Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#21
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
кидай ссылку в лс я дам цену
  • 0

#22
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
Сори , что пропала, если наберется группа- меня не забудьте ! Я буду заказывать! Стукнитесь ко мне в личку!
  • 0

#23
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Напоминаю, что предложения по оказанию платных услуг, по доставке с сайтов не имеющих прямой доставки до Казахстана подпадают под 2.2.4

Сообщение отредактировал JayKay: 14.04.2009, 13:14:39

  • 0

#24
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Я тоже буду заказывать!!!
Не забудьте и про меня :(
  • 0

#25
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
уже заказали?
как, что где и куда?
  • 0

#26
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Нас уже несколько человек желающих :D
  • 0

#27
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а вы как собрались заказ делать? оформлять? я даже понятие не имею что и как, сколько выйдет и сколько надо, в общем хочу тоже сто ли сделать заказ.
  • 0

#28
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девушки, не могу понять почему там нет размеров либо пробелы или 1, это что размеры?
  • 0

#29
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девушки, не могу понять почему там нет размеров либо пробелы или 1, это что размеры?

там есть size chart ... регистрируетесь(тогда видите цены и полноразмерные изображения), рядом с полноразмерной картинкой, которая доступна по клику на изображение в ряду каталога, рядом справа находится кнопочка size chart >> ссылка size chart
  • 0

#30
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Зарегистрируйтесь, это не долго, и увидите всю интересующую вас инфу :D
  • 0

#31
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Зарегистрируйтесь, это не долго, и увидите всю интересующую вас инфу :D

подтверждаю, самое что меня удивило, открыв полноразмерное изображение, и покрутив страничку вниз, увидите как можно комбинировать выбранную вами вещь с другими или различные ракурсы, вообще интересно :D очень

Сообщение отредактировал РОБОТ: 14.04.2009, 18:31:56

  • 0

#32
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я недавно тоже заказала себе кедики Hello Kitty с Кореи,пришли через 7 дней.Кстати девочки смотрите аккуратнее с размером обуви у них она в сантиметрах или в миллиметрах,допустим я заказала себе 24см,измерила свой другие кеды,а пришло 26см,большие блин,но носить можно,но я наверное буду их продавать,т.е.заказываешь 24см + с учетом 2см.ВотЬ
  • 0

#33
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я недавно тоже заказала себе кедики Hello Kitty с Кореи,пришли через 7 дней.Кстати девочки смотрите аккуратнее с размером обуви у них она в сантиметрах или в миллиметрах,допустим я заказала себе 24см,измерила свой другие кеды,а пришло 26см,большие блин,но носить можно,но я наверное буду их продавать,т.е.заказываешь 24см + с учетом 2см.ВотЬ

спасибо , буду знать, а то приглядела кое-что из обуви, но боязно, а вы каким способом из Кореи заказывали?! через интернет-магазин или как?!
  • 0

#34
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

:rotate: я состою в этой группе, только все побаивалась заказывать :hi: и не совсем поняла, они в основном на Караганду работают вроде

хи хи нет,просто эта девочка Нино она с Кар-ды,но можно заказывать по всему КЗ,доставка 2000тг.,но можно и бесплатно,Вы почитайте и поймете,там же девочки собираются компаниями,которые с одного города,хотите мы вместе с Вами закажем?!И нам доставка бесплатная будет?!
  • 0

#35
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


:) я состою в этой группе, только все побаивалась заказывать :) и не совсем поняла, они в основном на Караганду работают вроде

хи хи нет,просто эта девочка Нино она с Кар-ды,но можно заказывать по всему КЗ,доставка 2000тг.,но можно и бесплатно,Вы почитайте и поймете,там же девочки собираются компаниями,которые с одного города,хотите мы вместе с Вами закажем?!И нам доставка бесплатная будет?!

:hi: я там одну футболочку хотела, а потом сравнила цены с сайта zipia, и мне кажется , даже не кажется -это очевидно , что получается дешевле :rotate: я даже сайт-то этот нашла через эту группу , там девушка одна его указала :) , хотя футболки , что хотела на зипии нет :-)
  • 0

#36
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
так она берет эти вещи оттуда,нууу т.е. из сайта ZIPIA?!просто я допустим хотела заказать се кеды,но тоже не нашла!!!блииин,откуда она интересно заказывает?!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 15.04.2009, 03:49:54

  • 0

#37
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девушки, сорри, я зарегилась нажимаю add to card чтобы выбрать одежду там есть только choose, пробелы и one.
Не могу понять размер только 1 размер есть?
И вообще что насчет размеров, как я знаю в южной Кореи все очень худенькие максимум 45 кг))) Если большие размеры?
  • 0

#38
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девушки, сорри, я зарегилась нажимаю add to card чтобы выбрать одежду там есть только choose, пробелы и one.
Не могу понять размер только 1 размер есть?
И вообще что насчет размеров, как я знаю в южной Кореи все очень худенькие максимум 45 кг))) Если большие размеры?

:laugh: я как-то заметила, там к картинкам преписки идут-мол такой и такой размер есть...может Вам им написать и узнать чего да как :laugh: , заодно и спросить про доставку в КЗ!

так она берет эти вещи оттуда,нууу т.е. из сайта ZIPIA?!просто я допустим хотела заказать се кеды,но тоже не нашла!!!блииин,откуда она интересно заказывает?!

:laugh: вот-вот мне тоже интересно, откуда она заказывает, потому как сравнивая её цены и на сайте, накрутка как минимум в полтора - два раза!
  • 0

#39
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девушки, я написала им письмецо, надеюсь на быстрый ответ.
Спросила что за ерунда с размерами и про доставку.
Как будет ответ то сразу напишу!!!!
  • 0

#40
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я тоже с вами!!!! :lol: тоже хочу! меня с собой возьмите а? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.