Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Записные книжки MOLESKINE и обложки BookCareТеперь в Казахстане!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Записные книжки MOLESKINE и обложки BookCare теперь в Казахстане!

MOLESKINE (”Молескин”) – легендарная записная книжка, которой уже более двух столетий отдает дань любви и уважения европейская творческая интеллигенция: писатели, журналисты, художники, архитекторы, дизайнеры, актеры и музыканты.

Среди знаменитых поклонников MOLESKINE – Винсент Ван Гог и Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй и Брюс Чатвин. Множество ярких идей, впечатлений и набросков были до времени скрыты этим тайным помощником, чтобы однажды найти свое воплощение в великих книгах и гениальных полотнах.

Сегодня записная книжка MOLESKINE – это не только символ утонченного вкуса и изысканного стиля, но и частичка прекрасной легенды, бережно сохраняемая каждым из ее обладателей. Уникальный опыт нескольких поколений воплотился в записной книжке MOLESKINE и обеспечил ей заслуженное признание во всем мире.

Очаровательные обложки BookCare.

Зачем мне обложка?

Чтобы защищать книгу от повреждений? Не только!
Обложка BOOKCARE:

защищает книгу
скрывает название книги (зато привлекает внимание к ее владельцу)
делает чтение удобнее (благодаря закладке, кармашкам и зажимам, карандашу и блокноту)
делает чтения более приятным - натуральные итальянские ткани и мягкая основа делают книгу очень приятной на ощупь
книгу в мягком переплете в обложке проще удерживать раскрытой
книга в обложке превращается в любимый аксессуар
книга в обложке становится хорошим подарком


Все подробности на сайте - www.mystore.kz

Адрес магазина: Республика Казахстан, г. Алматы, пл. Республики, 15, оф. 014
Телефоны: +7 (727) 3 888 234, +7 (727) 317 19 92, +7 (777) 618 11 80
E-mail: info@mystore.kz (общие вопросы), sales@mystore.kz (вопросы покупки)
ICQ: 132628222
  • 0

#2
Incomparable

Incomparable
  • Гость
  • 38 сообщений
Обожаю молескины! Супер, что и до КЗ они дошли! :)
  • 0

#3
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
В прошлом году уронила свой блокнот Moleskine в лужу, а здесь такой же нигде не нашла :) надо заглянуть к вам =)
  • 0

#4
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
А в чем прикол? Почему нельзя записать "...яркие идеи и впечатления..." на простом листе бумаги? Или в смартфоне?

Потому что Молексин это круто?
  • 0

#5
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
rustamts, знаете, там бумага такая приятная на ощупь, на ней почерк становится красивее, у кого почерк зависит от бумаги и ручки, меня поймут. организация приятная площади блокнота - именно так как хочется видеть вам, потом есть стикеры смешные - ну отметить какое-то событие =) Обложка такая красивая, суперский ежедневник у меня был! Когда вы в творческом процессе, нужно чтобы вам было комфортно, для меня комфортно писать - это не на тонкой прозрачной серой бумаге с корявыми буквами, а на хорошем приятном листе классной ручкой =)

И вообще, зачем это все расписывать? Купите себе такой блокнот и сразу сами все поймете! честно! =)

Кстати, хотела купить себе и коллеге, ток времени заехать нет! До скольки работает ваш магазин? В суб/вскр отдыхаете?
  • 0

#6
odna vtoraya

odna vtoraya
  • Гость
  • 5 сообщений

rustamts, знаете, там бумага такая приятная на ощупь, на ней почерк становится красивее, у кого почерк зависит от бумаги и ручки, меня поймут. организация приятная площади блокнота - именно так как хочется видеть вам, потом есть стикеры смешные - ну отметить какое-то событие =) Обложка такая красивая, суперский ежедневник у меня был! Когда вы в творческом процессе, нужно чтобы вам было комфортно, для меня комфортно писать - это не на тонкой прозрачной серой бумаге с корявыми буквами, а на хорошем приятном листе классной ручкой =)

И вообще, зачем это все расписывать? Купите себе такой блокнот и сразу сами все поймете! честно! =)

Кстати, хотела купить себе и коллеге, ток времени заехать нет! До скольки работает ваш магазин? В суб/вскр отдыхаете?


В субботу мы работаем до 17 часов, воскресенье выходной, еще у нас есть доставка по городу.
  • 0

#7
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Отсой сайт не работает
  • 0

#8
BigBro

BigBro
  • Гость
  • 48 сообщений
Все работает. Блокнотов лучше нету. Сколько стоит доставка по городу? Было бы бесплатно:rotate:
  • 0

#9
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
в астане нигде не продаетесь?
ответ пож-та в ЛС
  • 0

#10
odna vtoraya

odna vtoraya
  • Гость
  • 5 сообщений

Все работает. Блокнотов лучше нету. Сколько стоит доставка по городу? Было бы бесплатно:)



Доставка по городу от 500 тенге
  • 0

#11
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Когда же ван гог придет.....
  • 0

#12
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
От какой суммы отталкиваться,приличный блокнот свекру на подарок?
  • 0

#13
odna vtoraya

odna vtoraya
  • Гость
  • 5 сообщений

От какой суммы отталкиваться,приличный блокнот свекру на подарок?


от 3000 тенге (размер Pocket - карманный)
  • 0

#14
odna vtoraya

odna vtoraya
  • Гость
  • 5 сообщений

Когда же ван гог придет.....


к сожалению, пока их нет в Москве, обещают через неделю. Как только там появятся, мы закажем. В общей сложности недели через 3 должны быть у нас
  • 0

#15
tim_lfc

tim_lfc
  • Гость
  • 5 сообщений
Неа не работает сайт!
  • 0

#16
odna vtoraya

odna vtoraya
  • Гость
  • 5 сообщений

Неа не работает сайт!


MyStore.kz ???
  • 0

#17
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Работает сайт!
и магазинчик просто супер, столько прикольных вещей)
у вас ассортимент уже расширился? молескин я видела в последний раз только карманного размера..
  • 0

#18
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Неа не работает сайт!

иногда некоторые сайты нужно набирать просто name.kz, а иногда полностью - www.name.kz, иначе не открывается, попробуйте по-другому набрать?

Нового размера блокноты появились? А то мне обещали позвонить =) Хочу А4 формата молескин!
  • 0

#19
abakiroff

abakiroff
  • Гость
  • 9 сообщений
А в каком магазине есть?
  • 0

#20
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
интересует блокнот Прага но цена никак не указана.
за какое время прибывает заказ?

вот такая книженция - она как флешка идет? какой объем тогда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.