Перейти к содержимому

Фотография

Иглотерапия в Астаненужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Нужен хороший специалист по иглотерапии, иглоукалыванию, акупунктуре и т.д. в г.Астана.
Искала в соседней теме, но там всё про алматинских спецов.
Астанчане, поделитесь своим опытом и дайте контакты врачей, которым можно доверить своё здоровье.
  • 0

#2
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Нужен хороший специалист по иглотерапии, иглоукалыванию, акупунктуре и т.д. в г.Астана.
Искала в соседней теме, но там всё про алматинских спецов.
Астанчане, поделитесь своим опытом и дайте контакты врачей, которым можно доверить своё здоровье.

Есть один хороший специалист, Багай, он оралман из Китая, еще преподает в мед. академии, но телефон у меня потерялся, не знаю, где он сейчас принимает
  • 0

#3
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
жаль, что у вас не осталось контактов :-)

я вот тут один сайт нашла, может кто уже бывал там? поделитесь впечатлениями
ещё мне сказали, что в РДЦ есть иглотерапевт, но тоже не могут дать никаких рекомендаций.
  • 0

#4
To-da-se

To-da-se
  • Гость
  • 10 сообщений
Слышал есть иглотерапевт в отеле Дипломат (возле МИД). Сам еще не был, но мне советуют. Если кто лечился у него скиньте.
  • 0

#5
pefect

pefect
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да я у него лечилась(в Дипломате который). очень хороший специалист иглатерапевт. зовут ерболат номер +77012597066
  • 0

#6
moroz_marat

moroz_marat
  • Гость
  • 11 сообщений
Можно ли похудеть применив иглотерапию?
  • 0

#7
The happiest

The happiest
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я у него тоже лечение проходила. Мне очень понравилось. Стоит сходить.
  • 0

#8
Marinita2015

Marinita2015
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Обращалась к иглотерапевту Пак Юрию Геннадьевичу, он кореец, принимает в первой гор больнице в астане. Очень хороший результат. Сильно болела спина, не могла нормально ходить. Поднял за один курс лечения без таблеток и пр процедур. Теперь всем знакомым его советую:) Говорят у него куча всяких регалий в международной ассоциации су джок иглотерапии. Сот 87028244074
  • 0

#9
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Нужен хороший специалист по иглотерапии, иглоукалыванию, акупунктуре и т.д. в г.Астана.
Искала в соседней теме, но там всё про алматинских спецов.
Астанчане, поделитесь своим опытом и дайте контакты врачей, которым можно доверить своё здоровье.

Есть один хороший специалист, Багай, он оралман из Китая, еще преподает в мед. академии, но телефон у меня потерялся, не знаю, где он сейчас принимает

 

у меня муж каждый сезон аллергии ходит к женщине оралманке и снимает у нее симптомы иголками. Возможно это она?

Принимает в кабинете в районе медакадемии, а точнее 15 школы. Адрес не скажу, но на пальцах примерно так, простите :faceoff: . Если ехать по Сарыарке от Ишима, то до конца (за Богенбая). Как только дорога закончится, то справа после старой пятиэтажки будет стоять новый высотный жилой комплекс. вот в нем,  с левой стороны есть нежилые помещения с отдельными входами, там она и принимает. Пациентов у нее всегда много.


  • 0

#10
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
На иглотерапию, что находится в жк Астана Меруерт, кто нибудь ходил? Точной информации нет, слышала что оралманы из Китая открыли и вполне успешно...
  • 0

#11
SupermamaMa

SupermamaMa
  • Гость
  • 5 сообщений

Обращалась к иглотерапевту Пак Юрию Геннадьевичу, он кореец, принимает в первой гор больнице в астане. Очень хороший результат. Сильно болела спина, не могла нормально ходить. Поднял за один курс лечения без таблеток и пр процедур. Теперь всем знакомым его советую :) Говорят у него куча всяких регалий в международной ассоциации су джок иглотерапии. Сот 87028244074

Буквально на днях закончила лечение у него. Принимал в первой больнице в Астане. Ничего кроме благодарности сказать ему не могу. У него есть инстаграм igloterapiya_v_astane Выкладывает интересную информацию и фото. Теперь только к нему


  • 0

#12
SupermamaMa

SupermamaMa
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Обращалась к иглотерапевту Пак Юрию Геннадьевичу, он кореец, принимает в первой гор больнице в астане. Очень хороший результат. Сильно болела спина, не могла нормально ходить. Поднял за один курс лечения без таблеток и пр процедур. Теперь всем знакомым его советую :) Говорят у него куча всяких регалий в международной ассоциации су джок иглотерапии. Сот 87028244074

Буквально на днях закончила лечение у него. Принимал в первой больнице в Астане. Ничего кроме благодарности сказать ему не могу. У него есть инстаграм igloterapiya_v_astane Выкладывает интересную информацию и фото. Теперь только к нему

 

У него сайт появился :idea:  http://sujokastana.kz/


Сообщение отредактировал SupermamaMa: 07.06.2016, 00:18:07

  • 0

#13
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте проверенного иглотерапевта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.