Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#661
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Lizakosha, не могу выложить больше 3-х фото здесь, о чем писал выше. Там вроде по 4-й секции 13 или 14 этажей воздвигнуто (это которая за 1-й секцией). Могу скинуть по емейл фото.

Спасибо огромное за фото, прям красота ;)


Lizakosha, не могли бы Вы мне фотки переслать, что-то от Ожи не дождался... Заранее рахмет
  • 0

#662
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Lizakosha, не могу выложить больше 3-х фото здесь, о чем писал выше. Там вроде по 4-й секции 13 или 14 этажей воздвигнуто (это которая за 1-й секцией). Могу скинуть по емейл фото.

Спасибо огромное за фото, прям красота :rotate:


Lizakosha, не могли бы Вы мне фотки переслать, что-то от Ожи не дождался... Заранее рахмет

отправила
  • 0

#663
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Lizakosha, не могу выложить больше 3-х фото здесь, о чем писал выше. Там вроде по 4-й секции 13 или 14 этажей воздвигнуто (это которая за 1-й секцией). Могу скинуть по емейл фото.

Спасибо огромное за фото, прям красота :D


Lizakosha, не могли бы Вы мне фотки переслать, что-то от Ожи не дождался... Заранее рахмет

Скиньте и мне фото пожалуйста knr-rk8@yandex.ru

Сообщение отредактировал Elty: 02.09.2010, 09:11:49

  • 0

#664
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Был в отъезде. Скинул кто заявлялся, если не поздно уже.
  • 0

#665
Отважный

Отважный
  • Гость
  • 37 сообщений
Приветствую! Кто нибудь может рассказать на какой стадии банкротство KUATа идет? В прессе полный ноль информации, а ведь многим хотят списать долги, так сказать "простить". Разве это ни кого не волнует?
  • 0

#666
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Был в отъезде. Скинул кто заявлялся, если не поздно уже.

Спасибо за фотки.
  • 0

#667
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Астана. 8 сентября. КазТАГ - Ирина нос. На решение проблем дольщиков правительство направит Т17,7 млрд (2010 года –КазТАГ), сообщил министр финансов Болат Жамишев, представляя уточненные параметры республиканского бюджета.

“На завершение строительства жилых комплексов “Гранд-Астана” в городе Астане 7 млрд тенге и “Премьер” в Алматинской области 5,7 млрд тенге. На продолжение реализации проектов развития инженерной инфраструктуры села Кощи 1,9 млрд тенге, на строительство магистральных сетей жилых районов с участием дольщиков в Алматы 3,1 млрд тенге”, - сказал Б. Жамишев на селекторном заседании правительства в среду.

http://zonakz.net/articles/30734 (посередине сайта смотрите)
  • 0

#668
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Астана. 8 сентября. КазТАГ - Ирина нос. На решение проблем дольщиков правительство направит Т17,7 млрд (2010 года –КазТАГ), сообщил министр финансов Болат Жамишев, представляя уточненные параметры республиканского бюджета.

“На завершение строительства жилых комплексов “Гранд-Астана” в городе Астане 7 млрд тенге и “Премьер” в Алматинской области 5,7 млрд тенге. На продолжение реализации проектов развития инженерной инфраструктуры села Кощи 1,9 млрд тенге, на строительство магистральных сетей жилых районов с участием дольщиков в Алматы 3,1 млрд тенге”, - сказал Б. Жамишев на селекторном заседании правительства в среду.

http://zonakz.net/articles/30734 (посередине сайта смотрите)

Говорят, что уже 4 дня как на стройке полная тишина, ничего не строится....ждут-с опять финансирование....надеюсь, дождутся....
  • 0

#669
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Астана. 8 сентября. КазТАГ - Ирина нос. На решение проблем дольщиков правительство направит Т17,7 млрд (2010 года –КазТАГ), сообщил министр финансов Болат Жамишев, представляя уточненные параметры республиканского бюджета.

“На завершение строительства жилых комплексов “Гранд-Астана” в городе Астане 7 млрд тенге и “Премьер” в Алматинской области 5,7 млрд тенге. На продолжение реализации проектов развития инженерной инфраструктуры села Кощи 1,9 млрд тенге, на строительство магистральных сетей жилых районов с участием дольщиков в Алматы 3,1 млрд тенге”, - сказал Б. Жамишев на селекторном заседании правительства в среду.

http://zonakz.net/articles/30734 (посередине сайта смотрите)

Говорят, что уже 4 дня как на стройке полная тишина, ничего не строится....ждут-с опять финансирование....надеюсь, дождутся....

Ну вроде идет но очень медленно, я каждый день проезжаю мимо стройки, строители есть на объекте
  • 0

#670
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
Delboy, будет возможность, повесьте, пож-та, фото Е 9-10. Обещали по 1 этажу за 10 дней поднимать.
  • 0

#671
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые дамы и господа. Правда, что руководительница Жана-Курылыс кинулась в бега. За финансовые махинации или мошеничество. Кто знает? И теперь мы не попадем снова???
  • 0

#672
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
2 ОЖИ. Я ничего не слышал. А откуда такая информация?
  • 0

#673
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

2 ОЖИ. Я ничего не слышал. А откуда такая информация?


Да я что такое слышал, знакомый работает в органах.
  • 0

#674
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
Господа дольщики! Без паники. Ибраембаева на больничном. (официальная версия) Там прокуратура с проверкой сидит не первый месяц, у любого нервы сдадут. А если и в бега подалась, то другого поставят. В чем проблема? Учредитель ТОО государственые структуры.
  • 0

#675
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Господа дольщики! Без паники. Ибраембаева на больничном. (официальная версия) Там прокуратура с проверкой сидит не первый месяц, у любого нервы сдадут. А если и в бега подалась, то другого поставят. В чем проблема? Учредитель ТОО государственые структуры.

Я тоже думаю все в порядке, так как объект строится при непосредственном участии государства, то прокуратура безвылазно сидит в Жана Курылыс и куда то убежать с деньгами с объекта который сам "Шеф" приказал достроить чеб не маячил перед окнами его резиденции, это нужно быть совсем неадекватным человеком или очень смелым.
  • 0

#676
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
"...это нужно быть совсем неадекватным человеком или очень смелым."

КАК ГОВОРИТЬСЯ - ТЫ ИЛИ ГЕРОЙ, ИЛИ ТУПОЙ....

Ставлю ставку, что с больничного шефиня не выйдет.

И хорошо, что это не отразится на нас, и щит "гос.структура" нас защитит.
  • 0

#677
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений

"...это нужно быть совсем неадекватным человеком или очень смелым."

КАК ГОВОРИТЬСЯ - ТЫ ИЛИ ГЕРОЙ, ИЛИ ТУПОЙ....

Ставлю ставку, что с больничного шефиня не выйдет.

И хорошо, что это не отразится на нас, и щит "гос.структура" нас защитит.

Уже 3 года надеемся, ну вроде подвижки идут...
  • 0

#678
nokia789

nokia789
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Скиньте и мне фото, пожалуйста!!!!!
  • 0

#679
nokia789

nokia789
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Скиньте и мне фото, пожалуйста!!!!!

aidonya89@mail.ru
  • 0

#680
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Проезжал мимо ГА. 3-я секция 22 этажей, и как я понял дальше залили лифтовую шахту. Что-то коротковатая. 2 и 1 секция по 18 этажей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.