Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дом на Каменском ПлатоФеерический вид на Алмату в нагрузку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Замечательный дом в 3 уровня. Строил для себя, жизнь вынуждает продать :D
Монолитный каркас, заполнение - пеноблок толщиной 40 см (от Базиса), наружная облицовка - красный кирпич, окна - пластиковые стеклопакеты. Общая площадь 224 квадрата. Жилая 169.
1 этаж: прихожая 7.5 м2; кухня 12.4 м2 совмещена с каминным залом 44.1 м2 и большой сан.узел (без сан. техники) 8.5 м2.
2 этаж: 3 спальни 15.5 м2, 22.2 м2 и 22.5 м2. Сан.узел 2.8м2 и гадеробная 4.3м2
3 этаж: кинозал (без кинопроектора) 64.4м2 и лоджия с супер панорамой родного города 25м2
Так же земельный участок 20 соток, 10 ровные остальное склон. Парковка на 2 авто.
2 и 3-й этажи в чистовой отделке. Ламинат, подвесные потолки, левкас.
1 этаж. Ламинат в коробках, (нужно постелить) потолок - гипсокартон, камин в рабочем состоянии. Внутренние двери не установлены, но уже куплены. Каркас лестницы установлен, нужно только обшить деревом. Все инженерные коммуникации установлены.
Дом сдан в эксплуатацию, т.е. полностью оформлен. Целевое участка садоводство, соответственно дом дачный.
Медеуский район города, прописка без проблем.
Газа нет.
Дом в залоге в банке.

Фотографии экстерьера можно посмотреть ВОТ ТУТ. Фотки внутри выложу позже.
Цена вопроса 365 000$.
  • 0

#2
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ZEVS007 откуда столько земли и недвижимости? :D сужу по созданным Вами темам :lol:
п.с. судя по всему отличный домик... жаль денег таких нету :eek:
  • 0

#3
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

ZEVS007 откуда столько земли и недвижимости? :D сужу по созданным Вами темам :lol:
п.с. судя по всему отличный домик... жаль денег таких нету :eek:


Не бойся, не украл. Все нажито непосильным трудом.....
  • 0

#4
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ZEVS007 откуда столько земли и недвижимости? :spy: сужу по созданным Вами темам ;)
п.с. судя по всему отличный домик... жаль денег таких нету :-)


Написал же ZEVS007 "дом в залоге", значит деньги банковские.
Накупил на заемные деньги участков, думал продаст, кредиты погасит и один останется да еще с домом.
А тут кризис...
Потому и продает все.
Правда ситуация-то аховая - даже если все продать, то не хватит с банком рассчитаться.
Банки-то после продажи залогов остатки все равно вешают на кредиторов.

Так что ШАРАН ты ему не завидуй, а посочуствуй.
Этот парнишка поседеет раньше сверстников.
  • 1

#5
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я конечно не романтик наверно, но Феерический вид на Алмату в нагрузку это Вы батенька погорячились. На что смотреть? на смог?
  • 0

#6
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Я конечно не романтик наверно, но Феерический вид на Алмату в нагрузку это Вы батенька погорячились. На что смотреть? на смог?


На то чем дышат те кто живет в городе :smoke:
Ночью вид бесподобный, а когда салют стреляют ваще супер!

2 серфер
Банки для того и существуют, чтобы брать у них деньги. Зарабатывать деньги с чужих денег самое приятное в таких сделках. Сейчас просто стало трудней зарабатывать (не мне одному), а значит лучше вернуть деньги в банк досрочно.
А насчет седины ты прав, она уже есть. Но лучше седина, чем лысина :laugh:

Сообщение отредактировал ZEVS007: 03.04.2009, 17:37:15

  • 0

#7
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Дом строился по проекту или самострой? Есть заключение по сейсмике и грунтам? Дом не на плавуне стоит? Есть строительно техническое заключение по строительству? Какой подъезд, как огорожен? Сколько километров от пр Достык. Высота потолков? Как далеко газ?
Если есть поэтажные планы скиньте в галерею или сюда?

Заранее спасибо.
  • 0

#8
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На то чем дышат те кто живет в городе :smoke:
Ночью вид бесподобный, а когда салют стреляют ваще супер!

Ну так благодаря вам и многим вашим соседям такой смог и висит !

Газа нет.


  • 0

#9
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
не увидел 10 соток ровного склона...
  • 0

#10
beylis

beylis
  • Гость
  • 8 сообщений

не увидел 10 соток ровного склона...

