Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#781
b.sergey

b.sergey
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем паркингодержателям блока Ф (только блока Ф, другие блоки сами должны идти своим путем (хотя надо обмениваться информациями - вдруг понадобятся опыт друг другу), т.к. там есть другие заморочки, вроде Светлана там занимается), в субботу 3 декабря т.г. будет собрание по дальнейшим действиям по паркингам в офисе ЖСК по ул.Абая (перекресток пр.Победы).
Надо решить дальше что делать.
От Жана-Курылыс в адрес ЖСК пришел "большой привет"...
По сценарию юриста, который помогал с судом, были его рекомендации еще летом, что нужно при таком раскладе подавать иск от имени ЖСК на Ж-Курылыс.
При этом наверное надо сразу арест наложить на паркинги, пока их не распродали (это я уже от себя).

Надо все это обсудить и принять решение.



Вот сценарий развития событий
http://primeminister...questions/68400
  • 0

#782
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И что теперь? Каждому в индивидуальном порядке судиться?
  • 0

#783
AN_R7

AN_R7
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
Кто был 3 Декабря на собрании, напишите пожалуйста какой результат.
Спасибо.
  • 0

#784
Жужука

Жужука
  • Гость
  • 9 сообщений

Когда будут выдавать ключи?

Кто-нибудь знает, когда будут выдавать ключи блок F?
В каком состоянии коммуникации?
Телефон ЖСК не отвечает...
  • 0

#785
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Когда будут выдавать ключи?

Кто-нибудь знает, когда будут выдавать ключи блок F?
В каком состоянии коммуникации?
Телефон ЖСК не отвечает...

Вчера ездил в Жана Курылыс, сказали что ключи до нового года дадут. Гос комиссия на объекте с ноября месяца, сказали что подключили гор.воду, отопление, и электросети тоже вроде нормально провели. Звоните в Жана Курылыс после 16 декабря.
  • 0

#786
Фая1990

Фая1990
  • Гость
  • 15 сообщений
В Жана-Куралысе тоже трубку не берут, звоню уже несколько дней подряд. Праздник значит будем отмечать не в новой квартире. Теперь есть сомненья, а новый год, тоже в старой?
  • 0

#787
Фая1990

Фая1990
  • Гость
  • 15 сообщений
В Жана-Куралысе тоже трубку не берут, звоню уже несколько дней подряд. Праздник значит будем отмечать не в новой квартире. Теперь есть сомненья, а новый год, тоже в старой?
  • 0

#788
Жужука

Жужука
  • Гость
  • 9 сообщений



Когда будут выдавать ключи?

Кто-нибудь знает, когда будут выдавать ключи блок F?
В каком состоянии коммуникации?
Телефон ЖСК не отвечает...

Вчера ездил в Жана Курылыс, сказали что ключи до нового года дадут. Гос комиссия на объекте с ноября месяца, сказали что подключили гор.воду, отопление, и электросети тоже вроде нормально провели. Звоните в Жана Курылыс после 16 декабря.

Всем спасибо, всех с наступающим праздником. Будем звонить и узнавать в ЖСК после 19 декабря.
  • 0

#789
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Новый Год однозначно не в новой квартире, ЖСК переехал в блок Е, кому нужны телефоны председателя и бухгалтера пишите мне в ЛС, а то я не знаю, здесь можно их писать или нет.
  • 0

#790
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений

Новый Год однозначно не в новой квартире, ЖСК переехал в блок Е, кому нужны телефоны председателя и бухгалтера пишите мне в ЛС, а то я не знаю, здесь можно их писать или нет.

А что на этот раз случилось, что мешает вручить ключи до НГ? Каковы теперь новые сроки?
  • 0

#791
Жужука

Жужука
  • Гость
  • 9 сообщений

Новый Год однозначно не в новой квартире, ЖСК переехал в блок Е, кому нужны телефоны председателя и бухгалтера пишите мне в ЛС, а то я не знаю, здесь можно их писать или нет.

Телефоны напишите, пожалуйста, для всех, ведь здесь все заинтересованы узнать новые телефоны ЖСК.
  • 0

#792
Perfect astana

Perfect astana
  • Гость
  • 29 сообщений


Новый Год однозначно не в новой квартире, ЖСК переехал в блок Е, кому нужны телефоны председателя и бухгалтера пишите мне в ЛС, а то я не знаю, здесь можно их писать или нет.

Телефоны напишите, пожалуйста, для всех, ведь здесь все заинтересованы узнать новые телефоны ЖСК.

