Перейти к содержимому

Фотография

сложная обстановка возле гаражей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
говоря в соседних темах про паркующиеся на газонах, детских площадках машины заныла своя болячка.

по пр. Гагарина ниже ул. Джандосова стоит 9-этажный дом перпендикулярно к Гагарина. за этим домом есть гаражи и частный сектор.

так вот, все кто приезжает туда вечерами, ночами, все казкомовские сотрудники, паркующие свои машины в этом месте,

пожалуйста, не мусорьте!

посмотрите сколько там валяется салфеток, бутылок, использованных - прокладок и презервативов, бумаг, сигарет, пакетов, разных упаковок.

некоторые одаренные паркуют машину по пр. Гагарина и забегают за эти гаражи в туалет. вы можете представить какая там стоит потом вонь?

и кто потом уберет ваши экскременты? весь этот мусор?

давайте уважать друг друга!

у кого есть такие проблемы, пожалуйста, поделитесь как вы боритесь с таким безобразием?

мы же разумные существа, зачем гадить там, где живешь, в своем городе!

p.s. подобной темы нет. если сочтете за крик души в пустоту, можете удалять тему.
  • 0

#2
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
казкомовсцы какие нехорошие люди оказца. Ну бутылки, ну салфетки. Но презервативы-то зачем? Ироды.
  • 0

#3
kitano

kitano
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ИМХО, топик слабо относится к теме авто.

Это проблема полного отсутствия культуры у некоторых индивидумов. Из той же серии выплескивание в окна супа и заварки, выбрасывание использованных предметов гигиены, упаковки и прочего бытового мусора возле подъезда. Я не говорю про окурки и плевки - это вообще многие считают нормой и искренне удивляются когда делаешь замечание.

ЧЕЛОВЕКАМ остается одно - самим не мусорить и воспитывать своих детей такими же ЛЮДЬМИ.
Другого похоже не дано.
  • 0

#4
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а где логика у автора? если я приехал туда по делам или работаю в том районе - я че из дома презики везти должен чотбы выкинуть? Ежели я высыплю утром из машины мусор, то вечером меня там могут "принять" и наказать за кучку.
ИМХО не с теми боретесь...
  • 0

#5
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Алиша, а ты сама в этом доме 9-этажном проживаешь?
  • 0

#6
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Найдите березовых поленцев. Сожгите их в костре. Получившуюся золу наговорите (наговор в личку) и посыпте на тот мусор-экскременты что оставляют моральные уроды....

Виновный покроется прыщами которые очень долго не сходят и не лечатся медекаментозно.

Мы в своем подъезде так делали лет 10 назад - до сих пор чистота и порядок...
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

казкомовсцы какие нехорошие люди оказца. Ну бутылки, ну салфетки. Но презервативы-то зачем? Ироды.

а я не понимаю, зачем сотрудники Казкома кидают прокладки...
мужики- зачем вам прокладки то? или вы их в обувь засовываете?:smoke:
  • 0

#8
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Найдите березовых поленцев. Сожгите их в костре. Получившуюся золу наговорите (наговор в личку) и посыпте на тот мусор-экскременты что оставляют моральные уроды....

Виновный покроется прыщами которые очень долго не сходят и не лечатся медекаментозно.

Мы в своем подъезде так делали лет 10 назад - до сих пор чистота и порядок...


+1 :smoke: падсталом

#9
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А меня вот больше не гараж волнует, меня он волнует только тогда,когда какой нибудь урод закрывает мне въезд в него, там метод борьбы простой: первый раз устное предупреждение, второй раз письменное,после третьего номера,у машины нет номера! :smoke: А вот в подвале моего подъезда курсы и у нас с ними общий предбанник,так они тоже из улицы помойку устраивают, ну попросили их ведро своим ученикам поставить,ну те все равно мусорят так мы им это все под дверь подкладываем, все сразу понимают. Те кто курят под окнами также получают большой скандал, т.к. приехал учиться -учись курить нефиг! Алкаши вот дворовые и анашекуры достали, одного нарка вчера из подъезда выгнала, алкашам периодически ментов вызываем, но там на самом деле проблема просто спиливаньем скамеек, на которых они сидят решается, просто руки никак не дойдут, а подъезд просто соседи с первого этажа не научились закрывать, решили поменять код и им не сказать, пусть к себе в квартиру по воздуху залетают. Анашекуров, которые на машинах попыхтеть приезжают, как то поймала с поличным и сказала, что пока не вышел сосед кнбшник чтобы валили, пока вроде больше прицедентов не было! Вот!
  • 0

