Перейти к содержимому

Фотография

Куда можно поступить после 11 класса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Жанчик(Жанара)

Жанчик(Жанара)
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!Я никак не могу выбрать себе профессию,думала может на эколога или на факультет туризма и гостиничного дела...А какие нормальные университеты есть в Алмате?И сколько стоит обучение в Туране на факультет туризма и гостиничного дела?и есть ли там гранты?
  • 0

#2
Lyalya Shakirova

Lyalya Shakirova
  • Гость
  • 41 сообщений
II Международная выставка «MOHEX KAZAKHSTAN 2009’ - Образование в Малайзии»
В ней примут участие представители различных учебных заведений Малайзии – университетов, колледжей, средних и языковых школ. Это уникальная возможность узнать всё о качественном и доступном образовании.

Выставка состоится:
7– 8 апреля - в Астане в Отеле «Рэдисон Сас», 13.00 – 18.00
10-11 апреля - в Алмате в «Apple Town» (по ул. Тимирязева/уг. Сейфуллина), 13.00 – 18.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Организаторы выставки:
· Министерство образования Малайзии
· Выставочная компания EXPAM
Официальный партнёр в Казахстане: ICC Plus
Информационная поддержка:
· журнал «Glossum»
· радио «Energy»
· www.headhunter.com.kz
· www.rabota.kz

Справки по телефонам: +7 (727) 263-54-49 , 263-54-32 , 87017262825
  • 0

#3
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет!Я никак не могу выбрать себе профессию,думала может на эколога или на факультет туризма и гостиничного дела...А какие нормальные университеты есть в Алмате?И сколько стоит обучение в Туране на факультет туризма и гостиничного дела?и есть ли там гранты?

тоже интересует туризм, увы на выставку не попала(Образование в Малайзии), может быть кроме Турана еще в КазГУМОиМЯ есть такой факультет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.