Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Садикпродвинем очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Собственно помогу устроить вашего ребенка в садик (государственный) по ускоренной схеме.

Главное чтобы были документы (личные) в порядке, ну и подходил по параметрам (возраст).
Предложения в ЛС.
  • 0

#2
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
может кто то хочет устроить в садик, который рядом с домом, но им говорят, что нужно вставать в очередь? поможем!
  • 0

#3
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
устроим ваших деток в садик!
  • 0

#4
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
поконкретнее обо всем - в личку, пожалуйста!!!
  • 0

#5
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

поконкретнее обо всем - в личку, пожалуйста!!!


Вы говорите мне номер садика, расположение. А я вам говорю - могу или не могу, и сколько будет стоить.
  • 0

#6
оса

оса
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
интересует дет.сад № 96(Тулебаева, 62)
  • 0

#7
Volli

Volli
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Отписала в личку.
  • 0

#8
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
77 садик Байзакова, 310.
  • 0

#9
Гулик

Гулик
  • Гость
  • 10 сообщений
Садик № 88 на Джандосова -Ауэзова. (за магазином Алси, во дворе)
  • 0

#10
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Жарокова 294, сад№99
  • 0

#11
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ваше предложение в Астане тоже действует?
  • 0

#12
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ваше предложение в Астане тоже действует?


всем постараюсь ответить завтра.
  • 0

#13
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
работаем только по Алмате.

Заранее извиняюсь, т.к. эта услуга нова для меня. может по срокам будут небольшие задержки, т.е. на то, чтобы узнать цену уйдет не 1 день как я говорил, а 2-3 дня.

По цене меня сориентировали, но как и говорил выше все зависит от садика.
Примерно будет в районе 600 баксов (+-).

на все заявки которые получил вчера, постараюсь ответить сегодня, в крайнем случае в понедельник.
  • 0

#14
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
600 бакинских огого :smoke: Давайте дешевле. мне надо в 14, 22 или 88. Мы с Алмалинского р-на
  • 0

#15
SAYLA

SAYLA
  • Гость
  • 27 сообщений

работаем только по Алмате.

Заранее извиняюсь, т.к. эта услуга нова для меня. может по срокам будут небольшие задержки, т.е. на то, чтобы узнать цену уйдет не 1 день как я говорил, а 2-3 дня.

По цене меня сориентировали, но как и говорил выше все зависит от садика.
Примерно будет в районе 600 баксов (+-).

на все заявки которые получил вчера, постараюсь ответить сегодня, в крайнем случае в понедельник.



Ерла а чё так мало? Сразу бы 1000(касарь или два) :-/ Давай не будем барыжничать, сам посуди если в госсад нужно отдавать 16-17000тг. в месяц + тебе 90 000 кусков (а ведь они на дороге не валяются), какая мамочка на такое согласится. Давай реальные цены тогда будем иметь с тобой дело :-) ! До встречи!
  • 0

#16
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Интересует садик на Кашгарской(Пастер Космонавтов), к сожалению номера не знаю...директриса дже за.....н подпускает к себе никого ужс...в ЛС отпшитесь плиииз

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 12.04.2009, 01:13:35

  • 0

#17
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Нужно в садик №108 на Тимирязева Маркова. Уже полтора года стоим в очереди на 2,3. Чет 600 баков слишком!!!
  • 0

#18
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте,
ситуация такая: могу помочь устроить в садик, только не специализированный. Вероятность 98%.
Цена вопроса 80 000 тенге. меньше не получится.
Для сравнения, в некоторых садиках, просто чтобы встать в очередь берут 800 баксов...

Кого устраивает цена, пожалуйста, оставляйте свои координаты в ЛС.

Сообщение отредактировал yerla13: 13.04.2009, 10:27:58

  • 0

#19
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я, наверное, согласилась бы...
а какая система - деньги - утром, стулья - вечером или наоборот? меня больше устроит стулья- утром, деньги -вечером :bored:
а вообще вы нас не подставите там или еще что? как-то все так открыто? аж не верится ...
  • 0

#20
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я, наверное, согласилась бы...
а какая система - деньги - утром, стулья - вечером или наоборот? меня больше устроит стулья- утром, деньги -вечером :bored:
а вообще вы нас не подставите там или еще что? как-то все так открыто? аж не верится ...


схема такая - вы даете мне ФИО ребенка. я договориваюсь, плачу кому надо и через пару дней я вам даю направление, а вы мне деньги.
практически все услуги мои расчитаны на порядочность, так что никакой подставы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.