Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#1521
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений

3) роддом в Калкамане вообще приветствеут ЕР после КС, платное отделение у них есть

 А как он назвывается официально? Роддом при ГКП №1 (Калкаман)?


  • 0

#1522
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

3) роддом в Калкамане вообще приветствеут ЕР после КС, платное отделение у них есть

А как он назвывается официально? Роддом при ГКП №1 (Калкаман)?
Да, так и называется. Но врач которая там бралась за роды сейчас работает в 5 роддоме( тоже есть платное отделние, в том числе и вип палата ). Если есть желание, могу скинуть ее имя в личку

PS Сам же роддом при Калкамане не поменял свою позицию по поводу ЕР, дежурные бригады даже принимают роды

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 01.10.2013, 20:07:06

  • 0

#1523
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

3) роддом в Калкамане вообще приветствеут ЕР после КС, платное отделение у них есть

А как он назвывается официально? Роддом при ГКП №1 (Калкаман)?
Да, так и называется. Но врач которая там бралась за роды сейчас работает в 5 роддоме( тоже есть платное отделние, в том числе и вип палата ). Если есть желание, могу скинуть ее имя в личку
PS Сам же роддом при Калкамане не поменял свою позицию по поводу ЕР, дежурные бригады даже принимают роды
ДН ! Можно и мне Фамилию и имя Врача. Спасибо
  • 0

#1524
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

3) роддом в Калкамане вообще приветствеут ЕР после КС, платное отделение у них есть

А как он назвывается официально? Роддом при ГКП №1 (Калкаман)?
Да, так и называется. Но врач которая там бралась за роды сейчас работает в 5 роддоме( тоже есть платное отделние, в том числе и вип палата ). Если есть желание, могу скинуть ее имя в личку

PS Сам же роддом при Калкамане не поменял свою позицию по поводу ЕР, дежурные бригады даже принимают роды

 

Да, пожалусйста, пришлите. Т.е та врач была лучшей  и лучше к ней в 5 , чем к другим в Калкаман?


  • 0

#1525
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем энтузиастам привет) очень хочу родить сама после кесарева, пдр 17 ноября. Все отлично и ничего не мешает, только все отговаривают. В том числе и врачи. Хотела по участку рожать в первом, но там мне отказывают в ес, говорят приходи и ложись на пкс. Как быть не знаю, сломала голову уже... кто знает когда на басенова мойка закончится?
  • 0

#1526
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем энтузиастам привет) очень хочу родить сама после кесарева, пдр 17 ноября. Все отлично и ничего не мешает, только все отговаривают. В том числе и врачи. Хотела по участку рожать в первом, но там мне отказывают в ес, говорят приходи и ложись на пкс. Как быть не знаю, сломала голову уже... кто знает когда на басенова мойка закончится?

По идее 14 ноября, но вот с врачом вам надо было немноно заранее договориться. Жена родила 30 октября, после кс. Рожала на Бассенова, у Аллы Эвилевны. Родила сама, без особых проблем.

Сообщение отредактировал Rusia: 04.11.2013, 18:32:02

  • 0

#1527
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем энтузиастам привет) очень хочу родить сама после кесарева, пдр 17 ноября. Все отлично и ничего не мешает, только все отговаривают. В том числе и врачи. Хотела по участку рожать в первом, но там мне отказывают в ес, говорят приходи и ложись на пкс. Как быть не знаю, сломала голову уже... кто знает когда на басенова мойка закончится?

По идее 14 ноября, но вот с врачом вам надо было немноно заранее договориться. Жена родила 30 октября, после кс. Рожала на Бассенова, у Аллы Эвилевны. Родила сама, без особых проблем.

Да я только сегодня попала к врачу на которого расчитывала. А она отказала((((
  • 0

#1528
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Всем энтузиастам привет) очень хочу родить сама после кесарева, пдр 17 ноября. Все отлично и ничего не мешает, только все отговаривают. В том числе и врачи. Хотела по участку рожать в первом, но там мне отказывают в ес, говорят приходи и ложись на пкс. Как быть не знаю, сломала голову уже... кто знает когда на басенова мойка закончится?


Соседка рожала в ИЗМИР-е с Хамзиной. Роды прошли хорошо.Попробуйте с ней или с другим врачом договриться, сейчас многие врачи практикуют ЕР после КС.
  • 0

#1529
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем энтузиастам привет) очень хочу родить сама после кесарева, пдр 17 ноября. Все отлично и ничего не мешает, только все отговаривают. В том числе и врачи. Хотела по участку рожать в первом, но там мне отказывают в ес, говорят приходи и ложись на пкс. Как быть не знаю, сломала голову уже... кто знает когда на басенова мойка закончится?

Соседка рожала в ИЗМИР-е с Хамзиной. Роды прошли хорошо.Попробуйте с ней или с другим врачом договриться, сейчас многие врачи практикуют ЕР после КС.

Да практикуют много, и берут много. К сожалению не то финансовое состояние....
  • 0

#1530
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет! У меня срок 35 недель, хочу родить сама , беременность вторая, первые роды были  через КС - показания : крупный плод, и слабая родовая деятельность. Теперь хочу родить сама, патологий ни каких нет, но мой врач запрещает, говорит:"даже и не думай, ребенок тебе матку разорвет, второй плод будет еще крупнее первого, крупный плод- это наследственное".Я перерыла весь И-нет, и не нашла такого противопоказания, как крупный плод. Кто с таким сталкивался?


