Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#461
mamatati

mamatati
  • Гость
  • 30 сообщений

mamatati
ужас..неужели и такое бывает..зверство!напишите пожта в личку что за садик и что за няня,спасибо!



так что самое ужасное, нас в этой истории выставили просто родителями которые воспитали монстра, все родители группы ополчились против нас. якобы ребенок гиперактивный сам заслужил это. требуют вернуть няньку. воспитатели настроили детей и их родителей против сына, и пишут питиции на него, в комисию штоб убрать сына с садика
  • 0

#462
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а у меня другое ЧП, нянька моего ребенка в унитаз лицом макнула!!! он ее вывел тем что что то там натворил в туалете, который она предворительно убрала. вот теперь незнаю что делать. директор сада шелковая была, сказала что решение за вами, увольнять или нет. мы ответила увольнять(а вдруг ее еще кто нибудь из детей выведет, она всех так будет!!) да и еще грозила ребенку. но в итоге ее просто перевели в другую группу. вот вам и нянечка, кому доверяем наших деток!!!

в суд подавать надо если действительно это имело место. Возможно исход и будет нулевым, так уже доказательств нет, но надо же человека проучить! И письмо в департамент образования накатать. Это не нянька-это МОНСТР, нельзя таких допускать к детям. Завтра кто нить выведет она с ним что сделает? С окна выкинет что-ли!?
  • 0

#463
mamatati

mamatati
  • Гость
  • 30 сообщений
в суд подавать надо если действительно это имело место. Возможно исход и будет нулевым, так уже доказательств нет, но надо же человека проучить! И письмо в департамент образования накатать. Это не нянька-это МОНСТР, нельзя таких допускать к детям. Завтра кто нить выведет она с ним что сделает? С окна выкинет что-ли!?
[/quote]


так ребенок мне все наглядно показал как было, неужели вы не поверите вашим детям, пусть психолога подключают, я не против, даже хорошо если они смогут разговорить его. сам он на эту тему уже отказывается говорить
  • 0

#464
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

так что самое ужасное, нас в этой истории выставили просто родителями которые воспитали монстра, все родители группы ополчились против нас. якобы ребенок гиперактивный сам заслужил это. требуют вернуть няньку. воспитатели настроили детей и их родителей против сына, и пишут питиции на него, в комисию штоб убрать сына с садика



гороно или как оно там назвается..

капец! у меня слов нет даже.. про родителей ополченцев вообще кошмар :D
  • 0

#465
mamatati

mamatati
  • Гость
  • 30 сообщений
сын говорит у меня даже рукава мокрые были и волосы на челочке, а воспитатель в разговоре со мной сказала, что да заметила это, сказала ему когда руки моешь рукава надо поднимать. :D уже неделю хожу как призрак понять не могу как случается такое
  • 0

#466
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Блиин, убила бы таких нянь! ребенок ведь такой случай на всю жизнь запомнит1
(а вы возмущаетесь: мультики смотрят... так это еще не ЧП)
  • 0

#467
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Как это можно макнуть головой в унитаз маленького ребенка? вода -то низко стоит,это ж умудриться надо так сделать.. это ж не тазик..а рукава почему мокрые были? с руками что ли макала нянька?

Да и вобще что там ребенок натворил с самого начала то выяснилось или нет?

Сообщение отредактировал Бетси: 02.10.2009, 14:23:17

  • 0

#468
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Та кой же случай имел место год назад в одгном из садиков Мед. района. Так там папа просто пришел и сделал то же самое с няней. Прав он или нет по закону, не мне судить. Но по-человечески я его поддерживаю полностью. Какой бы ни был хоть сто раз гиперактивный ребенок - НЕ СМЕТЬ РАСПУСКАТЬ РУКИ!!
Няню уволили. Была она приличного возраста, плакала и говорила, что ей тяжко справляться с детьми, она, мол, исправится. Но зав. садом молодец - не пошла на поводу. Вот это страшно, девушки, а не телевизор в группе.
  • 0

#469
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вот это страшно, девушки, а не телевизор в группе.


Это точно, воспитатель и няня - это люди с железными нервами должны быть и оооооооооочень добрым сердцем...

а телек - это не самое страшное в жизни... :D
  • 0

#470
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
mamatati, а в каком садике всё это случилось?Можно в личку, если не хотите здесь писать.
  • 0

#471
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

mamatati, а в каком садике всё это случилось?Можно в личку, если не хотите здесь писать.


Нет уж. давайте огласите здесь пжта и номер садика и фамилию этой няни, чтоб все знали, а то вдруг кому-то придется имено к ней в группу ребенка отдать.
ума не приложу, как так можно поступить???
Респект тому отцу, что сделал с нянькой тоже самое!
Я бы эту с_ку сама прибила бы!
И еще обязательно в районо написала заяву.
Надо идти до конца.
А ребенок бедный представляете что щас в садике переживает??? его же там маленького гнобят :-)
Нет! однозначно надо что-то делать!!!
  • 0

#472
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


mamatati, а в каком садике всё это случилось?Можно в личку, если не хотите здесь писать.


