Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дети-сироты примут в дар ...мебель, одежду, мультики и музыку, орг- и бытовую технику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#10214174
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Спасибо тем кто заходит к нам на ветку Благотворительность, но и удалять эту тему думаю тоже не стоит, так как не все я уверена пойдут в нашу ветку читать там все на выбор Изображение Поэтому я с позволения модераторов буду освещать наши новости и достижения и тут чтобы вам было понятнее чем вы можете помочь нам в сборе вещей, предметов быта или делами. Мы занимаемся помощью детям. Детям из детских домов, из малоимущих семей, а также деткам с серьезными заболеваниями находящимися в детских отделениях нашего города Алматы или в поисках средств на лечение. Так как в моих правилах не помогать никому (кроме деток которые в поиске денег на заграничное лечение) денежными знаками, то мы стараемся вместо выдачи денег сами организовывать закуп необходимого семье или детям в ДД или же фактический сбор всего необходимого по предметам.
В детских домах всегда очень актуальны обувь всех размеров и качества (главное целые!!!), а также теплая одежда к холодам. В семьях с совсем маленькими детьми всегда актуальны детское питание (памперсы только в крайних случаях чтобы не простывали детки и заражали других если в семье их больше одного) и просто продукты семье которая попала в тяжелое положени и не может себе просто позволить даже нормального питания не говоря уже о лечении и прочем.
Ну а в принципе мы собираем все что вы хотели бы кому то отдать от ложек и постельного белья б/у до крупных бытовых приборов (машинки стиральные и прочее).
В нашей команде кому вы можете звонить чтобы передать что либо есть:

Ольга (Уля) 8 777 240 02 00
Аня (Embuste) 8 777 242 23 66
Аня (Poly) 8 701 766 34 26
Марина (Marisabel) 8 701 534 23 74
Ренат (Peterson) 8 777 226 36 96

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2012, 10:56:49

  • 0

#41
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
есть сканер рабочий. Без кабеля и драйверов. Может, надо?
И игрушки переберу сынковские.....тоже наберется кучка.

Сообщение отредактировал Лорелея: 15.04.2009, 15:58:37

  • 0

#42
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

есть сканер рабочий. Без кабеля и драйверов. Может, надо?
И игрушки переберу сынковские.....тоже наберется кучка.

Надо, кабель найдем, драйвер скачаем. Спасибо Лорелея!!!
  • 0

#43
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Есть стол компьютерный, примерно вот такойпочти новый, только везти не на чем. Если сможете приехать и забрать его - буду только рад. могу его разобрать, только собирать сами будете... Если надо - скиньте в личку телефоны, чтобы уточнить дату и время Вашего приезда
  • 0

#44
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Надо, кабель найдем, драйвер скачаем. Спасибо Лорелея!!!

Тогда забирайте, например, завтра :laugh: Примерно в 21.00. Нормально?
И не за что совсем....я бы много чего хотела сделать...была бы возможность. :laugh: Поэтому, хоть так.....
  • 0

#45
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Есть стол компьютерный, примерно вот такойпочти новый, только везти не на чем. Если сможете приехать и забрать его - буду только рад. могу его разобрать, только собирать сами будете... Если надо - скиньте в личку телефоны, чтобы уточнить дату и время Вашего приезда

Стол заберем - спасибо большое!!!
  • 0

#46
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо Оксане за велик!
  • 0

#47
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Несколько вопросов в личку объединю и отвечу здесь:
старые холодильники без моторов, дверей и прочих аксессуаров не нужны, так как мы пытаемся отремонтировать бытовую технику и подарить детям. А восстановить мотор или дверь очень проблематично.
А вот телевизор неисправный можно попытаться отремонтировать, если вы сами его уже не пытались починить :weep:
  • 0

#48
alenurb

alenurb
  • Гость
  • 27 сообщений
Мы бы хотели передать вам большую коллекцию видеокассет? Преобладающий жанр комедии и боевики.
  • 0

#49
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Мы бы хотели передать вам большую коллекцию видеокассет? Преобладающий жанр комедии и боевики.

Спасибо большое, мы с Вами спишемся!
  • 0

#50
Эрендира

Эрендира
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Тоже готова отдать кучу видеокассет. Как насчет детских книг?

Хотела бы отдать одежду, только у меня нет детских вещей.
Есть женская одежда, очень хорошее состояние, многие вещи из капстран.
  • 0

#51
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Тоже готова отдать кучу видеокассет. Как насчет детских книг?

Хотела бы отдать одежду, только у меня нет детских вещей.
Есть женская одежда, очень хорошее состояние, многие вещи из капстран.

Спасбо большое, Эрендира, Домохозяйка спишется с Вами!
  • 0

#52
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо Турбо за предложенные книги, мы с Вами созвонимся!!!
  • 0

#53
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Есть 2 велика трехколесных, у одного сама ручка поломалась, другой соседи отдали. Поддонов нет. Один собрать можно. Состояние среднее Если надо, могу фотки скинуть.
  • 0

#54
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Есть 2 велика трехколесных, у одного сама ручка поломалась, другой соседи отдали. Поддонов нет. Один собрать можно. Состояние среднее Если надо, могу фотки скинуть.

Светлана, спасибо за отзывчивость, скидывайте Ваши фотки!!! Можно на мыло ptrson@mail.ru
  • 0

#55
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо Дильназ за принтер, б\у, но в рабочем состоянии!!!
  • 0

#56
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Хотелось бы отдать вещи и книги.
  • 0

#57
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Хотелось бы отдать вещи и книги.

Спасибо Вам за Вашу отзывчивость! Отписал в личку!
  • 0

#58
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Уже очень хотелось бы избавиться от сканера и мешочка игрушек.... Мне так никто и не позвонил.
Сегодня вечером меня не будет. Можно завтра.
  • 0

#59
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Уже очень хотелось бы избавиться от сканера и мешочка игрушек.... Мне так никто и не позвонил.
Сегодня вечером меня не будет. Можно завтра.

Извините, Домохозяйка физически не успела, к Пасхе готовились девочки, проводили в ДД для деток!
Завтра созвонимся и определимся кто сможет подъехать!
  • 0

#60
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Уважаемые форумчане!!! Кто подскажет поставщиков ватных матрацев 190х80? Самые дешевые, найденные нами - на АХБК по 1850 за шт. Но нам надо 60 штук купить, может кто знает где можно купить дешевле? Еще нужны стульчики детские с пластиковыми или деревянными сиденьями и спинками, тоже 60 штук.
Можно конечно и меньшими партиями приобрести в разных компаниях. С уважением, Peterson.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.