Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто Ателье LUXАтелье по пошиву салонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
sqkoflsz

sqkoflsz

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Эксклюзивный дизайн и профессиональная работа по интерьеру Вашего авто!!!

Перетяжка салона
(кожа, велюр, албкантара)
Установка подогрева сидений
Восстановление подушек безопасности
Общивка панелей, ручек КПП,
ручника, руля, потолка.


Профессиональные мастера
Опыт работы 7 лет по СНГ
Оборудование Durkopp
Материалы производства Германия!
Сроки! Гарантия!

Контактные телефоны:
+7 (727) 385 51 55
+7 701 570 35 04 - Славен
+7 702 555 42 69 - Юра

Цены ниже городских. Звоните.

e-mail: luxtuningcompany@gmail.com

Схема местоположения:
Изображение


Сообщение отредактировал sqkoflsz: 15.04.2009, 01:32:25

  • 0

#2
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Покажите Ваши работы, пожалуйста.
  • 0

#3
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сдаётся мне что тема скоро переедет....
А вообще бы расценки узнать?????

Сообщение отредактировал City_Cat: 15.04.2009, 11:47:39

  • 0

#4
sqk

sqk
  • Гость
  • 14 сообщений
Позвоните по телефону +7 701 555 42 69 там Юра.. он все расскажет.. и собственно с ним можно обо всем договориться.
  • 0

#5
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Цены действительно озвучте!
  • 0

#6
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
позвонить я могу и в любую другую контору, а вот вы цены озвучьте, чтобы удобнее было потенциальным клиентам.
  • 0

#7
sqk

sqk
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди поймите.. что цены варируют.. в зависимости от машины.. и от вида работ, материала, итд итп.. поэтому я говорю что лучше всего позвонить и конкретно узнать по какой машине, и что и сколько стоит.. либо пишите сюда свои вопросы.. т.е. Машина, материал, что хотите осуществить.. и я выставлю примерную стоимость.
  • 0

#8
sqk

sqk
  • Гость
  • 14 сообщений
средняя цена одной седушки 900$, обтяжка руля 150$, поталок алькантара без люка 950$, с люком 1350$, это чисто ориентировочные цены.. так как опять повторяю.. все зависит от машины и вида работы.
  • 0

#9
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

средняя цена одной седушки 900$, обтяжка руля 150$, поталок алькантара без люка 950$, с люком 1350$, это чисто ориентировочные цены.. так как опять повторяю.. все зависит от машины и вида работы.

а не дешевле новое сиденье привезти при таких ценах то ?
  • 0

#10
sqk

sqk
  • Гость
  • 14 сообщений
я объясняю что цены варируют.. одно привезти, друге если весь салон одинаковый..
  • 0

#11
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я объясняю что цены варируют.. одно привезти, друге если весь салон одинаковый..

Так покупаешь и цвет/тон, и материал такой же как в твоём салоне например !
Просто не пойму откуда цифирка под 1к$ взялась

Сообщение отредактировал якут: 15.04.2009, 13:43:03

  • 0

#12
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну допустим сколько будет стоить просто сшить чехлы на А/М Ауди А4
  • 0

#13
sqk

sqk
  • Гость
  • 14 сообщений
ребят.. 1к$ берется из материала, ниток, от вопроса, нужно ли востанавливать сидения, итд итп.. поэтому берется 1К$

накидки лучше чем чехлы.. накидки из велюра вылезут от 60-100$
  • 0

#14
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
нереально дорого а не дешево!
  • 0

#15
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
900 бакутов за одно седло это конечно сильно :laugh:
  • 0

#16
sqk

sqk
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребят не придирайтесь к цене.. я же черным по белому написал.. нужно конкретно по каждой машине смотреть.. цены варируют. не обязательно что будет стоить 900$. может быть и меньше, все зависит от машины. Если интересно то вы просто позвоните по номеру который я дал выше.. договоритесь о встрече с человеком, он все посчитает, и скажет вам что да как.. учитывайте тот факт что сидения же еще снимать нужно, гдето чтото восстановить по необходимости итд итп.
  • 0

#17
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

накидки лучше чем чехлы.. накидки из велюра вылезут от 60-100$

Ого, у меня дядька все сиденья Делики обшил велюром за 120$.
  • 0

#18
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений
можете сказать цену? - гольф 3, потолок:
- снять;
- переклеить заново
- поставить

материал проста качественный (без выпендрежа)
  • 0

#19
sqk

sqk
  • Гость
  • 14 сообщений
ну если предоставите то место где он это сделал за 120$ я с радостью съезжу туда и погляжу что там у них и как.. просто весь салон за 120$ ... хех.. да просто смешно.. на дну седушку просто сырья выходит столько денег.. ну незнаю смотрите сами.. за нашу работу и материалы я ручаюсь 100% ЧТО ОНИ КАЧЕСТВЕННЫЕ ведь как никак все немецкое у нас, следовательно качество на мировом уровне, вся кожа берется с заводов либо БМВ, либо ФВ, МБ итд... тут особо сомнений у меня не возникает.

Если хотите можно и из турецкой кожи сделать, будет намного дешевле, но за качество гарантии не несем. Там просто не предугадаешь как может себя повести эта кожа либо велюр.
  • 0

#20
sqk

sqk
  • Гость
  • 14 сообщений
to Small:

с гольфом3 проблем много.. фактура самого потолка бумага, когда начинаешь клеем мазать, он всбухает, и разваливается.. так что смысла особо нету нам браться за такую работу.. во перых времени уйдет очень много, чтобы покрыть все это стекловолокном, потом клеить заново. что следовательно будет намного дороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.