Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#501
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
НУ наконец, Большое спасибо Инициативной группе!!!!!
Конкретно скажу спасибо больщее Светлане и Асие. Которые конкретно и реально помогли нам дольщикам своими действиями и советами.
А этот Б.У имя соответствует его натуре БУ. Я недавно приезжаю в Астану захожу в ЖСК , спрашиваю ну как председатель дела у нас продвигаются иль как, он мне говорить вы дольщик только пришли вступать теперь пойдете вторым судом, я опешел почему, Я ему ты что вообще я сдал документы в конце ноября а ты меня вторым судом, у него конкретно с головой проблемы, он говорит а вы у меня списке нет. Достает список для суда а я там есть в списке, вообще опупел он. Светлана ответьте пожалуйста кто его избрал председам. Я хотел сдать взносы и еще когда будет собрание, говорю кто принимает взносы , а он мне я сам. Ну тут я все взбешен встаю и ухожу. где это видано, чтоб председатели собирали взносы. На свой вопрос я ответ не услышал. Так что уважаемые Светлана и Асия вы хоть ставьте нас в известность. Благодоря Вам мы увидем свои квартиры и паркинги. Председа надо убирать с этим Бекболатом за что мы плотим Бекболату, за то что он не чего неделает и в грудь бьет. что он все это возродил и сделал нас проблемными. Лучше бы эти деньги разделить между девчатами.
  • 0

#502
AIRBAC

AIRBAC
  • Гость
  • 14 сообщений

НУ наконец, Большое спасибо Инициативной группе!!!!!
Конкретно скажу спасибо больщее Светлане и Асие. Которые конкретно и реально помогли нам дольщикам своими действиями и советами.
А этот Б.У имя соответствует его натуре БУ. Я недавно приезжаю в Астану захожу в ЖСК , спрашиваю ну как председатель дела у нас продвигаются иль как, он мне говорить вы дольщик только пришли вступать теперь пойдете вторым судом, я опешел почему, Я ему ты что вообще я сдал документы в конце ноября а ты меня вторым судом, у него конкретно с головой проблемы, он говорит а вы у меня списке нет. Достает список для суда а я там есть в списке, вообще опупел он. Светлана ответьте пожалуйста кто его избрал председам. Я хотел сдать взносы и еще когда будет собрание, говорю кто принимает взносы , а он мне я сам. Ну тут я все взбешен встаю и ухожу. где это видано, чтоб председатели собирали взносы. На свой вопрос я ответ не услышал. Так что уважаемые Светлана и Асия вы хоть ставьте нас в известность. Благодоря Вам мы увидем свои квартиры и паркинги. Председа надо убирать с этим Бекболатом за что мы плотим Бекболату, за то что он не чего неделает и в грудь бьет. что он все это возродил и сделал нас проблемными. Лучше бы эти деньги разделить между девчатами.

Уважаемый, ненадо вносить раздор в ЖСК!без ваших претензий хватает работы!
  • 0

#503
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


НУ наконец, Большое спасибо Инициативной группе!!!!!
Конкретно скажу спасибо больщее Светлане и Асие. Которые конкретно и реально помогли нам дольщикам своими действиями и советами.
А этот Б.У имя соответствует его натуре БУ. Я недавно приезжаю в Астану захожу в ЖСК , спрашиваю ну как председатель дела у нас продвигаются иль как, он мне говорить вы дольщик только пришли вступать теперь пойдете вторым судом, я опешел почему, Я ему ты что вообще я сдал документы в конце ноября а ты меня вторым судом, у него конкретно с головой проблемы, он говорит а вы у меня списке нет. Достает список для суда а я там есть в списке, вообще опупел он. Светлана ответьте пожалуйста кто его избрал председам. Я хотел сдать взносы и еще когда будет собрание, говорю кто принимает взносы , а он мне я сам. Ну тут я все взбешен встаю и ухожу. где это видано, чтоб председатели собирали взносы. На свой вопрос я ответ не услышал. Так что уважаемые Светлана и Асия вы хоть ставьте нас в известность. Благодоря Вам мы увидем свои квартиры и паркинги. Председа надо убирать с этим Бекболатом за что мы плотим Бекболату, за то что он не чего неделает и в грудь бьет. что он все это возродил и сделал нас проблемными. Лучше бы эти деньги разделить между девчатами.

