных словах - с этим он справится..
Стыдно так писать в 26 лет-то..
[/quote]

Отвечаю вам граждани http://vse.kz/Forum9/HTML/000036.html
Ну стыдно стыдно а что делаь та я ещё и таблицу умножения незнаю (чесное слово незнаю) Кажды раз когда мне нужно узнать сколько будет 7ю8 я делаю примерно такой подсчёт 7*2=14 14*2=28 28*2=56 ОО 56
Ну недержатся у меня в голове просто заученные цыфры фразы понятия Я вот даже таблицу Менделеева наизусть знал включая лантанойды и актинойды рлюс атомные массы первых двух рядов НО ЗАБЫЛ НАПРОЧЬ так что мен теперь из затого что читатьсчитаь тисать неумею сидеть в уголке лицом к стенка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.