Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

СALLE 96. Фестиваль школы Мануэля Санчеса!вечеринка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Humanware

Humanware
  • Гость
  • 13 сообщений
Guajiro, tanka, против Мануэля, его школы или Евгении Лейман здесь никто ничего не имеет. Просто многие пришедшие до сих пор чувствует себя обманутыми. Было бы более или менее понятно, если это был ваш свой “междусобойчик” – пришли, отметили регистрацию своей школы, поздравили с днем рождения хорошую знакомую и ушли. Но ведь было еще и много приглашенных из других школ и они то пришли ТАНЦЕВАТЬ. Зачем надо было здесь обещать мастер классы нон-стоп, дискотеку с двумя сальса-диджеями?! Болат на соседней ветке с пеной у рта опускал Бориса Кинтеро и обещал, что Мануэль покажет мастерство не хуже чем у москвичей. И где это все?!?. Зачем надо было официально приглашать танцоров со всего города (сальсерос или бальников неважно)? Им-то всем было неинтересно и скучно. Всего 4 или 5 композиции сальсы за весь вечер это же ужас какой-то! Мне, например, мероприятие больше напоминало не презентацию танцевальной школы, а какой-то концерт в честь очередного съезда КПСС.
- А теперь с приветственной речью для участников съезда выступит посол Италии (вообще, при чем тут было посольство Италии?) и т.д. и т.п.

Короче, за два выпитых нахаляву коктейля спасибо! За два с половиной часа проведенных на чужом празднике в духоте и тесноте организаторам незачет.
  • 0

#22
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Все пришли на презентацию школы, а попали на показушный день рождения Е. Лейман.

У меня кстати тоже сложилсь впечатление, что об этой женщине говорили боьше чем о школе Мануэля, как будто это не Мануэль преподает, а она, и если бы он ушел куда нибудь, не дай бог :D в другое место, все равно было бы Кале 96 без него... :D

Но не в этом суть...Презентаия на мой взгляд прошла очень хоршо, даже погода на денек порадовала, мне всё понравилось, много интересных моменов было (н-р напитки бесплатные... :lol:), ферверк, шарики, грамотный ведуший, Мануэль из коробки, даже пели "звезды", ну и конечно танцы, особенно когда синхронно во главе с Мануэлем, это было что то :laugh: Теперь реально захотелоь заниматься танцами и наконец посмотрела, к чему стремиться и как нужно танцевать :D Все молодцы, всем огромное спасибо, получила нереальное удовольствие!!!! И не слушайте тех завистников, которые говорили, что было душно и мало места и тд. :-) Я так думаю, что настояшим сальсерам это не помеха, особенно если срвнить с кубинскй жарой...
  • 0

#23
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Мануэль свое мастерство показал и показывал весь вечер. скоро будет видео.
Сальса была без остановки после последнего показательного номера.
Мастер классы были но почему то другие школы не присоединялись.
2Humanware
Наверно приятно писать гадости про публичных людей, оставаясь за своим ником.
  • 0

#24
Humanware

Humanware
  • Гость
  • 13 сообщений
Guajiro, мой ник под ним и сижу. Других нет. То, что сообщении мало, так я здесь и не бываю.
Я писал не про людей, а про организацию мероприятия. Поймите, я искренне, восхищаюсь тем как танцует Мануэль. Но в тот вечер мы не получили обещанного. Да показывал, но с таким же успехом мы бы получили это понаблюдав за ним один вечер в Копе.

Сальса была без остановки после последнего показательного номера.

После того уже все разошлись? Возьмем даже основную часть учеников вашей школы, которые ходят в Копакабану. Они уехали в Копу раньше меня) А я как раз таки дождался последнего показательного выступления.
  • 0

#25
Mayskaya

Mayskaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет Всем!

А я вот тоже полностью согласна с Humanware.

