Перейти к содержимому

Фотография

Помогите прописаться в Алмалинском Р-онехочу прописаться в Алмалинском Р-не

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
leyman

leyman
  • Гость
  • 7 сообщений
Проблема следующего рода.
Когда-то я был прописан в Бостандыкском р-не так, Фамилия Имя Отчеству например: Васильев Иван Дмитриевич а затем меня усыновил отчим лет в 5, и я стал носить отчество и фамилию отчима. наприме: Пракудин Иван Генадьевич, но в паспортный стол информацию не передовали. В будущем между мной и отчимом не сложились отношения и я лет в 12 стал жить у бабушки и когда пришло время получать удоставирении и я его получил мне дали бумагу которую я был должен здать по месту жительства но я ее утерял вообщем так получилось что я нигде не прописан хотя все документы получал на формальное место жительства в том числе и РНН. Но я еще уезжал к бабушкой в Россию на несколько лет и там я тоже небыл прописан потому что нет ни выписки и ничего остального.
Теперь суть я хотел бы прописаться в г.Алматы в Алмалинском р-не без всяких проблем и без запроса из Военнкомата. там ну если надо заплатить штраф там руку может кому-то денежкой погреть.

Прошу если кто-то имеет связи по разрешению данной проблемы напишите мне на е-маил буду очень признателен.
Не разглошение информации обещаю...

Прошу помочь всех если у кого-нибудь есть подобные знакомые и т.п.

mailto://leyman@nursat.kz или leyman@nursat.kz

Сообщение отредактировал leyman: 22.01.2004, 15:58:20

  • 0

#2
LovinGOD

LovinGOD
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Проблема следующего рода.
Когда-то я был прописан в Бостандыкском р-не так, Фамилия Имя Отчеству например: Васильев Иван Дмитриевич а затем меня усыновил отчим лет в 5, и я стал носить отчество и фамилию отчима. наприме: Пракудин Иван Генадьевич, но в паспортный стол информацию не передовали. В будущем между мной и отчимом не сложились отношения и я лет в 12 стал жить у бабушки и когда пришло время получать удоставирении и я его получил мне дали бумагу которую я был должен здать по месту жительства но я ее утерял вообщем так получилось что я нигде не прописан хотя все документы получал на формальное место жительства в том числе и РНН.  Но я еще уезжал к бабушкой в Россию на несколько лет и там я тоже небыл прописан потому что нет ни выписки и ничего остального.
Теперь суть я хотел бы прописаться в г.Алматы в Алмалинском р-не без всяких проблем и без запроса из Военнкомата. там ну если надо заплатить штраф там руку может кому-то денежкой погреть.

Прошу если кто-то имеет связи по разрешению данной проблемы напишите мне на е-маил буду очень признателен.
Не разглошение информации обещаю...

Прошу помочь всех если у кого-нибудь есть подобные знакомые и т.п.

mailto://leyman@nursat.kz или leyman@nursat.kz




Яша!!! таки это опять вы ?
опять народ на противозаконные действия упрашивайте(например про канаду)
имейте совесть наконец :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.