Перейти к содержимому

Фотография

Где купить "оригинальные" прокладки...на клапанную крышку EJ25D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Посоветуйте магазин, где можно прикупить "оригинальные" не "левые" прокладки под крышку головки блока цилиндров на двигатель EJ25 DOCH...
А то у меня маслице капает...
  • 0

#2
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Посоветуйте магазин, где можно прикупить "оригинальные" не "левые" прокладки под крышку головки блока цилиндров на двигатель EJ25 DOCH...
А то у меня маслице капает...

Den, позвони 484655, в наличии возможно и нет, но ребята работают по японским каталогам, закажешь по ВИНу они тебе привезут.
  • 0

#3
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Посоветуйте магазин, где можно прикупить "оригинальные" не "левые" прокладки под крышку головки блока цилиндров на двигатель EJ25 DOCH...
А то у меня маслице капает...


99.9% что дело не в прокладке а в болтах. Крышка притягивается через резиновые шайбы, болты с упором, так что поджать нет возможности. Резина усыхает и появляется течка. А крышка... прокладка... мне ее еще отдирать от головки пришлось:) Ищи шайбы... в любом случае...
  • 0

#4
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Посоветуйте магазин, где можно прикупить "оригинальные" не "левые" прокладки под крышку головки блока цилиндров на двигатель EJ25 DOCH...
А то у меня маслице капает...


99.9% что дело не в прокладке а в болтах. Крышка притягивается через резиновые шайбы, болты с упором, так что поджать нет возможности. Резина усыхает и появляется течка. А крышка... прокладка... мне ее еще отдирать от головки пришлось:) Ищи шайбы... в любом случае...

Именно из под прокладки видно очень хорошо... И заоодно поменяю шайбы...
  • 0

#5
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Посоветуйте магазин, где можно прикупить "оригинальные" не "левые" прокладки под крышку головки блока цилиндров на двигатель EJ25 DOCH...
А то у меня маслице капает...

Den, позвони 484655, в наличии возможно и нет, но ребята работают по японским каталогам, закажешь по ВИНу они тебе привезут.

KAPACb
Позвонил - они сказали, что не возят на СУБАРУ...

Еще кто-нибудь что посоветует?
  • 0

#6
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Именно из под прокладки видно очень хорошо... И заоодно поменяю шайбы...


...что у тебя за субара, если видно хорошо :) У меня нифига не видно :) Заезжай глянем :)
  • 0

#7
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Именно из под прокладки видно очень хорошо... И заоодно поменяю шайбы...


...что у тебя за субара, если видно хорошо :) У меня нифига не видно :bow: Заезжай глянем :)

Если смотреть на яме, снизу прекрасно все видно... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.