Перейти к содержимому

Фотография

Реклама TV SHOP- Gym Flex, Титаниум...Кто приобрел, поделитесь мнениями.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Привет всем!
Ну реклама меня достала и вот думаю приобрести Gym Flex и
набор ножей титаниум. Кстати коллега на днях едет в Москву и думаю заказать или нет. Кто уже приобрел, поделитесь впечатлениями или это все-же залежалый западный товар или китайская туфта?
Есть ли диллеры на эти вещи в Алматы?
  • 0

#2
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Привет всем!
Ну реклама меня достала и вот думаю приобрести Gym Flex и
набор ножей титаниум. Кстати коллега на днях едет в Москву и думаю заказать или нет. Кто уже приобрел, поделитесь впечатлениями или это все-же залежалый западный товар или китайская туфта?
Есть ли диллеры на эти вещи в Алматы?


А может оно Вам и не надо вовсе? т.е. пред покупкой хорошо бы понять для чего Вы ее планируете совершить - для удовлетворения реальных потребностей (ну вот буквально, ножей в доме не хватает, либо их качеством Вы совершенно недовольны, и из всего предлагаемого на рынке лучшим вариантом Вам показались эти титаневые ножи), или чтоб унять "рекламный зудеж"? Последнее просто лечится - перестать смотреть передачи типа ТВ-шоп.
  • 0

#3
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

...вот думаю приобрести Gym Flex...

gym flex эффективен, если вы умеете пользоваться им,
если намерены выработать и придерживаться
последовательности, систематичности и периодичности занятий,
которые должны быть еще и продуманными.
в ином случае, такой инструмент более подходит
для занятий в спорт. клубе с тренером.
  • 0

#4
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
[quote name='Lina Trump' date='23.01.2004, 12:35'][quote name='tail' date='23.01.2004, 12:12']А может оно Вам и не надо вовсе? т.е. пред покупкой хорошо бы понять для чего Вы ее планируете совершить - для удовлетворения реальных потребностей (ну вот буквально, ножей в доме не хватает, либо их качеством Вы совершенно недовольны, и из всего предлагаемого на рынке лучшим вариантом Вам показались эти титаневые ножи), или чтоб унять "рекламный зудеж"? Последнее просто лечится - перестать смотреть передачи типа ТВ-шоп.[/QUOTE]

Надо Лина! Надо!
Ножички у меня есть и всегда их сам покупаю и сам точу. Но в А-Ате хороших найти непросто. Люблю иногда сам готовить что-нибудь, поэтому и люблю ХОРОШИЕ ножи, да и стейки приятно резать такими, а не столовскими из наборов.
Насчет Flex, хочется разбить немного жирок на животе. Некогда мне ходить по тренажерным залам, а когда приходишь с работы домой, то приготовишь поесть, поешь, помоешь посуду и т.д. и т.п. и вроде спать пора :) под включенный телевизор и частые рекламы по ТВ.
  • 0

#5
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

такой инструмент более подходит
для занятий в спорт. клубе с тренером.


Да не хочу я из себя делать Шварценеггера.
Его ведь можно одевать под рубашку. Сидишь на работе, а пресс качается.
  • 0

#6
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

...вот думаю приобрести Gym Flex...

gym flex эффективен, если вы умеете пользоваться им,


Это Вы, вероятно, с местным джимфлекстором путаете.

А про все эти приборы типа "ты отдыхаешь - они работают" сами пользователи отзываются не очень хорошо. Говорят, что салооные аппараты дают какой-то эффект, а домашние - одно баловство.
Сама не юзала. За чтио купила - за то продаю.
  • 0

#7
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Даже производители, несмотря, что страсть как хотят продать свой товар, пишут в иструкции, что без реальных, регулярных занятий спортом и упражнениями, эффект, как от дырки бублика.
  • 0

#8
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Это Вы, вероятно, с местным джимфлекстором путаете.

ага, я говорю про гибкий обруч
тогда дааа, под рубашку его не оденешь )
  • 0

#9
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мдя!
Рыскал по инету, так вот вопросы на форумах есть, а ответов нет,
как-будто никто ничего не покупает или потратили бабло на мусор и
стыдно признаться, а хвалить- эт рекламировать этот мусор.
Если бы сам поехал, я бы посмотрел эти ножички, прежде чем покупать за 63$
и этот пояс за 70.
  • 0

#10
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А может оно Вам и не надо вовсе?..

помню когда начал хорошо зарабатывать
тоже было "деньги ляжку жгут" (с) В. Шукшин
и покупал совершенно ненужное дорогое барахло.
никак не мог понять почему мне так противно,
но тут Финчер вовремя снял файт клаб.

лучше купите цветов любимому человеку на эти деньги :)
  • 0

#11
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я бы не сказал, что у меня есть лишние деньжата, как и у всех их можно потратить и на цветы любимой, и на тех. обслуживание авто, и на апгрейд PC и т.п. и т.д. Но форум на то и форум, чтобы обмениваться опытом и инфой.
Неужто из ЦТшников никто не юзал эти штучки? Или может быть я буду первым и дам отзыв после их приобретения. А вдруг это туфта? А вдруг это очень хорошие вещи? Если до вторника не бдет отрицательных отзывов юзеров этих штучек, то тогда заказываю и покупаю.
ЗЫ: Дочка, когда услышала про джим флекс, то прямо завизжала от радости, т.к. качает пресс обычным способом. Был бы эффект от него ...
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня не джим флекс- а аналог фирмы Жезанн.....юзаи 2 года- по несколько часов в день.эфект был первый месяц..... потом просто возникает привыкание....

пресс качать без него получается намного эффективнее.возтмем протос пример- час занятий на этой штуке.....ни одна мыщца пресса не болит.....

100 раз подъем туловища или ног минут за 15-20.на утро не можешь разогнуться- все болит....

и еще - недавно прочитала большую статью в мед журнале для врачей- на Западе доказали, что такие миостимуляторы способствуют развития миоим и других женских болезней... их не рекомдуется юзать на нижнуюю часть живота.....
в общем- дорогостоящая игрушка за 200 баксов теперь просто лежит.....

еще в телемагазине покупала Абфлекс, батмастер и еще какие-то тренажеры... фигня- честно- ерунда....
  • 0

#13
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Привет всем!
Ну реклама меня достала и вот думаю приобрести Gym Flex и
набор ножей титаниум. Кстати коллега на днях едет в Москву и думаю заказать или нет. Кто уже приобрел, поделитесь впечатлениями или это все-же залежалый западный товар или китайская туфта?
Есть ли диллеры на эти вещи в Алматы?


Следуя мудрой пословице Суахили: "Хороший товар сам продается, плохой - надо хвалить" делайте выводы сами.
..."импотрные" технологии продаж, перенесенные в "кривые умы" подавляющего большинства нашего населения, тех, кто смотрит сериалы, или кто смотрит "достающую рекламу" до упора так, что начинает задумываться "а не купить ли мне тоже". Браво маркетологам, никогда не останутся без хлеба насущного. :)
  • 0

#14
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Спасибо всем за инфу.
Gym Flex покупать раздумал, а ножички наверное закажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.