При всем моем уважении к Мануэлю и его школе, это мероприятие мне вообще напомнило дискотеку в каком-то захолустном клубе. Про организацию сего вечера я молчу, даже и вспоминать не хочется....какой-то базар-вокзал.
Ну, а апогеем вечера для меня стало выступление школы Мануэля Санчеса. Как человек, имеющий непосредственное отношение к танцам, я могу только сказать, лучше бы Ману танцевал с кем-нибудь из своих партнерш...хоть смотреть было бы приятнее. Полагаю, сей танец выглядел бы более или менее смотрибельным, если больше работали над синхронностью....а то, вот что это было? - "кто в лес, а кто по дрова"....После этого танца настроение оставаться более и наблюдать это безобразие уже не было.....и, насколько я заметила, у других гостей, которые танцуют и понимают сальсу, тоже.
И вправду, лучше уж приходить в Копу и там получать удовольствие от того как танцует Мануэль.
И, кстати, а что Евгению Лейман в своем кругу поздравить было сложно, надо было обязательно это делать публично? Думаю, что без Мануэля на столь посредственную персону как Евгения, никто бы и не обратил внимания....сорри...

Поэтому, давайте уж будем объективными и называть вещи своими именами.
  • 0

#26
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

подскажите, пожалуйста, а где Мануэль преподает и какие расписание и условия?


up. Вы все обсуждаете открытие=))) Что скажете по моим вопросам, поможете?
  • 0

#27
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

up. Вы все обсуждаете открытие=))) Что скажете по моим вопросам, поможете?

Есть ветка "Сальса".. там то, что Вы ищете.

Сообщение отредактировал timsone: 22.04.2009, 16:52:52

  • 0

#28
marmishon

marmishon
  • Гость
  • 29 сообщений
Ха! особенно меня порадовала "Цаганочка"-:))) получила неимоверное удовольстве потанцевав под нее в холле!:))

хотя шла ведь танцевать САЛЬСУ!!
в общем, забавное мероприятие вышло...
организаторы видимо новички в этой сфере:)
Но больше всего было жаль ведущих-пиратов, в такой духоте да в таких костюмах и гриме.. уухх!! не завидую!

ну как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные:kiss:
  • 0

#29
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
в общем я так понял, хотелось.. а получилось как всегда
  • 0

#30
VooDoo99

VooDoo99
  • Гость
  • 15 сообщений

Все пришли на презентацию школы, а попали на показушный день рождения Е. Лейман.

Полностью согласен. Если это презентация школы, то должны были выступить начинающие и продолжающие группы, показать чему научились.
Если пригласили руководителей других танцевальных школ, то почему не дали им слово, получается позвали их школы так, для массовки. :D
Как выразился один из присутствующих: "Это была чужая свадьба” :-)
  • 0

#31
Fresa

Fresa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Fresa, думаю, если вы знаете Женину фамилию, то точно знаете, сколько она делает для школы и сколько она сделала для организации этого праздника. так что порадуемся, что презентация и Женин день рождения совпали. надеюсь, Женя получила удовольствие -))


Танка, её фамилию узнала благодаря ведущему, который неоднократно и так назойливо её повторял во время презентации, а как его фамилия интересно, наверное, какое-нибудь кабардино-балканское? Сколько она сделала для организации - украла идею у хорошего человека, который даже не пришёл туда, вот и сделала...Бог ей судья. Совпал день рождения? - Так у неё же он прошёл за день до этого (информация из речи поздравлявших)... что-то делает для школы - устроилась там кассиршей?
У Мануэля, надеюсь, хватит ума не плясать под её ду-ду...
  • 0

#32
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Я прочитала объявление о презентации здесь и решили съездить с подружкой.
Не поняла куда я попала, т.к. были какие-то конкурсы во главе с мужчиной а-ля-Джек_Воробей :-) и куча народа, не знавшего как уместится в тесном зале. Ждали мастер-класс по сальсе, но он все откладывался. И некуда было даже присесть... Постояли, посмотрели и уехали несолоно хлебавши.
Мне кажется к организации мероприятия можно было подойти более ответственно.
  • 0

#33
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

выступление школы Мануэля Санчеса

их было три
Танцевало 14 человек(!). На скользком полу( чем больше людей тем больше вероятности что кто то подскользнется или запнется.
Но вряд ли в Алматы было подобное шоу в многочисленном составе, не считая выступлений больших профессиональных ансамблей или балетных трупп
Вряд ли в Алматы кто либо выступал под сальсу в таком быстром темпе.