Уважаемый, ненадо вносить раздор в ЖСК!без ваших претензий хватает работы!

Очень с Вами согласна, AIRBAC. Иногда читаешь и просто удивляешься человеческой натуре....

.....Еще раз объясняю для тех, кого не устраивает работа сотрудников ЖСК. ЖСК - это не международная организация общественных деятелей или политическая партия с численностью 1 млн. это только ЖСК со штатом 4 человека. все взносы по каждому отдельному дольщику фиксируются в бухгалтерии. и кто их принимает БУ, Асия, не имеет особого значения.....Вот так истина - инициатива наказуема. кем только инициативного БУ уже не называли)) А теперь уже и "убрать" пытаются вместе с Бекболатом)).
  • 0

#504
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
Дорогие мои, я являюсь дольщиком в Алматы где нас дольщиков 317 человек. Там работают два человека и хватает. А в Гранде развели целый штат не нужных халавчиков, они даже не дольщики нашего ЖК. А девушек наших жалко что они за них всю работу делают, а эти двое за счет них выезжают, и за это деньги получают.
Светлана прекрасно общается с дольщиками , то же самое могу сказать и про Асию, она прекрасно справляется с работой с нашими документами. А эти два :smoke: начальника так само называемые, нахлебники. Откройте глаза пока нас всех не занесло с этим БУ.
Хоть кто не будь знает когда у нас собрание, я хочу присутствовать и кто у нас в ревезионной коммисии, кто не будь видел и читал решение суда.
  • 0

#505
Martan3

Martan3
  • Гость
  • 17 сообщений

Дорогие мои, я являюсь дольщиком в Алматы где нас дольщиков 317 человек. Там работают два человека и хватает. А в Гранде развели целый штат не нужных халавчиков, они даже не дольщики нашего ЖК. А девушек наших жалко что они за них всю работу делают, а эти двое за счет них выезжают, и за это деньги получают.
Светлана прекрасно общается с дольщиками , то же самое могу сказать и про Асию, она прекрасно справляется с работой с нашими документами. А эти два :smoke: начальника так само называемые, нахлебники. Откройте глаза пока нас всех не занесло с этим БУ.
Хоть кто не будь знает когда у нас собрание, я хочу присутствовать и кто у нас в ревезионной коммисии, кто не будь видел и читал решение суда.

Главное, чтобы дела двигались, выражаю полную поддержку председателю. очень сложно объеденить столько людей живущих по всему Казахстану, ему это удалось.Если обеделись не общайтесь с ним.
  • 0

#506
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо за добрые слова. Давайте попробуем дожить мирно. Решение суда еще нам на руки не выдали, сегодня в 16-00 пообещали. Собрание соберем наверное после праздников. Всех оповестим.
  • 0

#507
AIRBAC

AIRBAC
  • Гость
  • 14 сообщений

Дорогие мои, я являюсь дольщиком в Алматы где нас дольщиков 317 человек. Там работают два человека и хватает. А в Гранде развели целый штат не нужных халавчиков, они даже не дольщики нашего ЖК. А девушек наших жалко что они за них всю работу делают, а эти двое за счет них выезжают, и за это деньги получают.
Светлана прекрасно общается с дольщиками , то же самое могу сказать и про Асию, она прекрасно справляется с работой с нашими документами. А эти два :-) начальника так само называемые, нахлебники. Откройте глаза пока нас всех не занесло с этим БУ.
Хоть кто не будь знает когда у нас собрание, я хочу присутствовать и кто у нас в ревезионной коммисии, кто не будь видел и читал решение суда.

