Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эфирные масла из Франциисертифицированные, качественные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#1
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Высококлассные эфирные масла, сертифицированные и для внутреннего применения.

Напоминаем, что прежде, чем применять эфиры, необходимо проконсультироваться со специалистом: он назначит подходящие масла и правильную дозировку.

Пихта Бальзамическая Abies balsamea 1050 тнг 5мл
Респираторные инфекции, бронхиты, затрудненное дыхание, синуситы. Умственная и эмоциональная усталость. Помогает раскрытию творческих способностей, интуиции и проницательности.
Свойства: антибактериальное, противогрибковое, противовирусное, противомикробное, противоревматическое, успокаивающее, противоотечное, отхаркивающее, мочегонное, тонизирующее, разогревающее (может вызывать покраснение кожи).

Розмарин камфорный Rosmarinus officinalis camphoriferum – 950 тнг 5мл
Противовирусное действие, ранозаживляющее, слабый анальгетик, улучшает кратковременную память, стимулирует кровообращение и пищеварение (помощь при проблемах с печенью и желчным пузырём), противоревматическое и согревающее действие (мышечные боли, спазмы, невралгия).

Грейпфрут Citrus paridisii – 1000 тг 5мл
Антидепрессант, помогает при нервном истощении, помогает справиться с состоянием подавленности и угнетённости, улучшает обмен веществ в организме, уменьшает отёки, снимает мышечные спазмы, улучшает циркуляцию лимфы в организме, нормализует секрецию и дренажные функции сальных желез, осветляет и отбеливает жирную кожу, сужает поры, способствует выведению шлаков из организма.

Апельсин Сладкий Citrus sinensis 550 тг 5мл
Антидепрессант, устраняет чувство тревоги, освежает, снимает чувство усталости, нормализует жирность кожи, улучшает циркуляцию лимфы, обладает антисептическими свойствами, нормализует работу желудка, нормализует и стимулирует кровообращение,

Чайное дерево Melaleuca alternifolia – 900 тг 5мл
Антибактериальное свойство, противогрибковое, антибактериальное, антисептическое, противовирусное, иммуностимулирующее, антиспазматическое, регенерирующее, противовоспалительное, хорошо подходит для ежедневного ухода за жирной, нечистой кожей, зуде, перхоти, выпадении волос.

Мандарин красный Citrus reticulate - 1100тг 5мл
Антидепрессант, антисептик, антиспазматическое действие, успокаивающее (седативное), снимает чувство страха, раздражение, бессонница, улучшает общий кровоток, способствует выведению шлаков из организма (за счет улучшения кровотока), стимулирует аппетит, нормализует работу желудка, легкое желчегонное средство, устраняет процессы брожения в пищеварительном тракте; тонизирует и освежает кожу, придает упругость коже.

Лаванда французская - Lavandula angustifolia 1200 тг 5мл
Легкий анальгетик, антидепрессант, успокаивающее (седативное) действие, легкое противовирусное свойство, понижает давление; подходит для чувствительной, раздраженной кожи, снимает покраснения, хорошо помогает при ожогах.

Эвкалипт Лучистый Eucalyptus radiate – 1000 тг 5мл
Легкий анальгетик, противовирусное свойство, антиспазматическое, отхаркивающее, применяется при хронических бронхитах, синуситах, астме, ангинах, ларингитах, придает ясность ума при использование с розмарином и перечной мятой.

Кедр атласский - Cedrus atlantica 800 тг 5мл
Вяжущее свойство, противоотечное, мочегонное, стимулирует лимфоток, противогрибковой, отхаркивающее, профилактика респираторных заболеваний, подходит для жирной кожи (стягивает поры), способствует укреплению волос, используется при себорее, перхоти. Повышает умственную работоспособность, успокаивает (седативное свойство).

Ромашка германская Matricaria recutica – 1600 тг 1мл
Седативное средство (снотворное), успокаивает, устраняет бессонницу, снимает перевозбуждение. Стимулирует рост волос. Снимает раздражение кожи. Применяется при лечении аллергий. Повышает иммунитет, понижает жар. Используется при лечении верхних дыхательных путей. Применяется при коликах, спазмах в желудке. Сильный анальгетик. Снимает ноющую боль. Противогрибковое средство. Применяется при лечении инфекций мочевыводящих путей, дисменорее, менструальных болях.

Ладан Boswelliacarterii 2100 тг 5мл; 650 тг 1 мл; 1000тг 2мл
Антидепрессант, успокаивающее свойство (седативное), стимулирует иммунную систему, сильное регенерирующее свойство (лечение ран, рассасывание рубцов, уход за стареющий кожей, морщины). Стимулирует рост волос. Хорошее средство именно для лечения носоглотки и дыхательных путей. Можно использовать как натуральный парфюм.

Сандал французский Santalum austocaledium - 850тг 1мл; 1450 тг 2мл
Антидепрессант, антисептик (мочеполовая система), успокаивающее (седативное) свойство, противовирусное, помогает при сухости дыхательных путей. Подходит для любого типа кожи (очищает кожу, нормализует работу сальных желез, стягивает поры, устраняет пересушенность кожи, повышает упругость кожи). Испо


есть желание приобрести европейские масла? - пишите ЛС

Возможно составление смесей.

