Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Jeep Grand Cherokee Limited 5.2L 1997 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Продам.Год-1997,Европеец,двигатель-5.2,пробег 280000км.КПП-автомат,имобилайзер,новая резина,стеклянный люк,черная кожа,черный потолок,подогрев сидений,корректор фар,два SRS,электро сиденья,память сидений,память зеркал,подогрев зеркал,климат-контроль,круиз-контроль,бортовой компьютер,4WD,ПЭП,машина в отличном состоянии,после капитального ремонта.Машина в дорожно транспортных приключениях не бывала.Следов карозии нет.По кузову один единственный изъян это тонкая царапина гвоздем или чем то острым.Буквально не давно были заменены все шаровые опоры в комплекте,подушки двигателя,все сайлентблоки(кстати поставили усиленные),все масла Мобил1,все фильтра Мопар,антифриз,коренной сальник,все ремни,все прокладки,свечи,обе ступицы,наконечники,датчик холостого хода,четыре амортизатора,в пятницу 10.04.09 перебрали коробку автомат(работает идеально).Техосмотр пройден.В машине имеются дамкрат,балонник,запаска,огнетушитель,аптечка и аварийный знак.Налог оплачен за 2008 год.Сейчас машина оформлена на инвалида поэтому налог 0%.Есть возможность оформить авто как 3.9,в таком случае налог будет в районе 23000 тенге.Цена 8800$P.S.Фото могу выслать на мыло

Сообщение отредактировал Charger888: 13.04.2009, 20:52:52

  • 0

#2
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А что так дешево за такой аппарат?
  • 0

#3
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Фото могу выслать на мыло


choookus@inbox.ru :D
  • 0

#4
HAAHOL

HAAHOL
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
фото на glider@bta.kz
  • 0

#5
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
arktoz@gmail.com
  • 0

#6
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А что так дешево за такой аппарат?

Кризис!!Финансовые затруднения как и у всех.Поэтому это сказалось на цене машины.Машина действительно хорошая.В виде бонуса отдам дисконт карту -10%в магазине запчастей на Американ авто 'Академипартс'

Фото всем выслал
  • 0

#7
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Замечательный аппарат! Движка MAGNUM, - очень надёжный и всеядный. Совсем не требователен к бензину и прекрасно кушает 80.
Сегодня нашел точно такой же аппарат, Grand V5.2 (ZJ, Limited) 1997 года, синий. Состояние вроде вполне нормальное. Движка ровная, мосты сухие. НО! Неисправна АКПП, - видимо, за***чили неправильной эксплуатацией. Стоит на стоянке уже больше года, снят с учета. Самое интересное, что после осмотра, когда я собирался уезжать, хозяин "упал" до 4000!!! Подумываю купить.
Charger888, - в своём первом посте ты написал, что есть возможность оформиться как 3,9. Поможешь? В долгу не останусь, - договоримся. У прошлого хозяина он проходит как 5,2 в графе "Номер двигателя" - Н/У. Напиши в личку, каким образом можно оформить. Может, справку взять с CHRYSLER-центра, что типа, по VIN это 4.0 и его неправильно оформили?
  • 0

#8
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Я уже заказал короб в штатах, но... в принципе, если добрый волшебник, окропив живой водой, воскресит старую АКПП, - буду рад. Напиши, кто тебе перебор делал, - может они смогут восстановить родную...
  • 0

#9
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В принципе как мне обещали все на много проще.Главное что бы машина не была оформлена на юр лицо.Делается это все в Области.Например Красное поле,Каскелен и.т.д.Есть человек который поможет .Скинь контакт в личку объясню по телефону.Если за 4000$ отдает это дешево.КПП есть в наличии цена 1200$+200$замена.А мосты надо проверить хотя бы на ходу на момент гула и шумов.То есть то,что они сухие это говорит только о том,что на мостах хорошая прокладка.Советую перед покупкой продиагностировать авто у Олега на Баянаульской могу дать с ним связь.Но самое главное попроси справку об отсутствии долгов за предедушии года.Иначе можешь попасть на хорошие деньги
  • 0

#10
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я уже заказал короб в штатах, но... в принципе, если добрый волшебник, окропив живой водой, воскресит старую АКПП, - буду рад. Напиши, кто тебе перебор делал, - может они смогут восстановить родную...

87014442307 Олег.Думаю что оживит коробку.А что с ней?Какие признаки поломки?Просто коробка на 1997 года считается очень крепкой,поэтому не думаю что там что то серьезное
  • 0

#11
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
В смысле, у меня областные номера будут? :D
Хммм, - впрочем, - какая разница, - поставить на учет как 3,9 а потом переоформить уже в городе.
У тебя что за короб? БУшка? Живой? Гарантии? Работа 200 - имеется ввиду "снять-поставить"? Вобщем, - нам есть о чем поговорить. Сотку закину. :D
  • 0

#12
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

... не думаю что там что то серьезное


Олежки телефоны все у меня есть. Спасибо, в любом случае. По поводу короба, - ты прав... 44RE (500) - надёжная и крепкая... Однако, - голову свернуть можно чему угодно. Машина в колхозе под Алматой стоит. Сам понимаешь, кто и как на ней ездил... :D
Но я расчитываю на самый плохой вариант - замена. А ежель она не такая больная, то... это же здорово! :D
  • 0

#13
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Главное оформить,а потом можно и в Алмате зарегить авто.А сколько обходится КПП на заказ?В любом случае Олег с ней разберется в легкую.Думаю что ты не попадешь с ней в любом случае.Надо забирать!
  • 0

#14
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

А сколько обходится КПП на заказ?