  • 0

#1531
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем привет! У меня срок 35 недель, хочу родить сама , беременность вторая, первые роды были  через КС - показания : крупный плод, и слабая родовая деятельность. Теперь хочу родить сама, патологий ни каких нет, но мой врач запрещает, говорит:"даже и не думай, ребенок тебе матку разорвет, второй плод будет еще крупнее первого, крупный плод- это наследственное".Я перерыла весь И-нет, и не нашла такого противопоказания, как крупный плод. Кто с таким сталкивался?

Вы можете почитать Мишеля Одэна - "Кесарево сечение. Безопасный выход или угроза будущему" и "Возрожденные роды" - у него очень много об этом написано.


  • 0

#1532
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет! У меня срок 35 недель, хочу родить сама , беременность вторая, первые роды были через КС - показания : крупный плод, и слабая родовая деятельность. Теперь хочу родить сама, патологий ни каких нет, но мой врач запрещает, говорит:"даже и не думай, ребенок тебе матку разорвет, второй плод будет еще крупнее первого, крупный плод- это наследственное".Я перерыла весь И-нет, и не нашла такого противопоказания, как крупный плод. Кто с таким сталкивался?


Что за "крупный плод"? Сколько весил ваш первый малыш? И по 5 кг рожают сами и без разрывов... Это вам в консультации так говорят?
  • 0

#1533
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Всем привет! У меня срок 35 недель, хочу родить сама , беременность вторая, первые роды были через КС - показания : крупный плод, и слабая родовая деятельность. Теперь хочу родить сама, патологий ни каких нет, но мой врач запрещает, говорит:"даже и не думай, ребенок тебе матку разорвет, второй плод будет еще крупнее первого, крупный плод- это наследственное".Я перерыла весь И-нет, и не нашла такого противопоказания, как крупный плод. Кто с таким сталкивался?


Что за "крупный плод"? Сколько весил ваш первый малыш? И по 5 кг рожают сами и без разрывов... Это вам в консультации так говорят?

 

Первого ребенка 4400г родила через КС. (Таки и я думаю, что не большой). В консультации второго на глаз мерят, говорят, что тоже не маленький, хотя ни одно узи это не подтвердило. И по сему я подумываю, может чуть раньше срока родить, чтоб не крупный плод был.(а первого я еще и переносила, как потом оказалось.)


  • 0

#1534
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name="altimiada872" post="27674259" timestamp="1384248507"][quote name="Valu6e4ka" post="27672906" timestamp="1384242914"][quote name="altimiada872" post="27668016" timestamp="1384197207"]
Первого ребенка 4400г родила через КС. (Таки и я думаю, что не большой). В консультации второго на глаз мерят, говорят, что тоже не маленький, хотя ни одно узи это не подтвердило. И по сему я подумываю, может чуть раньше срока родить, чтоб не крупный плод был.(а первого я еще и переносила, как потом оказалось.)[/quote]
Ну если папа мама сами не маленькие, то это нормальный вес. Я что то не пойму роследнее время почему 4000 кг уже стало много. Я сама родилась 4400 а муж мой 4800. Первый сынок родился 3900, а второму пока 3500 ставят.
Вы с кем нибудь договаривались насчет естественных? И где хотите рожать?
  • 0

#1535
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

[quote name="Valu6e4ka" post="27672906" timestamp="1384242914"][quote name="altimiada872" post="27668016" timestamp="1384197207"]
Первого ребенка 4400г родила через КС. (Таки и я думаю, что не большой). В консультации второго на глаз мерят, говорят, что тоже не маленький, хотя ни одно узи это не подтвердило. И по сему я подумываю, может чуть раньше срока родить, чтоб не крупный плод был.(а первого я еще и переносила, как потом оказалось.)

Ну если папа мама сами не маленькие, то это нормальный вес. Я что то не пойму роследнее время почему 4000 кг уже стало много. Я сама родилась 4400 а муж мой 4800. Первый сынок родился 3900, а второму пока 3500 ставят.
Вы с кем нибудь договаривались насчет естественных? И где хотите рожать?

Еще пока не договаривалась, финансовые трудности, а так хотелось бы конечно на Басенова.


  • 0

#1536
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[/quote]
Еще пока не договаривалась, финансовые трудности, а так хотелось бы конечно на Басенова.[/quote]

У меня пдр 17, буду рожать сама. Как все пройдет отпишусь. Буду рожать сама без договоренностей в 1.
  • 0

#1537
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

[/quote]
Еще пока не договаривалась, финансовые трудности, а так хотелось бы конечно на Басенова.[/quote]

У меня пдр 17, буду рожать сама. Как все пройдет отпишусь. Буду рожать сама без договоренностей в 1.

Успешных вам родов! Буду ждать отчет!))))


  • 0

#1538
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДД!!! Подскажите плиз на каком сроке можно идти к Палванову на узи? У меня срок 29 недель, экс был летом 2012. 

По последнему узи ставят низкую плацентацию и миому... Можно ли мне самой рожать и можно озвучить примерную ст-ть  ер у АЭ?

Заранее спасибо!!!


  • 0

#1539
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девочки, доброй ночи! Дайте, плиз, номер Адеми Сагдатовны, сотку поменяла и ее контакт тоже. Всем спасибо.
  • 0

#1540
agane

agane
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки,кто рожал у Миреевой АЭ, скажите пожалуйста вы просто позвонили по контактам которые здесь даны или както записывались на консультацию или искали знакомых через кого выходить?! Ответ можно в личку. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.