#10
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Найдите березовых поленцев. Сожгите их в костре. Получившуюся золу наговорите (наговор в личку) и посыпте на тот мусор-экскременты что оставляют моральные уроды....

Виновный покроется прыщами которые очень долго не сходят и не лечатся медекаментозно.

Мы в своем подъезде так делали лет 10 назад - до сих пор чистота и порядок...

А откуда виновный поймет что это за его помет кара... :smoke:

Обстукцию Казкому... мало того что на кредитах навариваются... так еще и за сортиры не платят... сцаца видать за делишки свои каверзные... :spy:
*МЛК... тему в Банки давай переместим... :spy: пусть страна знает своих обоссак...

#11
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Отписал в их ветку...

#12
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Найдите березовых поленцев. Сожгите их в костре. Получившуюся золу наговорите (наговор в личку) и посыпте на тот мусор-экскременты что оставляют моральные уроды....

Виновный покроется прыщами которые очень долго не сходят и не лечатся медекаментозно.

Мы в своем подъезде так делали лет 10 назад - до сих пор чистота и порядок...

Спасибо. У нас в подъезде какой то имбицил выкручивает лампочки, причем подъезд маленький, всего на 12 квартир, явно кто то из своих. Этот же дебил обкидывает экскрементами наши припаркованные рядом машины. Есть подозрение, что это дядька с первого этажа, который скупает все квартиры в нашем подъезде, и давно уже хочет выжить всех оставшихся жителей.
Пошла искать березовые поленца, если дядька станет прысчавым аки созревающий подросток, то будем бить его всем подъездом.
А есть еще какие нибудь точечно-выборочные кары, постигающие сразу и наповал?
  • 0

#13
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
вот и переместили тему во флэйм
я не говорю что это делают казкомовцы.. :smoke:
я не живу в этой 9 этажке, у меня там гараж стоит. одно дело по утрам чистить снег, к природе претензии не предъявишь. но мусор то складывают там люди, сознательные!
  • 0

#14
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

а где логика у автора? если я приехал туда по делам или работаю в том районе - я че из дома презики везти должен чотбы выкинуть? Ежели я высыплю утром из машины мусор, то вечером меня там могут "принять" и наказать за кучку.
ИМХО не с теми боретесь...

слушай, дорогой, по логике:

"если ты приехал туда по делам или работаешь в том районе"

зачем презики в машине таскать?
а мусор из машины не куда попало, а сразу в мусорный бачок высыпать не получается?
  • 0

#15
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
красавица, в 149 доме штоль живешь? вместе отловим за руку !
  • 0

#16
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений


а где логика у автора? если я приехал туда по делам или работаю в том районе - я че из дома презики везти должен чотбы выкинуть? Ежели я высыплю утром из машины мусор, то вечером меня там могут "принять" и наказать за кучку.
ИМХО не с теми боретесь...

слушай, дорогой, по логике:

"если ты приехал туда по делам или работаешь в том районе"

зачем презики в машине таскать?
а мусор из машины не куда попало, а сразу в мусорный бачок высыпать не получается?

чет я ни одну мысль не вкурил, эту куда обращение было?
  • 0

#17
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
у подруги в подъезде боольшими красными кривыми буквами кто то вывел: Здесь курят только ослы и уроды.
глупо как то, по детски, но странно, никто в подъезде теперь не курит :smoke: значит все таки действует.
может тоже разрисовать соседние с мусоркой гаражи подобными лозунгами?
  • 0

#18
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А мы там в детстве петарды взрывали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.