Перейти к содержимому

Фотография

Кому и зачем вы давали ВЗЯТКИ?колитесь давай! =)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
В КЗ по-моему без вяток никак. Например, фиг сдашь экзамены, тем более не светит тебе заочное образование без взятничества. Не светит тебе отмазаться от ментов без взятки. Многое можно достать только за взятки.

Расскажите вашу историю ! :)

ПС. Вспомнил просто... в Германии не возьмут вязтки в Универе, а ведь экзамен надо все равно сдать :)
  • 0

#2
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
баста! :)
  • 0

#3
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Я вспомнил случаи в КЗ, обучаясь в Европе. Были случаи, когда за студента мамы и папы бегали по Универу и разводили с преподавателями. А те студенты за семестр раза 10 появятся, из которых 5 случайно, два для знакомства и 3 пробовали сами разводить. :)

Представить себе гаишника в КЗ, который бы не брал вязтки, не возможно. Или я ошибаюсь? :spy:

И как бороться в КЗ со взятничеством? Стучать всех подряд? ´Мне кажется виноват тот, кто дает взятку нежели тот, кто берет.

баста! :)


Баурым, мен негiзi парахор емеспiн. Оз кушiммен окыдым, тек бiр рет "для ремонта кафедры" деп бiзден зачет алдында акша жинап алды. Такырыптын максаты: КЗ-дагы парахоршылыктын денгейiн бiлу... :D

Сообщение отредактировал Mambetali: 20.01.2004, 08:33:07

  • 0

#4
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
блин, сколько раз говорили - пользуйтесь поиском
Взятка
  • 0

#5
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
А как удалить топик? Сорри, я не знал, что была уже такая тема. В другом форуме увидел такую тему, думал и здесь... :)

Тема закрыта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.