Перейти к содержимому

Фотография

Кто чем пользуетсяФеномен LG

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
однозначно фирму гавнить нельзя, просто невсе продукты супер у нее
например среди телеыизоров славятся тошиба сонька и тд
мреди электроимнтрументов - бош и тд
так вот л жи и дэу гонятся за всем и делают все подряд
такое невозможно
либо ты делаешь чайники либо микросхемы
а л жи в списке компаний форбс в число 30 айти компании
конкурентсно спосбобна


рынок сбыта - третьи страны - бразилия сср и тд
айти науки хватает
из товаров лучшее это
печки и тв
а так тфт монитор уступает самсунгу
из кондеров самые дешевые и пойдет для кз.
а так фирма не дутая, просто
наши коре тута им дали зеленный свет
этим коре
коре да коре это их девиз
экспансия
а так самсунг круче
качество как у сони, почти как у сони
а цена как у л ж
так что пока в этом году самсунг опкупайте
она щас на волне пика
а япошки загнули ценюки....
ажно сони из америки переезжает в мексику
тама будет штамповать плэй стэшн
и другие штучки......
самсунг тема
а так советую брать все японскоеюююю
мэйд ин жапан - это уже слова качестваюююю
  • 0

#22
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Лично я забыл уже, когда я видел где-нить в офисе мониторы НЕ LG или SAMSUNG...


ОООООО, так ты от жизни отстал :))) много же есть других фирм :))) причем качеством не хуже ) просто в цене дороже :)
  • 0

#23
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
дома есть ЛыЖи..
- телевизор один, давно купленный.
- микроволновка.
  • 0

#24
-Aleks-

-Aleks-
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня дома монитор ЛДЖИ так вот начинаются косячки с изобр. типа темней светлей становится, ему типа полтора года ...

Такое на работе было, с моником, так вот после разборки и прочистки от пыли и всяко грязи стал показывать лучше прежнего...

Придется дома ЛДЖУ своего тоже разбирать...
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Будет много денег соберу себе дома всю монобрэндовую технику. Желательно от уже упомянутой фирмы B&O или Loewe, жаль холодильники они не выпускают. Сейчас вся техника в основном от SONY. Корейцам удалось продать мне только монитор SAMSUNG. От LG ничего нет, мне не нравится дизайн их аппаратуры. Хотя их последние проекционные телевизоры очень даже ничего.

Меня интересует другой феномен. Почему наши рафинированные корейцы предпочитают исключительно корейскую технику? Что за странное проявление никому не нужного ( в данном случае) патриотизма?
  • 0

#26
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
это маркетинговый трюк
"частичка родины"
работает до сих пор
о нем знают все
но не многие

вот фашисты любят немецкую технику
почему не знаю
многие казахи как
патриоты японской
экономики
ак то то покупает
ради престижа

а ваще они покупают лж чтобы
подчернкуть свою
самобытность
то есть не похоже на 120 других
народов в кз
так же они и покупают тачки
и кушают еду свою
вот и все
  • 0

#27
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
-сотка
-телевизор
-пылесос
-микроволновка
-монитор
Все работает нормально, кроме сотки. Перезагружается.
  • 0

#28
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да феномена никакого нет, просто в свое время еще голдстар купмл у "семьи" зеленый свет на нашем рынке. А по мне из корейских так самсунг лучше, ЛДжишный монитор сгорел, а мокроволновка пока работает... А на оба компа поставили SyncMaster ы 957df и 757dfx совсем неплохие мониторы из соотношения цена/качество
  • 0

#29
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Меня интересует другой феномен. Почему наши рафинированные корейцы предпочитают исключительно корейскую технику?

Что-то я таких корейцев не встречал : )
Может просто у этих корецев нет денег на Sony и они стесняются об этом сказать? : )
  • 0

#30
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
не знаю как там с остальной техникой, но большинство тестов плазменных панелей от 42" и больше, проводимых уважаемыемыми журналами по AV-технике самые лучшие оценки не только с точки зрения цена/качество, а с точки зрения качество/качество ставят Самсунгу и эЛДжи, при том что участвуют и соньки и панасы и жвц и прочие брэнды, представленные на нашем и российском рынках. Так что факт, который трудно оспорить. А Самсунг, по-моему, в прошлом году вошел в 40 самых дорогих брэндов в мире.
  • 0

#31
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Не думаю что товары одной ценовой категории но разных производитлей сильно разняцца ...
  • 0

#32
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
щас элджишники наслушаются и будут себя позиционировать как сони с теми же товарами и качеством.
  • 0

#33
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Лично я забыл уже, когда я видел где-нить в офисе мониторы НЕ LG или SAMSUNG...


