Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#581
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ПРиветствую Вас Lizakosha, а на подписания трехстороннего договора нас вызывать будут толпой или по одиночки в Астану. И как будет осуществлятся отчет собранием, и еще я так понимаю сейчас мы отсудились и не кому не принадлежим кроме ЖСК, меня это смущает что подписывать будем только в июле, это уже конкретно. письма или документы у нас имеются. что точно в июле подписывать будут, потом нам не скажут что переносится на потом. Так как мы все в одной лодке нам желательно чем быстрее, тем спокойние.

звоните Светлане и ли Асие, они вам все расскажут...
  • 0

#582
AIRBAC

AIRBAC
  • Гость
  • 14 сообщений
А примерные сроки сдачи не известны?
  • 0

#583
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
сегодня звонил в Астану другу. Так он встретился с подрядчиками нашей секции, срок сдачи 2 квартал 2011 года, а также он заезжал на стройку там идут подготовительные работы( экспертизу проводят, усиливают дефекты в фундаменте и т.д). Договор между ЖСК и Жанакурылыс подписали.
  • 0

#584
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

сегодня звонил в Астану другу. Так он встретился с подрядчиками нашей секции, срок сдачи 2 квартал 2011 года, а также он заезжал на стройку там идут подготовительные работы( экспертизу проводят, усиливают дефекты в фундаменте и т.д). Договор между ЖСК и Жанакурылыс подписали.

а вы в какой секции?
  • 0

#585
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
приветсвую Вас Lizakosha у меня в 3й и в 4й секции.
  • 0

#586
T.D.A.

T.D.A.
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В жилом комплексе «Гранд Астана» произошел пожар

На территории столичного жилого комплекса «Гранд Астана» произошел пожар, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Казахстана.

По сведениям спасателей, 30 мая, в 23.18, горело помещение, переоборудованное под раздевалку. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.

«Жертв и пострадавших нет. Огонь ликвидирован 31 мая, в 00.55, силами службы пожаротушения ДЧС г.Астаны МЧС РК: 25 человек личного состава и 6 единиц техники», — отмечает пресс-служба

Подробнее: http://news.mail.ru/...cident/3891719/
  • 0

#587
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А что делать тем кто не состоял в ЖСК? как им быть с договорами?
  • 0

#588
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
С какими договорами? Трехсторонними: дольщик-ЖСК-Жана Курылыс? Тогда, возможно, вступить в ЖСК. На момент моего визита к ним они формировали второй пакет документов дольщиков. Контакты Бактыбая Увалиевича и Светланы есть на предыдущих страницах. А кто знает как обстоят дела на стройке?
  • 0

#589
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
Стройка идет. С понедельника должны в 2 смены начать работать. Постараюсь фото выложить если попаду в тот район.
  • 0

#590
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
приветствую всех, ну наконец-то. активировались, а то скучно без новостей с Астаны. Как Вы там все поживаете.
  • 0

#591
Борисович2

Борисович2
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Здравствуйте.
Прочитал у Вас на ветке, что ЖСК получено решение суда о предаче объектов строительства от застройщика. Просьба: не могли бы Вы выложить или выслать копию решения суда. В Алмате, как и в Астане, существует ряд проблемных объектов, по некоторым из которых еще даже никаких движений не было, поскольку дольщикам не известно как действовать и с чего начинать.
  • 0

#592
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
Решение суда выслать Вам нельзя, это конфидециальная информация доступна только дольщикам, членам ЖСК. Для проблемных объектов надо для начала признать объект проблемным (инициативная группа должна писать письма, прошения и т.д. ходить в прокуратуру, акимат, нур отан, во все инстанции куда только можно) когда признают проблемными создать ЖСК разыскивать дольщиков объединяться и подавать иск в суд. Советую поторопиться т.к. Президент уже сказал, что надо завязывать программу с дольщиками. Списки дольщиков можно попросить у застройщика или через акимат обязать вам передать. Удачи. Возникнут вопросы - пишите. Звоните 87015330963 Светлана
  • 0

#593
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я каждый день проезжаю рядом со стройкой утром и вечером , все строится, куча строителей, сегодня открыли въезд на территорию первый раз увидил паркинг. Тоже могу выкладывать фотографии стройки в хорошем качестве.
  • 0

#594
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
было бы интересно посмотреть на фото ))) А начали ли заливку этажей? Конкретно интересует блоки Е 9-10.
  • 0

#595
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сегодня заеду по фотографирую, заодно узнаю насчет заливки, ну так что сейчас видно это, то что они с внешней стороны обшивают дома утеплителем.
  • 0

#596
optim75

optim75
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Я тоже дольщик ГА, Шамиль Егенов! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим активистам и правлению ЖСК. Жаль что не имел возможности помочь вам в Астане!
  • 0

#597
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дольщик блока А. В субботу был на строике, работы на блоке А заканчивают, осталась облицовка и монтаж лифта в 6 секции. Лифты стоят российские, пластик турецкий. Проблема этого блока - канализация, отсутствует подводка к городским сетям. Если бы не это, могли бы сдать к 1 июля.
  • 0

#598
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Дольщик блока А. В субботу был на строике, работы на блоке А заканчивают, осталась облицовка и монтаж лифта в 6 секции. Лифты стоят российские, пластик турецкий. Проблема этого блока - канализация, отсутствует подводка к городским сетям. Если бы не это, могли бы сдать к 1 июля.


SMK, я тоже с блока А. Звонил в СуперАккорд, говорят все готово кроме канализации. По-конкретнее, че там за качели не в курсе? Это им город не дает врезаться? Насколько это может затянуться? Я не в Ацтане, поэтому не могу зайти к ним и получить инфо из первых рук. Кто на телефоне сидит, говорят то что им руководство спускает. Может в Акимат совместно с другими дольщиками Заявление набросаем?! Сколько уже можно резину тянуть! Вы уже подписали трехстороннее соглашение? Мне казалось канализация должна была быть решена первостепенно, еще перед строительством, а не после! Может у Вас есть свежие фотки по Блоку?
  • 0

#599
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
вот фотки домов вчера делал фотографии
Изображение
  • 0

#600
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.