Перейти к содержимому

Фотография

Cheryчудо китайского автопрома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а к стати, есть и автаматы, есть даже с климат и круиз контролями

И какая цена у такой комплектации?

цену я не знаю, хотите узнать ищите в другом месте плизззззз...

эту тему я создал не для продажи или рекламы этих авто, а для общения владельцев этих авто друг с другом.
  • 0

566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
чета я када в китае был, Чери не видел.. там предпочитают Пежо и Тойоту, Форды..
  • 0

kajnroman

kajnroman
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Слава небесам, бог "оградил" от покупки китаёзы....
Одно время я что то "загорелся" приобрести... Конечно же главным был довод: она же новая!
А когда подошел к ней... Вы меня конечно извините--- но авто "пахнет" китайским ширпотребом
Кто на барахолке проходил мимо "китайских рядов" меня поймёт!

а если про клуб-- тебе в эту ветку
http://vse.kz/index.php?showforum=64

Сообщение отредактировал kajnroman: 10.04.2009, 11:08:59

• 0

Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

просто у нас есть большие и тяжелые машины, и в случае фронтального ДТП (не важно по чьей вине) видеть в другой машине жмурика вместо водилы как то не очень хочется, будут потом долго муки совести мучать, а все потому, что кто то предпочитает вместо нормальных авто - китайские поделки из фольги и сырого металла...

ты знаеш, я за свою жизнь видел не мало аварий, в том числе и с участием Chery (я работал в Гараже с момента открытия до перепродажи его Лёнчику), так вот это совсем не так как ты думаеш. Да, машина лёгкая и маленькая, но по поводу фальги и сырого металла я не соглашусь, эти машины я знаю очень хорошо и мне есть с чем сравнивать, а вот тебе не с чем, так что советую тебе и другим не торопится с такими коментами.

Уважаемый, Вам краш-тесты тоже - флуд?
  • 0

RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

просто у нас есть большие и тяжелые машины, и в случае фронтального ДТП (не важно по чьей вине) видеть в другой машине жмурика вместо водилы как то не очень хочется, будут потом долго муки совести мучать, а все потому, что кто то предпочитает вместо нормальных авто - китайские поделки из фольги и сырого металла...

ты знаеш, я за свою жизнь видел не мало аварий, в том числе и с участием Chery (я работал в Гараже с момента открытия до перепродажи его Лёнчику), так вот это совсем не так как ты думаеш. Да, машина лёгкая и маленькая, но по поводу фальги и сырого металла я не соглашусь, эти машины я знаю очень хорошо и мне есть с чем сравнивать, а вот тебе не с чем, так что советую тебе и другим не торопится с такими коментами.

Уважаемый, Вам краш-тесты тоже - флуд?

а вы проведите тест чери, смарта и гетца и посмотрите что получится...

уверяю вас, разницы не будет, но почемуто не кто же не пишет, что мерседес это капсула смерти...

товарищ, вы не объективны...

Сообщение отредактировал RuslanX: 10.04.2009, 12:07:52

• 0

And

And
  • В доску свой
  • 10 004 сообщений
прикольно было смотреть по телеку месяцев 8 назад показывали завод в Китае этих чери.
на конвеййре подъезжает это чудо китайского автопропа, китаец открывает дверь, подпирает ее коленом и руками сгибает рамку двери (ибо до этого между кузовом и дверью была внушительная щель, судя по тому на сколько он согнул рамку двери), закрывает дверь, конвейер поехал дальше (наверное к другому специалисту, чтоб тот что то подогнул )
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 13 308 сообщений

Тыкать мне не стоит, мы вроде на брудершафт не пили, или это комплекс от владения китайской машиной такой отпечаток на сознание накладывает? Насчет опыта, не стоит голословно кидаться словами и навешивать ярлыки... даже смешно когда кто то говорит мне что мне что то не с чем сравнивать...

Еще раз про китай автопром, это не я придумал, это официальные КРАШ-ТЕСТЫ:

http://www.autorevie...1/crash_amulet/ ВАЩЕ 3.14ДЗЕЦ! просто нет слов.

http://www.autorevie...20/crash_otaka/ не черри но тоже шокирует...

Китай автопром просирает все краштесты в европе, и Вы мне будете рассказывать о качестве металла? Такие машины никогда не пустят на дороги США, Европы, Японии, да ЛЮБОЙ цивилизованной страны, где заботятся о своих жителях и водителях... У нас же полная вакханалия... Выложить для сравнения краш-тесты 10-ти летних японок? Или немцев? даже корейский "папа" - Daewoo matiz и тот куда более прочный, значит дело не в размере или конструкции, дело в материале и производстве. Согласны?
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 13 308 сообщений

а вы проведите тест чери, смарта и гетца и посмотрите что получится...