Почему то при личной встрече говорят что нравится)
скоро будет видео, посмотрим со стороны)
мм а даже сольно кто нибудь в Алмате может повторить танец? навряд ли)))

Мне вот посоветовали в соседней ветке больше делать чем говорить)
Ну почему бы всем кому не понравился танец, не станцевать лучше и большим составом)))?
  • 0

#34
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
2Mayskaya

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено


забавно, видимо это фантом, созданный специально для форумного грязеполивания.

Некрасиво, когда люди специально регистрируются специально что бы ввернуть шпильку или раскрутить тот или иной танцкласс.
  • 0

#35
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Если это презентация школы, то должны были выступить начинающие и продолжающие группы, показать чему научились.


Выступала сборная - от 3 лет до 3 месяцев занятий сальсой.
3 номера. 16 человек.
  • 0

#36
Небеса

Небеса
  • Гость
  • 14 сообщений
Забавная темка получилась. или идет просто реклама (а реклама через поливание грязью тоже реклама), или на самом деле все было на слабом уровне,т.е. уровня "междусобойчика". не могут же человек 6 говорить одно и тоже, и только один представитель школы нахваливает мероприятие. "Все было!просто вы ничего не заметили!" :super: :-)
  • 0

#37
JLO

JLO
  • Гость
  • 22 сообщений
Bila tol'ko v nachale, bila problema s mestami!!! No eto glupost', problema s mestami vozmojna na kajdom meropriyatii!!! Nemnogo predstavlyala vse po drugomu, no vse ravno rada za Manuelya!!! Ponravilos' vistuplenie Aishi, bilo priyatno uvidet' starih u4enikov Manuelya, kotorye bili s nim prakti4eski s samogo nachala!!! V ob6em Manu molodec!!!
  • 0

#38
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

problema s mestami vozmojna na kajdom meropriyatii!!! Nemnogo predstavlyala vse po drugomu, no vse ravno rada za Manuelya!!! Ponravilos' vistuplenie Aishi, bilo priyatno uvidet' starih u4enikov Manuelya, kotorye bili s nim prakti4eski s samogo nachala!!! V ob6em Manu molodec!!!

Полностью поддерживаю это мнение. :(
  • 0

#39
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Забавная темка получилась. или идет просто реклама (а реклама через поливание грязью тоже реклама), или на самом деле все было на слабом уровне,т.е. уровня "междусобойчика". не могут же человек 6 говорить одно и тоже, и только один представитель школы нахваливает мероприятие. "Все было!просто вы ничего не заметили!" :-) :-)

Не на таком уж и слабом...просто люди всегда плохое замечают больше чем хорошее.. :eek: особенно с других школ (я у Мануэле не занимаюсь) конечно не нравится, всегда есть к чему придратся идеально не бывает ни у кого.. я лично таких мероприятий у других школ не видела, что бы с участием всех представителей школ, не конкурсный вариант, и были не танцующие и т.д. и т.п. (про Копагабану молчу..)
Все ученики на мой взгляд постарались на славу, и довольных лиц было больше чем не довольных...

Если Лейман попиариалсь, поздравление ее любимой и бронь через нее и т.д. и из за этого было похоже на междуусобчик....то только ей за это "спасибо"...
  • 0

#40
Humanware

Humanware
  • Гость
  • 13 сообщений
2Amica, я тоже ни в одной из школ не занимаюсь.

выступление школы Мануэля Санчеса. их было три
Танцевало 14 человек(!).

Линейку :eek: Спасибо, но в исполнении учеников Мануэля, мы это почти каждый вечер в Копе видим. И участвуем. И то что показывал Мануэль тоже видели. Для тех кто только начинает танцевать или совсем не танцует, возможно, это было откровением, но мы ничего нового не увидели.

Почему то при личной встрече говорят что нравится)


А Вы попробуйте для разнообразия (завтра на опене, допустим) у других спросить, а не только у своих учеников.

Ну почему бы всем кому не понравился танец, не станцевать лучше и большим составом)))?


Guajiro, ну почему все ваши ответы чаще всего сводятся к "вы нас не любите и вы нам завидуете"?!?

Никто никому не завидует. Если бы все было так как вы здесь расписываете и как обещали, то все бы ушли довольные, восхищенные и с некоторой долей зависти. А так шли на широко пропиаренную презентацию танцевальной школы и сальсотеку, а попали на чужой корпоратив.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.