Уважаемый, предлогаю вам через форум не решать свои претензии!своими словами вы наносите моральный ущерб работникам ЖСК и дольщикам!если вас что то не устраивает,тогда приезжайте на собрание:поднимите вопрос согласно своих претензий и пусть члены ЖСК решат как им дальше работать.
  • 0

#508
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
Предлагаю провести собрание, на котором всех вредителей - ликвидировать (бочки с цементом - в соседнем с ЖСК здании строительного магазина, Ишим - рядом ). Ликвидировать пока не раздали ключи от квартир! Мысль о скором соседстве с людьми, лопающимися от собственной значимости навивает ипохондрию :mad:
  • 0

#509
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений

НУ наконец, Большое спасибо Инициативной группе!!!!!
Конкретно скажу спасибо больщее Светлане и Асие. Которые конкретно и реально помогли нам дольщикам своими действиями и советами.
А этот Б.У имя соответствует его натуре БУ. Я недавно приезжаю в Астану захожу в ЖСК , спрашиваю ну как председатель дела у нас продвигаются иль как, он мне говорить вы дольщик только пришли вступать теперь пойдете вторым судом, я опешел почему, Я ему ты что вообще я сдал документы в конце ноября а ты меня вторым судом, у него конкретно с головой проблемы, он говорит а вы у меня списке нет. Достает список для суда а я там есть в списке, вообще опупел он. Светлана ответьте пожалуйста кто его избрал председам. Я хотел сдать взносы и еще когда будет собрание, говорю кто принимает взносы , а он мне я сам. Ну тут я все взбешен встаю и ухожу. где это видано, чтоб председатели собирали взносы. На свой вопрос я ответ не услышал. Так что уважаемые Светлана и Асия вы хоть ставьте нас в известность. Благодоря Вам мы увидем свои квартиры и паркинги. Председа надо убирать с этим Бекболатом за что мы плотим Бекболату, за то что он не чего неделает и в грудь бьет. что он все это возродил и сделал нас проблемными. Лучше бы эти деньги разделить между девчатами.

А меня председатель - расцеловал и усадил чай пить. Потому что я пришел с соседней улицы пешком. Сразу узнал меня в лицо и сказал : ЖИГИТОМ БУДЕШЬ, потому что ты вступил в ЖСК! Я долго сомневался: дать ему 500 тенге или не дать? Но он долго клянчил (хитрый такой) я не выдержал - заплакал и отсыпал ему медяками. До сих пор думаю: правильно я сделал или нет ? Будут там жировать на мои кровные ,да посмеиваться над бедолагой. :)
  • 0

#510
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну, и я схожу на днях. А почему 500 тг, ведь озвучивали сумму 2000 тг/мес, как ежемесячный взнос в ЖСК? Или эта сумма сдана помимо ежемесячного взноса? И еще, подскажите кто знает, когда решение суда вступит в силу и когда Жана Курылыс физически планирует начать строительство? Как мне ранее озвучивал бригадир КУАТа скорость заливки монолита 2,5 этажа / неделя, если нет перебоев со стройматериалами.
  • 0

#511
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну, и я схожу на днях. А почему 500 тг, ведь озвучивали сумму 2000 тг/мес, как ежемесячный взнос в ЖСК? Или эта сумма сдана помимо ежемесячного взноса? И еще, подскажите кто знает, когда решение суда вступит в силу и когда Жана Курылыс физически планирует начать строительство? Как мне ранее озвучивал бригадир КУАТа скорость заливки монолита 2,5 этажа / неделя, если нет перебоев со стройматериалами.

