Перейти к содержимому

Фотография

Я стала вдовой, не успев стать женойЖестокое убийство…без вины и следствия…

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#81
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

литер не будет писать....

А почему вы так уверенно об этом говорите? Как я понял, с "Литером" пока, контактов ещё не было.
  • 0

#82
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
вот же сволочи-то, а.. \
  • 0

#83
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
мои соболезнования...
кошмар, что творится? гореть тааким людям, да хотя какие это люди? гореть этим скотинам в аду
  • 0

#84
clande

clande
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня была подобная ситуация много лет назад,его уже нет,а этот чел.если можно так сказать ,живет и здраствует.Точно так же отмазался за бабки и все,жутко ребята,неужели нет закона.Золотой человечек я сочуствую тебе и буду молиться,чтоб ты доказала все,если будет желание скинь номер телефона в личку.
  • 0

#85
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
http://blogs.e.gov.k.../questions/7398
  • 0

#86
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Искренне соболезную. Наказать бы ублюдка(ов) по всей строгости.
  • 0

#87
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
держитесь, когда-нибудь справедливость воссторжествует.....
  • 0

#88
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да уж. Страшно жить в нашем "прававом" государстве :weep:
  • 0

#89
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Примите мои соболезнования.
Действительно, жить в нашем государстве, где возможен такой беспредел, становится все страшнее.
  • 0

#90
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Если на стороне закона вам никто не поможет или будут намекать "дать" им за то, чтоб они делали свою повседневную работу, лучше отдайте эти деньги тем, кто реально причинит такую же боль вашим обидчикам пожизненно, а луше навсегда. Вас никто за это не осудит, наоборот, а вот таких "козлов" надо пристреливать, слишком много развелось их уже........ :weep:

Сообщение отредактировал =FoX=: 13.04.2009, 10:46:55

  • 0

#91
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
почему-то в группу в контакте я "не вступаюсь"...
  • 0

#92
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Как можно с модераторами связаться? куда писать?

Сообщение отредактировал Muza_13: 13.04.2009, 11:17:27

  • 0

#93
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
такиие ублюдки должны сидеть или к стенке!
Силы Вам!, соболезную ...
  • 0

#94
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Как можно с модераторами связаться? куда писать?

Как куда? :weep: Находите нужного модератора (они все обозначены в темах) и пишите в ЛС.
  • 0

#95
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ребята, у нас на форуме Байк парнишка написал, что его подреззало авто, они поругались в водилой и тот его побил, теперь у него сотрясение и проч. Хотят дело замять, звонят ему-угрожают и тут на ЦТ люди-водилы появились, которые грозятся подвести под статью за всякие призывы к свержению строя-проч. (последнее бред конечно).

Огласка делу нужна, НО 1. тут будьте корректны в высказываниях, 2. лучше в ЛС автору советы-помощь, чтоб тут не светить информацию приватную,
3. форум публичный, вы не всегда знаете кто-есть-кто тут - кто свой, а кто провокатор.
  • 0

#96
М.А.М.

М.А.М.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В жизни никогда ничего не проходит безнаказанно.Может это прозвучит бонально, но "всему свое время" и каждый получит по заслугам. Мне даже не хочется гадать что с кем будет, просто двайте немного подождем, ведь "месть-это блюдо, которое поадется холодным".
.....А Миша, действительно, такого не заслужил...Он был настоящим мужчиной, человеком, но умер от рук НЕЛЮДЯ...мы с тобой Марин!!!!
  • 0

#97
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я думаю что там еще много кто причастен...но у следствия на этот счет свои мысли.... :weep:(((
  • 0

#98
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Среднее наказание по 103 ч.3 - 8 лет общего режима. Учитывая "положительную характеристику"...лет 5 максимум...

ИМХается мне, что ст. 96 УК РК, здесь не применима, т.к. потерпевший скончался не на месте, а после прошествии определённого времени, и в этом случае, будет применена именно ст. 103 ч.3 (нанесение тяжких телесных, повлекших смерть потерпевшего)

А то и "условно" получит лет пять и освободят из зала суда...и такое было...

Марина, мои соболезнования. Держитесь.
  • 0

#99
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Muza_13 у меня больше года назад убили друга и несмотря на то, что родители его девушки достаточно авторитетные люди в КЗ, его убийце и двум соучастникам до сих пор не дали срок, правда сидит убийца в КПЗ, а 2 других с подпиской о невыезде, только после глобального скандала в органах и помощи его друга, который с ними связан, дело спустя год отправили на дознание. Там тоже были подключены и сми и скажем так друг мой был достаточно публичной и известной персоной в Алматы, эти ублюдки все равно сумели отмазываться в течении года, вот теперь надеюсь им таки дадут по заслугам. Так что не опускайте руки, пишите и скорее всего помогут тут только связи и деньги...Очень жаль вашего парня и Вас, держитесь!
  • 0

#100
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

ктк не будет передавать этот сюжет...., литер не будет писать....

пишите в оппозиционные издания, хотя на них сейчас идет dddos аттака, но все же. Мизинову в навигатор напишите.
Обратитесь в соседнюю ветку к Уткину. Идите к Жовтису.
Они годами боряться за справедливость, но.....
имхо


А почему это КТК не будет показывать этого сюжета?? В чем причина? Многие КТК верят и считают что именно с этим телеканалом добиваются истины наказывают всяких бандюг и убийц! А эти все программы Портрет недели, Черный квадрат где как мы верим что раскрывается истинав и плохие наказываются?? Значит не так??? :weep:

Сообщение отредактировал Сэйра: 13.04.2009, 12:20:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.