Перейти к содержимому

Фотография

Nissan CloriaСтоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в принципе в названии топика все указано...краткое описание машины(что я знаю и что увидел):
1984 г.в
машина вроде не гнилая(пороги не гнилые, под крыльями тоже все путем)
6 цилиндров
стукнуто малость крыло(но обещают за свой счет исправить)
правый руль
коробка механическая (5 ступеней) (но до кучи дают автомат, грят поставить не сложно)
в общем то все...машина нужна чтобы иногда не ехать на драгоценном Жужике, типа может подтаксовать...а да..."кушает" 85 бензинус расход на 100 10-12 литров, есть стеклоподъемники, кондиционер...стоимоть которую росят 1000...подскажите плиз...заранее благодарен
  • 0

#2
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
По всей видимости - Авто - Трупик, который тебя современем загонит в могилу и ты его с радостью отдаш за 300 убитых енотов... Хотя всякое бывает... Нужно смотреть авто. :)
  • 0

#3
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в принципе в названии топика все указано...краткое описание машины(что я знаю и что увидел):
1984 г.в
машина вроде не гнилая(пороги не гнилые, под крыльями тоже все путем)
6 цилиндров
стукнуто малость крыло(но обещают за свой счет исправить)
правый руль
коробка механическая (5 ступеней) (но до кучи дают автомат, грят поставить не сложно)
в общем то все...машина нужна чтобы иногда не ехать на драгоценном Жужике, типа может подтаксовать...а да..."кушает" 85 бензинус расход  на 100 10-12 литров, есть стеклоподъемники, кондиционер...стоимоть которую росят 1000...подскажите плиз...заранее благодарен

Наверное Nissan Gloria ?
С антикорозийкой порядок, только вот запчасти ты будешь покупать на нее БУшные....
Новых не достать.
Автомат если отдают даром значит мертвый - ремонт от 300 и выше.
Поставить его такой геммор...
Год староват.... может все таки не надо ?
  • 0

#4
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Когда-то катался я на таких машинах... :)
Покатаюсь полгода, а потом на запчасти разбираю. Выгодно получалось, но это было в середине 90-х.
Если руки растут из правильного места и ремонт будешь делать самостоятельно, бери.
Посмотри дым из выхлопной трубы, движок наверняка очень стар.
так же проверь наличие утечек масла ото всюду.
Да и вообще, у такой машины косяки могут "косяками" полезть на второй день покупки.
Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.