просто в цене дороже ;)



Вооот, а смысл платить больше за то же качество ? ;)
  • 0

#34
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

щас элджишники наслушаются и будут себя позиционировать как сони с теми же товарами и качеством.


для этого у них есть отдел маркетинга ;)
  • 0

#35
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Лично я забыл уже, когда я видел где-нить в офисе мониторы НЕ LG или SAMSUNG...


просто в цене дороже ;)



Вооот, а смысл платить больше за то же качество ? ;)

Вооот то же самое говорят продавцы Opel, когда после теста их техники ты говоришь, что ездишь и будешь дальше ездить на БМВ или мерине... нагло выдают желаемое за действительное... ;)

по теме - корейская техника вызывает ощущение легкой брезгливости - вся такая пластмассовая, блестящая, безвкусная, похожая на годом раньше вышедший аналогичный японский бренд... по уровню удовольствия от пользования пока близко не подходит к европейцам и японцам, тем не меннее будучи за туже цену более нафаршированной...

По надежности откровенно проигрывает Бош/Сименс, GE, AEG - я про холодильники, стиральные машины, по техническому уровню и качеству работы (звук, изображение - бееее...) - тоже проигрывает Сони, Тошиба, Панасоник - телевизоры, музцентры - в надежности не откажешь.

нет ощущения, что ты пользуешься Вещью, так - вещицей-однодневкой...

тем не меннее - они правы - процентов 70 % покупаемой бытовой техники - их рук - просто людям у нас не нужны Вещи...

Домой так ничего и не смог себе купить из корейцев, кроме монитора...
  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня дома нет ЛЖ...мне кажется продукция Самсунг более качественная....... или мне просот так кажется;)

но предпочитаю Самсунг;)
  • 0

#37
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А мне нравится!
Бытовая техника работает долго и на УРА! за те 7 лет, когда у меня появилась микроволновка (до сих пор работает старушка) и до настоящего момента (не буду перечислять весь ассортимент тпродукции ЛЖ в доме ;) ) с сервисными центрами общаться не приходилось. Дизайн на уровне, качество тоже (это то что касается бытовой техники).
Что касается муз. центров и прочей аудио-видео аппаратуры, то я сама не спец, но меня звук устраивает, а также слышала мнение людей очень притязательных к звуку, с соответствующим образованием, слухом и т.д. - отзывы оч. даже положительные. А после того как столкнулась и поюзала последние модели сотовых телефонов (7050, 7100, 7120), то всерьёз думаю окончательно перейти на Лыжи (с 96 года была верным поклонником Нокии).. ;) .
Вот правда с имиджем у них грустновато... статус "народной марки" явно мешает продвижению на рынке дорогих можелей, т.к. деньги приятнее отдавать не только за качественноую но ещё и за иммиджевую вещь, не очень то приятно слышать в адрес приобретенной вещи (особенно если она всегда на виду, как например сотка) "фууу... эЛДжииии...", но мне все равно, так что, вот вам моё сугубо личное мнение- ЛЫЖИ- это очень даже здорово ;)
  • 0

#38
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

А мне нравится!


Поддерживаю. Телевизор, печь, монитор, стиралка, древнющий пылесос.
Телевизор с монитором кажут и нормально. Стиралка стирает. Пылесос пылесосит. Печь печет. Греет то есть. Дешево и сердито.
  • 0

#39
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лично я забыл уже, когда я видел где-нить в офисе мониторы НЕ LG или SAMSUNG...


просто в цене дороже ;)



Вооот, а смысл платить больше за то же качество ? ;)

во первых, нормальный сервис у нас есть только у лыжей да гнусмасов и во вторых по первой причине большинство фирм возят только вышеперечисленное.
  • 0

#40
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
помоему соотношение цена-качество идеальное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.