Это был грубый юмор и грубая арифметика - 2000тг разделил на четверых.А если серьёзно, то считать деньги ЖСК и создавать ревизию - это глупость. Кстати с мая взносы - 1000 тг/мес. :-)
  • 0

#512
AIRBAC

AIRBAC
  • Гость
  • 14 сообщений
на кокой стадии дела у ЖСК?кто знает?
  • 0

#513
AIRBAC

AIRBAC
  • Гость
  • 14 сообщений
кто владеет инфой скидывайте сюда!не стесняйтесь!
  • 0

#514
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем добрый день. наш объект уже передан по акту Жана курылыс. строить будут 2 подрядчика, блок ф не 30 этажей, а говорят 24. к лету поставят фасады. вроде уже выставили на объектах охрану. к концу года сдадут дома в эксплуатацию. все это очень радует))) всем удачи и с наступающими праздниками!
  • 0

#515
долина

долина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


откликнитесь дольщики блока ф. я живу в Алматы, слышала, что надо будет подписывать допсоглашения к договорам. информации практически нет. в офисе не отвечают. оставьте свои телефоны,если вадеете какой-либо информацией. заранее благодарю.

После праздника они переезжают ул.Мирзояна, жк Меруэрт, офис 606,другой информации нет,узнаю тлф сообщу.

позвоните по телефону 278 28 27 в Алматы я была там недавно и все вам объясню
надо собрание членов ЖКС провести и все разъяснить а то люди как в полумраке
  • 0

#516
долина

долина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день. наш объект уже передан по акту Жана курылыс. строить будут 2 подрядчика, блок ф не 30 этажей, а говорят 24. к лету поставят фасады. вроде уже выставили на объектах охрану. к концу года сдадут дома в эксплуатацию. все это очень радует))) всем удачи и с наступающими праздниками!

почему 24 этажа а кто выше плохо если убдут перемщать начнется неразбериха, упсть у каждого сохранился бы этаж прощадь и т.д. а договор с Жана курылыс ЖСК уже подписали или нет в нем должно быть все оговорено сохраняется ли этажность сроки и другие моменты. когда начнут строить и кто будеи т строить не Супер Аккорд случайно? подрядчики я\ имею в виду.
  • 0

#517
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



откликнитесь дольщики блока ф. я живу в Алматы, слышала, что надо будет подписывать допсоглашения к договорам. информации практически нет. в офисе не отвечают. оставьте свои телефоны,если вадеете какой-либо информацией. заранее благодарю.

После праздника они переезжают ул.Мирзояна, жк Меруэрт, офис 606,другой информации нет,узнаю тлф сообщу.

позвоните по телефону 278 28 27 в Алматы я была там недавно и все вам объясню
надо собрание членов ЖКС провести и все разъяснить а то люди как в полумраке

долина, наши сообщения от 30 апреля 2009!!!! года, поэтому я и другие не в полумраке и в вашем телефоне не нуждаемся и объяснять лично мне ничего не нужно..........внимательнее читайте сообщения.....
  • 0

#518
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Всем добрый день. наш объект уже передан по акту Жана курылыс. строить будут 2 подрядчика, блок ф не 30 этажей, а говорят 24. к лету поставят фасады. вроде уже выставили на объектах охрану. к концу года сдадут дома в эксплуатацию. все это очень радует))) всем удачи и с наступающими праздниками!

почему 24 этажа а кто выше плохо если убдут перемщать начнется неразбериха, упсть у каждого сохранился бы этаж прощадь и т.д. а договор с Жана курылыс ЖСК уже подписали или нет в нем должно быть все оговорено сохраняется ли этажность сроки и другие моменты. когда начнут строить и кто будеи т строить не Супер Аккорд случайно? подрядчики я\ имею в виду.

Вы можете позвонить в ЖСК Светлане ли Асие в Астану, она все объяснит и расскажет. здесь слишком долго все писать и описывать.....
  • 0

#519
AIRBAC

AIRBAC
  • Гость
  • 14 сообщений
вчера был в Жана курылысе,сказали что приблизительные сроки сдачи осень 2011года!
  • 0

#520
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
все таки будут строить 30 этажей, так как в Астане много недостроенных объектов, всех дольщиков будут расселять в наш ЖК. Если учитывать , что в нашем ЖК много ка-р не распроданы.
спасибо за собрание которое состоится15.04.
а председ :D ч.о.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.