Перейти к содержимому

Фотография

Черный список автомагазинов г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Парни реально не советую обращаться к Алле в магазин на Виноградова-Весновки.Во первых обещанные 10 максимум 15 дней оказались 35 дней,но хрен с ним со сроком .Мне обещали и пиарили колодки фирмы Хавк якобы оригинал,офегительные колодки,не скрипят,не шумят,тормозят как вкопанные.На деле шум при торможение,ужасный скрип,и тупое растормаживание.Глупость их работы в том,что они пиарят то,чего сами не знают.По поводу доставки могли могли бы сразу сказать месяц я бы сейчас и не возмущался.Просто они знают что если сказать месяц я тупо пойду и куплю здесь в наличии.Еще одна деталь ,в место того,что оправдываться и извинятся за задержку, она еще стала выеживатся типа заберите деньги и купите здесь если найдете.Она наверное считает,что Мопартс одна единственная в Алматы контора которая может доставить сюда запчасти .Теперь пришлось купить здесь в наличии,а их дранный Хавк выбросить на помойку.Отношение к клиентам -1000
  • 0

#2
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Года 2 назад заказывали там запчасти на Камри-30 из Штатов. Сразу сказали месяц, Исполнили за 3 недели, когда как видимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.