Перейти к содержимому

Фотография

Украли резину((из под навеса во дворе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вчера у меня дома из под навеса украли резину Bridgestone Ice Cruiser 5000(шипованная) - 4 шины, размер 14"(185-65-R14), в районе Татарки....причем произошло это в промежуток времени с 18-00 до 19-00(( Скорее всего какие-то наркоты поработали, ну естественно написал заяву в полицию, вот только не знаю, принесет ли это какой либо результат? Кто-нибудь сталкивался с подобной неприятностью? На всякий случай скажу, что дата выпуска 14-2008, все колеса помечены ручкой буквами П.П, Л.П., З.П., З.Л......пробег всего 2500 км...может кому предложат? :D
  • 0

#2
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
немного другая ситуация но всёже.. залазили к соседям (квартира сдаётся в аренду) разбили стекло на балконе, взяли ДВД (больше взять нечего) приехали менты - говорят -а что делать - КРИЗИС! поэтому на них надежды нету :D

удачи в поиске!
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

может кому предложат?

Так может они и купят?
Если наркоты местные, то они вряд ли далеко пойдут ее продавать. Брату пару лет назад предлагали резину зимнюю, новую, за 50 баксов по-моему, стырили ее на этой же улице, только ниже.
  • 0

#4
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений

все колеса помечены ручкой буквами П.П, Л.П., З.П., З.Л......

ацетоном и нету меток. =((
  • 0

#5
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Соседи скорей всего. либо когда складывал резину кто заметил.
  • 0

#6
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
У соседей с балкона сперли резину. Она там пожизненно валялась. Как-то кинулись, ан нет резины! Разборки, менты, следставие... Оказывается, после радиоуглеродного онализа, выяснилось, что резина под воздействием кислорода и прямых солнечных лучей распалась на молекулы. :D

#7
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

в районе Татарки....


там у нас вообще обосновался кто-то по-серьёзному: на нашей улице 9 домов за 2 года (причем последнее время чаще). менты именно так и говорят:

а что делать - КРИЗИС!

козлы, даже заявы брать не хотят (типа, ущерб малеенький, всё-равно не вернём, т. к. не найдём.....), пока не наедешь по-жесткому.
  • 0

#8
KHT

KHT

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
скорее всего будут продавать на авторынке, думаю найти нереально.
УДАЧИ

Сообщение отредактировал KHT: 07.04.2009, 15:06:23


#9
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
козлы, даже заявы брать не хотят (типа, ущерб малеенький, всё-равно не вернём, т. к. не найдём.....), пока не наедешь по-жесткому.


Хотя обязаны. У меня как-то давно, квартиру обнесли. Украли DVD и еще какую-то мелочь, спугнули их, не успели, так сказать развернутся. Жена ментов вызвала, и они тоже самое давай лепить не найдем, не вернем. Да зачем вам это надо, вас будем вызывать, от работы отвлекать. Короче уговаривали жену, не написала она заявление. Жалко меня не было в тот момент в городе. Так вот я считаю, пусть ищут, хоть пропавший тапочек, если о нем заявляют.
  • 0

#10
Святибор

Святибор
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня уже три магнитафона спёрли во дворе, решил больше покупать не буду.
  • 0

#11
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

скорее всего будут продавать на авторынке, думаю найти нереально

Да вряд ли, если это местные алкаши, то с какой стати им переться на авторынок, да еще и на улице светить резину. В частном секторе соседи все видят и все знают. Проще дома в сарае спрятать и просто предлагать кому-нибудь подешевке, к водителям подойти, знакомых спросить.
  • 0

#12
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
...То что это местные ухари-это однозначно,залетных не бывает...да и район сами понимаете какой)), хотя раньше хуже было. Жаль моя старая собачка осенью померла(((...а новую решил вот весной купить.Так за 13 лет все тихо-спокойно было! А тут сын говорил еще что до того как сперли, где-то за час, в калитку раза три звонили-выходил никого не было. Потом пошел на улицу по своим делам,не было его час-полтора, тут они и сработали, а мама моя в дальней комнате отдыхала, ну и соответственно в дождь ничего не слышала(( Видать пасли не один день! А продадут, так пускай им эти деньги на лекарства пойдут! :(
  • 0

#13
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ищите рядом, если наркоманы, то далеко не поедут продавать, а где-нибудь рядом по-дешевке сбагрят.
  • 0

#14
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
сочувствую...тоже там живу, так что не первый раз такое слышу. продавать скорее всего будут кому-нидь кто рядом живет - поспрашивайте у соседей,мож уже кому -нибудь предлагали. удачи вам!
  • 0

#15
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Вчера слышал, что в этом же районе внизу по Шухова в частном доме разули сразу четыре машины....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.