Ароматерапевт, получивший американский сертификат, консультирует в центре развития "Точка Роста" в субботу и воскресенье по предварительной записи.

Тел: 260 12 16
  • 0

#2
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
извините,а куда можно наносить масла?и как наносить?мне нужно наверное грэйпфрутовое от хандры и от дипра:fie:
  • 0

#3
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алиюш, написала тебе в личку :-)
  • 0

#4
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Производитель - французская ферма по дистилляции масел
работают с сертифицированными ароматерапевтами и медицинскими компаниями
масла продают оптом
район Ле-Гранд-Пре, Прованс, Приморские Альпы

лицензия на продажу у них от ECOCERT SAS

ECOCERT SAS - это организация, которая проверяет масла на присутствие в них агрохимекатов и других примесей (добавление менее качественных масел с целью понижения цены продукта)

сертификация от USDA Organic, Control Union Certification и Organic Farming, что позволяет применять эти масла внутрь, а также использовать некоторые виды эфиров для детей, начиная с 2хнедельного возраста.
  • 0

#5
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А эти масла аллергию не вызывают?
  • 0

#6
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ух ты! цены демократичные! Не уловила имя производителя...есть сайт? Джамиля, а доставка есть? Хочу попробовать! Нужен эвкалипт лучистый, чайное дерево, пихта бальзамическая. Все по 5 мл. ромашку брать наверное не буду, мы ее заваренную пьем неплохо.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.04.2009, 10:16:46

  • 0

#7
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Что-то у меня все запудрилось от избытка информации....
У меня такие проблемы:
1. для детей в период респираторных заболевание нужно что-то . Да, и мне нужна аромолампа. Есть такая?
2. Для меня собственно. Снимать нервное напряжение, что-то успокаивающее. Кроме лаванды.
  • 0

#8
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Laska,

А эти масла аллергию не вызывают?

Я пользуюсь этими маслами для своих ароматерапевтических нужд. Использую для своей семьи и ребёнка.

Масла данного производителя считаются высококачественными среди европейских ароматерапевтов.
Четыре сертификации свидетельствуют о том, что они безопасны для наружного и внутреннего применения (при соблюдении предписанных дозировок и мер предосторожности, потому как эфирные масла – это высококонцентрированные субстанции).

Производитель так же предлагает масла, которые могут быть использованы для лечения аллергических реакций (аллергий дыхательных путей и кожных покровов).

Но при использовании масел даже самого хорошего качества нужно учитывать индивидуальную чувствительность к продукту.

Если человек изначально страдает аллергией на какие-либо растения, цитрусовые, желательно перед применением выбранного эфирного масла сделать тест на аллергическую реакцию.
Нанести на верхнюю внутреннюю часть руки небольшое количество эфирного масла, предварительно разведённого в растительном масле, и заклеить этот участок на некоторое время лейкопластырем. Обычно, если данное масло действительно может вызвать у тестируемого аллергическую реакцию, то она не заставит себя долго ждать. В противном случае, если не происходит никакой реакции, то для большей уверенности лейкопластырь можно не снимать в течении одного часа.
Такой же тест подходит для чувствительной кожи.

Существует ряд масел способствующих при простудных заболеваниях оттоку жидкости из носовой полости, которая может сопровождаться отёком слизистой носа. Данная реакция не является аллергической.

Так же есть масла, которые вызывают физиологическую гиперемию (покраснение) кожи. Такие масла применяются в массажных смесях для притока крови к месту на которое направлено лечение (мышечные боли). Что тоже не является аллергической реакцией, но должно быть принято во внимание людьми с чувствительной кожей (такие масла сильнее разбавляются базовым маслом, они могут вызывать раздражение кожи).

Сообщение отредактировал Plum: 16.04.2009, 14:42:29

  • 0

#9
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Aaliyah,

ромашку брать наверное не буду, мы ее заваренную пьем неплохо


Эту ромашку внутрь принимать ребёнку необязательно, если нет в этом необходимости (например, зубки режутся - в разбавленном виде наносится на десна).
Её можно добавлять в воду при купании, в массажные смеси.

Сообщение отредактировал Plum: 16.04.2009, 18:20:35

  • 0

#10
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ух ты! цены демократичные! Не уловила имя производителя...есть сайт? Джамиля, а доставка есть? Хочу попробовать! Нужен эвкалипт лучистый, чайное дерево, пихта бальзамическая. Все по 5 мл. ромашку брать наверное не буду, мы ее заваренную пьем неплохо.

Можно, я не буду разглашать имя производителя? ;)

Я сама вышла на эти масла по рекомендации ароматерапевта, они сертифицированы для ВНУТРЕННЕГО применения (и наружного, конечно, тоже), т.е. своему ребенку я их даю без колебаний, ну и мужу конечно... Сама внутрь не принимала - не было необходимости, только на кожу наношу вместо духов ну и для кой-каких целей, по рекомендации врача. Хотя, грят, грейпфрут здорово омолаживает... ;)

Доставку тебе организую ;) Напишу в ЛС, на след.неделе можно встретиться.