В США 44 RE можно купить за 500-600 долларей. Плюс доставка. Но можно конечно в контейнер с машинами закинуть. Так конечно дешевле всего обойдется, но ждать прийдется дней 40-60. У тебя что за коробка? Сколько на ней ездили? Если у тебя купить, - гарантии какие-нибудь есть на неё? Будет бегать?
  • 0

#15
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Расул, - меня все отговаривают не заморачиваться на этот геморрой ))) Прежде чем купить ту машину, естественно хочу всё хорошо взвесить. Смотри, если машина стояла долгое время, - там наверняка надо будет менять все резинки, шланги, патрубки, заменить все жидкости, масла, ГРМ, кучу расходников. Плюс само собой - АКПП. Во сколько в конечном счёте может вылезти это удовольствие, если ещё учитывать, что на переоформление движки в 3,9 уйдёт около 300-500 баксов? :rotate:
  • 0

#16
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В принципе расходники такие как сайлентблоки и тому подобное не дорогие.Так например сайлентблоки рычагов стоят 1080 тенге(их там 8 штук),наконечники по 4000 тенге,колодки 5500 тенге,фильтра от 800т до 1000т,ремни 1500-5000тенге,масла если делать полную замену 32000т,но это самое дорогое масло Мобил1,стойки стабилизатора 3500т,комплект шаровых опор 8000тенге,в принципе почти не чего не остается по ходовой.Кстати подушки двигателя 4000т,амортизаторы Монрое 4400тенге.И все это можно в принципе купить в Алматы и Б/У,но я считаю нет смысла потому,что и новая деталь не так дорого стоит
  • 0

#17
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Расул, - меня все отговаривают не заморачиваться на этот геморрой ))) Прежде чем купить ту машину, естественно хочу всё хорошо взвесить. Смотри, если машина стояла долгое время, - там наверняка надо будет менять все резинки, шланги, патрубки, заменить все жидкости, масла, ГРМ, кучу расходников. Плюс само собой - АКПП. Во сколько в конечном счёте может вылезти это удовольствие, если ещё учитывать, что на переоформление движки в 3,9 уйдёт около 300-500 баксов? :rotate:

Ну покупать или нет решать тебе.Я бы на пример купил,это не дорого.Главное что бы долгов по налогу не было.А так в ремонте он не прихотливый и детали относительно не дорогие для полноценного джипа.Да и что можно купить 4WD с левым рулем за эти деньги?Только что нить с правым рулем?Не знаю лично мне машина нравится и даже очень.А главное дури за глаза.Серьезно!Для джипа он очень даже резвый.Тебе просто прокатится на нем надо,а там определишься.Кстати если не будешь брать дай знать мы его заберем.
  • 0

#18
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
да с открытием академии запчасти подешевели в 2-3 раза, и все в наличии. даже скучно стало. все есть:rotate: че не плюнь, все есть. и еще выбор большой запчастей, по фирмам. короче правильным путем идем товарищи!
  • 0

#19
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

амортизаторы Монрое 4400тенге...


...ого :hi: Мне на BMW 730 (е38, 1996) каждый Monroe обходится в 24 тысячи. Хмм, - расписывашь всё конечно заманчиво, - недорого выходит...

...если не будешь брать дай знать мы его заберем.


И хочется, и колется... Вам то конечно, - легко!!! Машина то знакома, как говорится, - и снизу, и сверху и со всех сторон...

Вобщем, - надо считать... Ещё ведь к тем ценам, которые ты написал, надо ещё стоимость самой работы приплюсовать... А дешево это будет или нет, - незнаю... Вон, к примеру, я на сервис центре бумера своего оставил в пятницу, - банки катализаторов вырезать, - сегодня машину забрал, - за работу 30 тысяч отдал (это еще со знакомой скидкой) :rotate:
  • 0

#20
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Согласен!!Раньше запчасти стоили очень дорого и покупать Гранд так же как и другие Американ авто было очень не бюджетно.Цены были очень завышены,а в наличии детали можно было посчитать на пальцах.Но благо сейчас обстановка сильно изменилась.Да и Академипартс со своими можно сказать смешными ценами на запчасти ,сделал Американцев на много выгодными в использовании.К примеру за рулевую рейку на Х5 я отдал 4800$(правда дали гарантию 3 года,ну еще бы за такие деньги),а на мой SRT8 рулевая в сброре стоит 1500$.А разницу в цене по ходовой я вообще описать не могу.Додже дешевле примерно раз в 5


амортизаторы Монрое 4400тенге...


...ого :hi: Мне на BMW 730 (е38, 1996) каждый Monroe обходится в 24 тысячи. Хмм, - расписывашь всё конечно заманчиво, - недорого выходит...

...если не будешь брать дай знать мы его заберем.


И хочется, и колется... Вам то конечно, - легко!!! Машина то знакома, как говорится, - и снизу, и сверху и со всех сторон...

Вобщем, - надо считать... Ещё ведь к тем ценам, которые ты написал, надо ещё стоимость самой работы приплюсовать... А дешево это будет или нет, - незнаю... Вон, к примеру, я на сервис центре бумера своего оставил в пятницу, - банки катализаторов вырезать, - сегодня машину забрал, - за работу 30 тысяч отдал (это еще со знакомой скидкой) :rotate:


Ты можешь позвонить завтра в Академипартс 2453993 и они тебе все детально опишут по ценам.И потом с минусуй 10% моей скидки с итога который тебе дадут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.