Нет уж. давайте огласите здесь пжта и номер садика и фамилию этой няни, чтоб все знали, а то вдруг кому-то придется имено к ней в группу ребенка отдать.
ума не приложу, как так можно поступить???
Респект тому отцу, что сделал с нянькой тоже самое!
Я бы эту с_ку сама прибила бы!
И еще обязательно в районо написала заяву.
Надо идти до конца.
А ребенок бедный представляете что щас в садике переживает??? его же там маленького гнобят :-)
Нет! однозначно надо что-то делать!!!


+100, тоже хотела попросить, напишите, пожалуйста, здесь, таких нянь надо в черный список и не пускать работать в образовательные учреждения!!!
  • 0

#473
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, оглашать не буду, женщина эта давно не работает, а садик хороший.
  • 0

#474
mamatati

mamatati
  • Гость
  • 30 сообщений

Как это можно макнуть головой в унитаз маленького ребенка? вода -то низко стоит,это ж умудриться надо так сделать.. это ж не тазик..а рукава почему мокрые были? с руками что ли макала нянька?

Да и вобще что там ребенок натворил с самого начала то выяснилось или нет?



как объяснил сын она схватила его за запястье, руки вместе на уровне лица, рукава длинные были рубашка, он показал один раз, больше я не стала просить лишний раз ему напоминать. Говорили на выходных с заведующей, та слезно умоляла не разглашать. подруга журналист, всем своим написала те давай звонить, говорят надо это показать, и садик этот тоже показать. Ну посмотрим что сегодня на встрече будет эта заведующая в очередной раз обещать!! если не пойдет на наши условия, я пойду до конца. И сына буду защищать!!!
  • 0

#475
mamatati

mamatati
  • Гость
  • 30 сообщений


mamatati, а в каком садике всё это случилось?Можно в личку, если не хотите здесь писать.


Нет уж. давайте огласите здесь пжта и номер садика и фамилию этой няни, чтоб все знали, а то вдруг кому-то придется имено к ней в группу ребенка отдать.
ума не приложу, как так можно поступить???
Респект тому отцу, что сделал с нянькой тоже самое!
Я бы эту с_ку сама прибила бы!
И еще обязательно в районо написала заяву.
Надо идти до конца.
А ребенок бедный представляете что щас в садике переживает??? его же там маленького гнобят :)
Нет! однозначно надо что-то делать!!!



Сад специализированный, направляются детки по комиссии, у нас проблемы с речью мы польностью по направлению. Вот что самое обидное, сидели мы в своем садике возле дома и бед не знали, а здесь же!!! Очередь большая, всем места не хватает, вот и "убирают" неугодных, а мы пошли туда только потому что думали как лучше!
  • 0

#476
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сад специализированный, направляются детки по комиссии, у нас проблемы с речью мы польностью по направлению. Вот что самое обидное, сидели мы в своем садике возле дома и бед не знали, а здесь же!!! Очередь большая, всем места не хватает, вот и "убирают" неугодных, а мы пошли туда только потому что думали как лучше!

Возможно, на это и расчитывала няня, когда такое делала - что ребенок не расскажет.
  • 0

#477
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот это страшно, девушки, а не телевизор в группе.

а конент из телевизора вполнле может привести к подобным вещам. И увы - более жестоким, ибо контент звереет на глазах.
  • 0

#478
mamatati

mamatati
  • Гость
  • 30 сообщений



Сад специализированный, направляются детки по комиссии, у нас проблемы с речью мы польностью по направлению. Вот что самое обидное, сидели мы в своем садике возле дома и бед не знали, а здесь же!!! Очередь большая, всем места не хватает, вот и "убирают" неугодных, а мы пошли туда только потому что думали как лучше!

Возможно, на это и расчитывала няня, когда такое делала - что ребенок не расскажет.



Эта няня ни на что не расчитывала, эта няня еще от нас прибавочку к ЗП получала, за все время даже не нашла возможности встретиться с ними и элементарно извиниться, а говорить мы конечно говорим, соответственно возрасту, но буквы "съедаем" да и заикаемся когда волнуется. Таким детям даже в цирк нельзя ходить, малейшее волнение и опять, а нянька в садике травмирует.
  • 0

#479
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да уж, особенно бесит когда обижают тех, кто и так уязвим...
Может вам таки у строить бучу с привлечением ТВ, а потом уйти в другой сад? Если ребенок может хот что-то рассказать это неверняка не такое уж и страшное ЗРР, чтобы его там оставлять, можно пойти в обычный сад, ну или хотя бы например в наш Кенес, где в каждой группе есть детки с задержкой развития речи, там и педагоги с ними заниматься будут...

Не вижу смысла оставаться в месте,где малышу будет некомфортно...

Хотя выбор, кончено , за вами всегда.
  • 0

#480
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Эта няня ни на что не расчитывала, эта няня еще от нас прибавочку к ЗП получала, за все время даже не нашла возможности встретиться с ними и элементарно извиниться, а говорить мы конечно говорим, соответственно возрасту, но буквы "съедаем" да и заикаемся когда волнуется. Таким детям даже в цирк нельзя ходить, малейшее волнение и опять, а нянька в садике травмирует.

У нее спраавка о псих. соответствии для работы с детьми хоть есть? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.