Вообще ничего не видно. Если дом стоит на склоне, то откуда возмется ровный участок? Дом такой основательный, а лестница на второй этаж узкая, куцая какая-то. Интересно, откуда такая сумасшедшая цена за дачу на крутом склоне без газа? :smoke:
  • 1

#11
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Дом строился по проекту или самострой? Есть заключение по сейсмике и грунтам? Дом не на плавуне стоит? Есть строительно техническое заключение по строительству? Какой подъезд, как огорожен? Сколько километров от пр Достык. Высота потолков? Как далеко газ?
Если есть поэтажные планы скиньте в галерею или сюда?

Заранее спасибо.


Взял у друга проект его дома и сделал со своими доработками. Потолки 3.10. От Ленина 1.5 км, подъезд для жыпа нормальный, можно на легковой, но только летом. Газ далеко, а заключения я не делал, зачем коррупционеров кормить? План может и скину, если до сканера доберусь. Могу отправить факсом. Плывуны бывают на болоте, в Питере например. Откуда они в горах? :)




На то чем дышат те кто живет в городе :)
Ночью вид бесподобный, а когда салют стреляют ваще супер!

Ну так благодаря вам и многим вашим соседям такой смог и висит !

Газа нет.


Ага, мы коптим, а вы дышите! А 200 тыщ зарегистрированных автомобилей чистым кислородом коптят?
  • 0

#12
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


не увидел 10 соток ровного склона...

Вообще ничего не видно. Если дом стоит на склоне, то откуда возмется ровный участок? Дом такой основательный, а лестница на второй этаж узкая, куцая какая-то. Интересно, откуда такая сумасшедшая цена за дачу на крутом склоне без газа? :)


Ширина ступенек лестницы 1.2м. Шире не нужно, если конечно рояль каждый день с 1 на 3-й этаж и обратно носить не собираетесь. Насчет не видно, я не фотограф и пользуюсь обычной цифровой мыльницей, хотите разглядеть поехали посмотрим. Мой номер 8701 768 5211.
  • 0

#13
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Взял у друга проект его дома и сделал со своими доработками. Потолки 3.10. От Ленина 1.5 км, подъезд для жыпа нормальный, можно на легковой, но только летом. Газ далеко, а заключения я не делал, зачем коррупционеров кормить? План может и скину, если до сканера доберусь. Могу отправить факсом. Плывуны бывают на болоте, в Питере например. Откуда они в горах? :)

Значит самострой, без проб почвы и сейсмики? Без подъезда и строительного заключения нет.
Плавун - , плавуна, м. (спец.). Илистый слой подпочвы, обильно насыщенный водой, вполне может находиться и под горой. Особенно опасны склоны. Надеюсь вы слышали о том, как дома в предгорьях Алматы, уходили вместе с участком вниз?

Спасибо. Планы высылать не нужно.
  • 0

#14
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ага, мы коптим, а вы дышите! А 200 тыщ зарегистрированных автомобилей чистым кислородом коптят?

Вот парадокс только что с гор, и представляете видать 200тысч авто испорилось :) вид в разы лучше чем зимой был на город :)

Цена фантастика, если не будет реальной подвижки мертвяк я бы сказал :)
  • 0

#15
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
2 чиполино
я сам инженер-строитель, поэтому строил себе сам. проект привязывал к горам, поэтому внес изменения. Пробы грунта мне не нужны, я и так знаю что там есть. метр чернозема, а ниже суглинок. сухой. есть фотки этапов сторительства начиная с котлована.
спасибо за ап!
а цена нормальная, за такой дом с видом и одной пятой гектара земли в Медеуском районе, санаторно-курортной зоне "Каменское плато"
  • 0

#16
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

2 чиполино
я сам инженер-строитель, поэтому строил себе сам. проект привязывал к горам, поэтому внес изменения. Пробы грунта мне не нужны, я и так знаю что там есть. метр чернозема, а ниже суглинок. сухой. есть фотки этапов сторительства начиная с котлована.
спасибо за ап!
а цена нормальная, за такой дом с видом и одной пятой гектара земли в Медеуском районе, санаторно-курортной зоне "Каменское плато"


Тысяч двести уйдет на доводку дома и благоустройство. Коробка - она и есть коробка.
  • 0

#17
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вы участок сами расширяли ? Отвал хоть укреплён ?
  • 0

#18
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Вы участок сами расширяли ? Отвал хоть укреплён ?


Там 3 участка объедененные в один. Гос. акт 1 на 3 участка. Все укреплено с помощью бетона.
Звоним +77017685211
  • 0

#19
бригадир2

бригадир2
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я тоже живу на Каменском плато.Дом успел достроить в 2007 г.Знаю не понаслышке сколько это стоит.
Цена вполне реальная.
Желаю удачи.
  • 0

#20
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Я тоже живу на Каменском плато.Дом успел достроить в 2007 г.Знаю не понаслышке сколько это стоит.
Цена вполне реальная.
Желаю удачи.


Приятно слышать разумного человека.....
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.