Перейти к содержимому

Фотография

Журналыдля публикаций!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Уважаемые форумчане, столкнулся с неожиданной проблемой. Не могу найти журнал для публикация своих статей в области аудита, внутреннего контроля и менеджмента. Раньше печатался в аудиторских и бухгалтерских журналах, сейчас специфика статей изменилась и направлена больше на внутренних аудиторов, руководителей, финансовых директоров.
Не имею понятия с кем можно работать? Заинтересованы ли редакции журналов в поиске авторов?
  • 0

#2
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Может, эти или эти вам помогут :smoke:
Которые бюллетени выпускают, есьже :spy:
  • 0

#3
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо, не совсем то, конечно, но на-крайний случай попробую.
В есть у нас журналы для внутренних аудиторов?
  • 0

#4
FireFoxCom

FireFoxCom
  • Гость
  • 12 сообщений
Попробуйте обратиться в Центральный дом бухгалтера или Бико! Они выпускают много изданий и думаю с удовольствием опубликуют Вас!
  • 0

#5
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Не совсем соответствует тематика. А есть в Алмате журналы для внутренних аудиторов?
  • 0

#6
dj_seyka

dj_seyka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здраствуете Всем!!!Меня интересует, кто нибудь знает есть ли у журнала Рынок Ценных Бумаг Казахстана (РЦБК) электронные публикации??? Я вообще не могу даже сайта найти их...по видимому его и нет вовсе :-)
за любую помощь буду презнателен!!!


Заранее благодарю!!
  • 0

#7
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Экономические стратегии Центральная Азия Алматы Журнал 8 (727) 2 441445 info@inesnet.kz

Эксперт Казахстан Алматы Журнал 8 (727) 2 95-28-32 podpiska@expertkazakhstan.kz, reklama@expertkazakhstan.kz

Рынок ценных бумаг Казахстана Алматы Журнал 8 (727) 2 50-60-44, т: 250-98-29, 250-08-66 rcbk@rcbk.kz

РБК Центральная Азия Алматы Журнал 8 (727) 315-20-30 and@and.kz

Здесь полный список: http://www.mediasyst...c/Magazine.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.