Перейти к содержимому

Фотография

Я стала вдовой, не успев стать женойЖестокое убийство…без вины и следствия…

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#121
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вы знаете, я не удивлюсь, что этот не хроший челове, сидит и читает, всё сейчас про себя, что то мне подсказывает что так оно и есть, правда в Доску свой?
  • 0

#122
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Что то разговор не в то русло пошел!
Моя задача не найти его и искалечить, тем самым стать ему подобной!
Моя задача наказать его по закону, доказать, обвинить и посадить!
И я буду рада всем кто поможет мне это сделать....
В любой стране есть место правде, другой вопрос какими путями ее добиваться...я пока намерена идти честными!
  • 0

#123
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Leli не вешайте ярлыки, если читать тему сначала вы найдете откуда у в доску свой такая инфа, к тому же зная фио человека можно пробить авто или номер машины, особенно если есть кто то знакомый в ГАИ.
  • 0

#124
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Тогда извените, я не подумала, просто действительно задело, как то надоело это беззаконие
  • 0

#125
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Марина....мои соболезнования.... Я прошла по ссылке в контакте и поняла, что я вас знаю..... У меня нет слов, держитесь! страшно так........
  • 0

#126
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Приношу соболезннования автору и близким Михаила. Очень надеюсь что удлюдков накажут по всей строгости.
  • 0

#127
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
мои соболезнования.

Давить таких гопников надо.
  • 0

#128
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
вот когда нужна помощь юристов, их нет... А если посмотреть в тему Арзана, дык там их столько выискалось чтобы просто покричать да поскандалить. А как реально они нужны так их тут нет.
Логика, mister911, универсал и как его там... катусец, где же вы когда реальная помощь человеку нужна. Судя по их ораторству в той теме они в юриспруденции что то да смыслят.
  • 0

#129
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
ТО Muza_13 Срочно позвоните в "Литер" Альбине Ахметовой. Она уже в курсе, тему прочитала.Контакты в ЛС
  • 0

#130
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Слушай , в Доску свой, если сторона потерпевшая этого не знает, откуда знаешь ты? Что-то больно подозрительно

ну так если есть данные ФИО то можно пробить машину которая оформлена и на кого доверенность выписана. если есть доступ к базе ГАИ не надо быть лично с ним знакомым.
а фамилия есть в блоге в вопросе, по ссылке выложенной ранее.

Сообщение отредактировал Gargantua: 13.04.2009, 16:02:35

  • 0

#131
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Моя задача не найти его и искалечить, тем самым стать ему подобной!
Моя задача наказать его по закону, доказать, обвинить и посадить!
И я буду рада всем кто поможет мне это сделать....
В любой стране есть место правде, другой вопрос какими путями ее добиваться...я пока намерена идти честными!


Простите, но лично мое мнение--- Вам не удасться добиться правды честным путем (как это ни прискорбно).Сужу по ситуациям с собственными детьми... Слава Богу, моих только избили.(Не вместе, с разницей в три дня) Дочь пошла по-честному (так сказать) пути--заявление в милицию ("достославный" Бостандыкский РОП!!), прокуратура и т.д. В общем, ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! С сыном (он у меня несовершеннолетний) вначале тоже... милиция, прокуратура, отдел по защите детства и т.д.--результатов--НОЛЬ. Потом решили разбираться по-другому. Разобрались.(Никого не убили :bored:, не подумайте, нашли рычаги давления... Даже сотку пацану вернули :) ... А полиция-- это "образование злокачественное", только защищала вымогателя и ... подонка, в общем... )
Искренне Вам сочувствую... Страшно...
  • 0

#132
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Очень грустная история. Да куда там грустная! Ужасная!!! :-)
Но, к сожалению, страна у нас такая, где - Не важно ЧТО ты знаешь, а важно КОГО ты знаешь!!
:bored:
а Муза просто герой!! Вы сражаетесь с ветряной мельницей!
Убийца уже подключил всех свои агашек, татешек, апашек и прочих и прочих.
И скоро выяснится, сто он никакой не убийца, что его вообще в это время в городе не было и всё в таком духе!
Хорошо, что ещё есть люди, кто не равнодушен к чужому горю!
Жаль только, что никак уже Мишу не вернёшь! :)
  • 0

#133
Aneta

Aneta
  • Гость
  • 47 сообщений
Главное не сдавайся. Конечно трудно бороться будет. Но ради памяти любимого человека думаю стоит. Держись, хотя это очень сложно....
  • 0

#134
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тут я малость пораскинул мозгами, расправил одну единственную извлину и хотел бы спросить:
- какова версия произошедшего с точки зрения обвиняемого?
- переходил ли потерпевший дорогу не по пешеходному переходу
- был ли потерпевший выпившим или нет (результаты смэ)
  • 0

#135
The Black Bug

The Black Bug
  • Гость
  • 13 сообщений

Убийца уже подключил всех свои агашек, татешек, апашек и прочих и прочих.

дядек, тетек, бабок, если быть точнее..
  • 0

#136
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
куда катится мир? где справедливость? по новостям показывают как борятся с коррупцией , ловят людей с небольшими взятками, преподавателей у которых мизерные зарплаты, лучше пусть ловят других взяточников,Судьи Министры пусть у них наводят порядок, оправдать такого жестокого человека, который убил жестоко, у меня даже слов нет. Знаю что нельзя быть мстительным, бог есть, НО таких людей нужно наказывать...
  • 0

#137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Знаю что нельзя быть мстительным, бог есть

Бога нет, это медицинский факт. И случай Вдовы-тому подтверждение! :bored:
  • 0

#138
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Знаю что нельзя быть мстительным, бог есть

Бога нет, это медицинский факт. И случай Вдовы-тому подтверждение! :bored:

ЧТо там за поговорка есть....."на Бога надейся, а сам не плошай"
  • 0

#139
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Muza, примите мои соболезнования, держитесь, вы и вправду очень сильная!
Еще один совет, продублируйте тему на http://forum.zakon.k...dex.php?act=idx в разделе срочное, юридические вопросы. Там для создания темы в этом разделе регистрироваться не надо. На zakon.kz много юристов хороших, и просто люди хорошие, которые не останутся безучастными и помогут советом, консультацией юридической совершенно безвозмездно, возможно даже может кого-то подключат.
  • 0

#140
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

тут я малость пораскинул мозгами, расправил одну единственную извлину и хотел бы спросить:
- какова версия произошедшего с точки зрения обвиняемого?
- переходил ли потерпевший дорогу не по пешеходному переходу
- был ли потерпевший выпившим или нет (результаты смэ)

искл. в целях справделивости и правды - "да будет услышана другая сторона". Пусть и в суде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.