Можно тел ЖСК на gulnara.astana@mail.ru?
  • 0

#793
sl_stranger

sl_stranger
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Подскажите в блоке "Е" отопление дали или нет? Спасибо!
  • 0

#794
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Новый телефон офиса ЖСК - 48-19-11. Звонила сегодня насчет ключей:на этой неделе никому выдавать не будут, никому - это имеется в виду блок Е - они по плану первыми должны получать.
  • 0

#795
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Новый Год однозначно не в новой квартире, ЖСК переехал в блок Е, кому нужны телефоны председателя и бухгалтера пишите мне в ЛС, а то я не знаю, здесь можно их писать или нет.

А что на этот раз случилось, что мешает вручить ключи до НГ? Каковы теперь новые сроки?

Они, наверное, ждут, когда мы громко возмущаться начнем, я уже хочу на сайт акима написать, просто боюсь, ответ буду ждать столько же, сколько и ключи.
  • 0

#796
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Звонил в ЖСК, сказали что отопление тестируют, хрен его знает что там можно тестировать столько времени. Сказали если до НГ не получим ключи то в январе 100%
  • 0

#797
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений

Звонил в ЖСК, сказали что отопление тестируют, хрен его знает что там можно тестировать столько времени. Сказали если до НГ не получим ключи то в январе 100%


А как же это?

До конца 2011 г будут решены проблемы дольщиков Астаны
Общество
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что проблемы участников долевого строительства, чьи дома не были сданы в срок, решатся до конца текущего года.

Как сообщает пресс-служба главы государства, в понедельник президент ознакомился с ходом строительства и обеспечения жильем дольщиков проблемных объектов ТОО «АҚҚБ «Жаңа құрылыс» в Астане.

По данным пресс-службы, строительство ЖК «Гранд Астана» практически завершено, что позволит сдать данный комплекс в эксплуатацию в четвертом квартале текущего года.

«Я осмотрел микрорайон, который строила строительная компания «Куат». Тогда пострадали дольщики. Дольщики получат свое жилье, и до конца года Астана полностью обеспечит их жильем. Кто не доплатил, должен, конечно же, доплатить за свою квартиру, кто деньги заплатил, тот будет получать квартиру. Государство опять же помогает. Только надо смотреть, чтобы в будущем не попадаться в такие сети», – сказал Назарбаев, посещая объект, его слова приводит пресс-служба в распространенном сообщении.

Назарбаев также посетил жилой массив «BI Village», расположенный на левобережье Астаны, и ознакомился с первой очередью массива «BI Village-1», а также пообщался с его жителями.

По мнению главы государства, индивидуальное жилищное строительство в Астане должно быть продумано и построено с соблюдением единого стиля. «Не так, чтобы каждый что-то налепил, и опять испортил, тогда мы вернемся к тому Целинограду, который был, который сносили. Однообразная архитектура должна быть, однообразная в смысле того, что должен быть порядок», – отметил он.

«Улицы, колор, цвет должны быть одинаково красивыми, озеленение должно быть. Вокруг дома, который на земле стоит, огород должен быть. Гараж есть, все, что необходимо есть, коммуникации подведены. В будущем для индивидуального жилищного строительства мы будем предлагать именно такие объекты», – заключил президент.



http://www.nashaagas...shhikov-astany/

Сообщение отредактировал enthropy.decreaser: 21.12.2011, 13:35:50

  • 0

#798
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Это конечно да, было бы классно если бы все слова Лидера выполнялись точно и в срок. Но не забывайте что всем нужно кушать, и там кусочек тяпнул, тут кусочек глядишь и на бутерброд с маслом и икрой заработаешь.
  • 0

#799
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Звонил в ЖСК, сказали что отопление тестируют, хрен его знает что там можно тестировать столько времени. Сказали если до НГ не получим ключи то в январе 100%

Я все время думаю: как они собирались ключи нам на 6 июля выдавать, если у них до сих пор то отопление, то вода, то канализация не готовы?! А в январе они до 15 выдадут или нет? Просто пока от НГ отойдут, потом будут ходить агитировать - они же типа госкомпания - пресловутый "адмресурс", им не до нас будет. Прям заставляют своим поведением за оппозицию голосовать :D .
  • 0

#800
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Звонил в ЖСК, сказали что отопление тестируют, хрен его знает что там можно тестировать столько времени. Сказали если до НГ не получим ключи то в январе 100%

Я все время думаю: как они собирались ключи нам на 6 июля выдавать, если у них до сих пор то отопление, то вода, то канализация не готовы?! А в январе они до 15 выдадут или нет? Просто пока от НГ отойдут, потом будут ходить агитировать - они же типа госкомпания - пресловутый "адмресурс", им не до нас будет. Прям заставляют своим поведением за оппозицию голосовать :D .

Предлагаете 15 января выйти за ключами на площадь? :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.