1. для детей в период респираторных заболевание нужно что-то .

эвкалипт лучистый подходит с 2нед возраста

2. Для меня собственно. Снимать нервное напряжение, что-то успокаивающее. Кроме лаванды.

я использую сандал и ладан, смешиваю с цитрусовыми (напр, апельсином) - древесные очень стойкие ароматы и раскрываются бесподобно.
  • 0

#11
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Джамиля, я в мае буду в Ате, хотела бы приобрести у вас весь комплект, и еще записаться на прем к ароматерапевту (это, наверное, Катя ;) ). У вас постоянно эти масла есть в наличии? Пишу, чтобы заранее предупредить, что в середине мая хотела бы купить весь комплект. Спасибо!
  • 0

#12
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Радуга, намешай мне успокоительных масел на свой вкус. И желательно снабди меня аромалампой. И для старшего сынульки что-то смесь от его вечного синусита. У него и аллергия есть. Но на масла не наблюдала. Буду очень признательна. Обязательно если не запишусь на встречу, то позвоню. Спасибо заранее.Итоговая сумма желательна.
  • 0

#13
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Радуга и мне парочку заверните - для омоложения и для успокоения!
  • 0

#14
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айкоша, некоторые масла заканчиваются быстрее, т.к. являются универсальными - и для детей, и для взрослых. Поэтому хотелось бы узнать точный список, чтобы, при необходимости поставить в резерв.

Ароматерапевт - разумеется, Катя, кому еще я доверю свое здоровье и здоровье мужа и ребенка? :rotate:

Жена Шмеля , созвонимся

Laska , напишу в личку :D
  • 0

#15
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
иногда, бывает, хочется затестить аромат. Сама помню, нюхаю из бутылочки - отвратный запах, а на коже раскрывается изумительно.

Есть возможность брать ароматы в маленьких объемах: по 1мл и по 2 мл при условии, что выбирается не менее 5 видов масел:

Пихта Бальзамическая
Abies balsamea
320 тнг – 1мл; 500 тг – 2мл

Розмарин камфорный
Rosmarinus officinalis camphoriferum
300 тнг – 1мл; 450 тг – 2мл

Грейпфрут
Citrus paridisii
310 тнг – 1мл; 460тг – 2мл

Апельсин Сладкий
Citrus sinensis
230 тнг – 1мл; 280тг – 2мл

Чайное дерево
Melaleuca alternifolia
300 тнг – 1мл; 430тг – 2мл

Мандарин красный
Citrus reticulate
330 тнг – 1мл; 550тг – 2мл

Лаванда французская
Lavandula angustifolia
330 тнг – 1мл; 550 тг – 2мл

Эвкалипт Лучистый
Eucalyptus radiate
310 тнг – 1мл; 460 тг – 2мл

Кедр атласский
Cedrus atlantica
270 тнг – 1мл; 370 тг – 2мл

Ромашка германская
Matricaria recutica
1600 тнг 1мл

Ладан
Boswelliacarterii
650 тнг – 1мл; 900 тг – 2мл

Сандал французский
Santalum austocaledium
850тг тнг – 1мл; 1350тг – 2мл
  • 0

#16
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
они у Вас в черных флаконах?
  • 0

#17
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

они у Вас в черных флаконах?

о, человек знающий :spy: 5-мл флаконы из темного стекла, с пипеткой и контрольным кольцом.
пробники - в прозрачных пробирках из стекла.

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.04.2009, 20:08:02

  • 0

#18
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
празрачные фиолки (2мл) заворачиваем в фольгу, за неимением маленьких бутыльков из тёмного стекла на дынный момент, и рекомендуем держать эти фиолки постоянно в фольге, после применения масла.

про флакон 5 мл- сорри, он не с пипеткой, а с капельницей :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.04.2009, 13:17:38

  • 0

#19
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Сандал французский
Santalum austocaledium
850тг 1мл; 1450тг 2мл

Антидепрессант, антисептик (мочеполовая система), успокаивающее (седативное) свойство, противовирусное, помогает при сухости дыхательных путей. Подходит для любого типа кожи (очищает кожу, нормализует работу сальных желез, стягивает поры, устраняет пересушенность кожи, повышает упругость кожи). Используется при лечении респираторных инфекций. Афродизиак. Можно использовать как натуральный парфюм.

Цена именно этого сандала (французского) считается невысокой в сравнении с индийским по той причине, что культивируется это дерево на территории Франции из экологических соображений, специально для дальнейшего его сруба под определённые нужды.

Не следует путать так же эфирное масло сандала (обращайте внимание на латинское название) с эфирным маслом Амириса (Amyris balsamifera).
Свойсвтва и ароматы у них различаются по причине разного химического состава. Амирис это недорогой заменитель сандала. Иногда настоящий сандал разбавляют или фальсифицируют амирисом.
Уважающие себя компании при продаже амирисового масла будут уточнять, что они продают амирис.
Свойсва амириса малоизучены.

Сообщение отредактировал Plum: 20.04.2009, 14:40:52

  • 0

#20
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Джем, а базовые масла будут и почем они ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.