уверяю вас, разницы не будет, но почемуто не кто же не пишет, что мерседес это капсула смерти...
товарищ, вы не объективны...

Вы бы читали побольше, может тогда бы перестали писать ерунду... надо же так лажануться то...

http://www.autorevie...006/01/CheryQQ/

ЧЕРРИ - ВОДИЛА - ЖМУРИК с переломом основания черепа.
Изображение

МАТИЗ: = ноу комментс.
Изображение
  • 0

Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Я уже писал как-то про чела в РФ, который на мазде въехал на парковке в джип Черри Тигго на скорости 5 км/час. Специально, для автора темы, повторюсь. Итогом аварии стало: у мазды: бампер (треснул, поцарапан), капот (вмятина, поцарапан), фара немножко + противотуманка отвалилась (стекло целое).
У ЧЕРРИ (как там Задорнов грит? "тихо-тихо" "не смейтесь" "наберите воздуха") - Вывернуло колесо, фара, крыло, и хз что еще там... чувствую много серьезных скрытых повреждений, т.к. сейчас, ВНИМАНИЕ, при столкновении на парковке на скорости 5 км/ч у Чери лопнули все 4!!! литых диска.
Автор, при Вашем желании скину Вам фотку данной аварии на мыло, дабы совсем не опозорить данное авто здесь при телезрителях. :fie:

Сообщение отредактировал Челентано: 10.04.2009, 12:23:46

• 0

|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Автор, при Вашем желании скину Вам фотку данной аварии на мыло, дабы совсем не опозорить данное авто здесь при телезрителях. :smoke:

itfort@mail.ru
  • 0

Асма

Асма

своя

• В доску свой
  • 2 211 сообщений

скину Вам фотку данной аварии на мыло, дабы совсем не опозорить данное авто здесь при телезрителях. :smoke:

да лана, не стесняйтесь, выкладывайте :spy:
  • 0

Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Точно тож хочется глянуть фото
  • 0

Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
щас закину в галерею
  • 0

FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

...при столкновении на парковке на скорости 5 км/ч у Чери лопнули все 4!!! литых диска.

что-то прям как-то очень слабо верится :smoke:
  • 0

Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
щас процитирую полностью автора:
"Человек на Мазде столкнулся на скорости в 5 км/час с китайским "джипом".
Вот что он пишет:

Китайский автопром... Вот так вот... не разъехались сегодня на парковке... (((
У меня из повреждений - бампер (треснул, поцарапан), капот (вмятина, поцарапан), фара немножко + противотуманка отвалилась (стекло целое).

А вот у детища китайского автопрома, под гордым названием Chery Tiggo... пипец. Вывернуло колесо, фара, крыло, и хз что еще там... чувствую много серьезных скрытых повреждений, т.к. сейчас, ВНИМАНИЕ, при столкновении на парковке на скорости 5 км/ч у Чери лопнули все 4!!! литых диска.

Вот так(((
Теперь гаи, оценщики, каско, ремонт... ппц проблем себе (и другим, т.к. у них машина сообще передвигаться теперь не может) нажил.

А вообще, что сказать то хотел... г-но эти китайские машинки (для тех кто еще не верит). А вот рыкса на удивление (мое, и всех окружающих) крепкая оказалась... Мазде респект) "
  • 0

Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ну? У кого еще сомнения остались?
Кстати, автор как-то сразу ретировался из темы. Пропал энтузазизм. Поймите, люди, мы не против Китая, мы против г..вна и за безопасность.
  • 0

Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
навскидку полазил по инету

кытай:
http://www.carseller...5picturech3.jpg

исче кытай
http://www.carseller...picturech55.jpg

нивка
http://www.carseller...5picturech6.bmp
  • 0

FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Может быть вы видели китацкие авто стоят прм возле входа в кар сити со стороны толе би. Короче там рядом с "жыыыыпами" стоит маааленькая такая фигнюшка типа Чери КуКу, не поленитесь загляните в салон ентого "авто", после такого просмотра ночью плохо будешь спать. Я тут подумал надо режисерам звонка сказать, что есть ужасы похлеще их задумки :smoke:
  • 0

De Lorean

De Lorean
  • Гость
  • 27 сообщений
Наверно скорость у Мазды была поболее 5 км. :smoke:

По теме есть сильное недоверие к китайским машинам, сам не экслуатировал поэтому это недоверие только мое ИМХО.
Да и цены на новые китайческие машины совсем не радуют. Наверно поэтому "счастливых" владельцев таких машин по городу немного.
  • 0

De Lorean

De Lorean
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот кстати нашел отзыв владельца китайского авто. Это не Chery, но думаю что для представления о том что это авто из себя представляет подойдет.

http://reviews.drom....ickup_x3/22376/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.