Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные склады, АлматыОбмениваемся адресами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Люди кто знает адреса складов в Алматы?
Прошу написать сюда.
Я тоже могу дать адреса, только самые низкие цены...
Завтра напишу, мне интересно может еще дешевле есть...
  • 0

#2
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
сюда заходите http://www.disti.kz/ там есть схема проезда и как купить
  • 0

#3
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

сюда заходите http://www.disti.kz/ там есть схема проезда и как купить

Чет не совсем дешево, в том же алсере цены ниже.
  • 0

#4
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

сюда заходите http://www.disti.kz/ там есть схема проезда и как купить

Цены нормальные но чет, все равно дорого...
А так как нибудь заеду туда, спс...
  • 0

#5
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
www.forcecom.kz - нашел там очень интересные цены на харды, кстати у них самая дешевая 500 сигейт 7200.12 по городу, а это уже хорошо :laugh:

Сообщение отредактировал Grand|Hustla: 15.04.2009, 18:46:50

  • 0

#6
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

www.forcecom.kz - нашел там очень интересные цены на харды, кстати у них самая дешевая 500 сигейт 7200.12 по городу, а это уже хорошо ;)

Да не плохие цены :)
М кажется я видел ниже... Может они поднялись
Ладно, спасибо!
  • 0

#7
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Люди кто знает адреса складов в Алматы?
Прошу написать сюда.
Я тоже могу дать адреса, только самые низкие цены...
Завтра напишу, мне интересно может еще дешевле есть...

Наводчиком работаешь? ;)
  • 0

#8
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Люди кто знает адреса складов в Алматы?
Прошу написать сюда.
Я тоже могу дать адреса, только самые низкие цены...
Завтра напишу, мне интересно может еще дешевле есть...

Наводчиком работаешь? :weep:

Нет... :-)
Просто нужно....
  • 0

#9
alex2178

alex2178
  • Гость
  • 13 сообщений

www.forcecom.kz - нашел там очень интересные цены на харды, кстати у них самая дешевая 500 сигейт 7200.12 по городу, а это уже хорошо :laugh:


Выбор - никакой! Ни х58, ни core i7, ни видюх 200-й серии, блоков питания мощнее 550 вт нет. На дисти есть смысл обращатся.
  • 0

#10
aselkus

aselkus
  • Гость
  • 5 сообщений
ну серии видяхи так далее это все хорошо. Но вы так же глядите н бренд и на качество. фозьмите Forsa и Asus видяхи. так разница между ними будет существенная. так что все зависит от того\, что вам нужно. и на что хватает денег .
  • 0

#11
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

alex2178

вот зачем обсирать магазин, да еще и под фейком, эхх грязные продавцы дисти, а я то всего лишь написал что там очень интересные цены на харды
  • 0

#12
USSRforever

USSRforever
  • Гость
  • 12 сообщений
В disti процессоров мало, двухядерники интел можно в moon.kz посмотреть, цены вроде приемлемые
  • 0

#13
alex2178

alex2178
  • Гость
  • 13 сообщений

alex2178

вот зачем обсирать магазин, да еще и под фейком, эхх грязные продавцы дисти, а я то всего лишь написал что там очень интересные цены на харды




Я не обсираю, а констатирую факт. В чем меня обвинили, тем и сами занимаетесь. Чем вам продавцы дисти насолили?
  • 0

#14
alex2178

alex2178
  • Гость
  • 13 сообщений

В disti процессоров мало, двухядерники интел можно в moon.kz посмотреть, цены вроде приемлемые



В дисти процессоров полно от Celeron до Ci7. Да и в moon я вчера заходил, скажу я вам лицо у продавца такое будто я в долг пришел денег занять, перешел дорогу и купил то что мне нужно.

Сообщение отредактировал alex2178: 19.05.2009, 18:18:12

  • 0

#15
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

alex2178

я сказал о отличных ценах на харды в форскоме, а вы же пришли и унизили этот магазин, очень пахнет нехорошей конкуренцией со стороны дисти, вот по вашим словам я и посчитал что вы как то связаны с этой фирмой

Сообщение отредактировал Grand|Hustla: 19.05.2009, 20:12:16

  • 0

#16
alex2178

alex2178
  • Гость
  • 13 сообщений

alex2178

я сказал о отличных ценах на харды в форскоме, а вы же пришли и унизили этот магазин, очень пахнет нехорошей конкуренцией со стороны дисти, вот по вашим словам я и посчитал что вы как то связаны с этой фирмой



В таком случае я то же самое могу сказать и о Вас, только в сторону форскома. Что Вы его так защищаете, ведь выбор там правда маленький, это мое субъективное мнение и высказать его я имею право. Там отличные цены на харды? Ну и отлично! Не накинулся же я на Estay и Dondik1 за высказывание о высоких ценах на дисти. Мне казалось, сама тема подразумевает обсуждение различных фирм по продаже комплектующих.
По теме, то что выложено на disti.kz в прайсе - далеко не все что у них есть в наличии, в дилерских прайсах больше :smoke: надо звонить и узнавать.
P.S.
Лично я имею отношение к дисти не более чем клиент.

Сообщение отредактировал alex2178: 19.05.2009, 21:27:49

  • 0

#17
XuMuK

XuMuK
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нифига цены в форскоме не вкусные!
К примеру в Пульсах - вкуснее ))) :eek:
  • 0

#18
DISEL_MEN

DISEL_MEN
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
У этих парней www.iskra-com.kz неплохие цены и качество сервиса и сборки на высшем уровне. Рекомендую
  • 0

#19
kazus

kazus
  • Гость
  • 11 сообщений
Сорри что спрашиваю здесь, но более близкой по смыслу темы к моему вопросу не нашел (а прав для создания темы пока нет).
1. Кто нить знает адреса интернет магазинов торгующих комплектующими с хорошим выбором и доставкой в КЗ.
Казахстанские магазины не интересные либо по выбору либо по ценам.
2. Еще интересует магазин с хорошим выбором всяких штук для создания Сис. Водяного Охл.
  • 0

#20
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Сорри что спрашиваю здесь, но более близкой по смыслу темы к моему вопросу не нашел (а прав для создания темы пока нет).
1. Кто нить знает адреса интернет магазинов торгующих комплектующими с хорошим выбором и доставкой в КЗ.
Казахстанские магазины не интересные либо по выбору либо по ценам.
2. Еще интересует магазин с хорошим выбором всяких штук для создания Сис. Водяного Охл.


советую обратиться к компаниям в вашем городе привезти товар на заказ, они комп рынок знаю хорошо, будет намного дешевле и продуктивнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.