Перейти к содержимому

Фотография

Наивный Президент!Самый невезучий среди лидеров...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сегодня прочитал, что 1 апреля на пресс-конференции Татьяна Квятковская заявила: «МУХТАР АБЛЯЗОВ ОБВЕЛ ПРЕЗИДЕНТА ВОКРУГ ПАЛЬЦА, КАК МАЛЬЧИШКУ»...

Как опять нашего доверчивого Президента обманули? Что же он такой наивный? Почему к нему как к магниту тянет только воров, обманщиков и мошенников? И когда же он наконец топнет ножкой и твердо скажет "НЕТ" произволу? Сколько еще народу терпеть эту наивность и сколько народу еще платить из своего кармана за эту наивность НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА?

Что вы поэтому поводу думаете?
  • 0

#2
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Сегодня прочитал, что 1 апреля

Выделенное ключевое. ИМХО
Так, что неизвестно, кто кого развел. :p
Походу, тему закроют или сошлют во Флейм, а автору, гхмм.., крест навесят. :spy:

#3
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Выделенное ключевое. ИМХО


нет тут все нормально. это не шутка. :spy:
  • 0

#4
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А об чём разговор? Можно ссылку на источник?
  • 0

#5
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
http://rus.azattyq.o...ev/1566113.html
  • 0

#6
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Киношник, а не вы ли деньги собирали в помощь президенту?
Двойственные ощущения выши темы вызывают... Либо это попытки стёба, не особо удачные замечу... Либо не сформулирована толком суть топиков. Будте любезны, поясните всё же смысл темы.

#7
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Киношник, а не вы ли деньги собирали в помощь президенту?


Я не собирал... Я озвучил обьявление.

Будте любезны, поясните всё же смысл темы.


А в чем вам непонятен смысл темы? Вверху вроде бы четкие вопросы...

Либо это попытки стёба, не особо удачные замечу...


Скорее ирония. Но можно и обозвать "неудачным стебом". Суть вопросов от этого не меняется.
  • 0

#8
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Понравилось:

Из-за них старики живут на грошовую пенсию. Из-за них и иже с ними Казахстан не может дать свои гражданам бесплатной медицины, детских садов, бесплатного образования.

Надо что бы кто-то наконец уже рассказал г.ПЖ про "НИХ"..
  • 0

#9
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Для борьбы с воровской системой необходимы крепкие законы и адекватная полиция!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Будте любезны, поясните всё же смысл темы.


А в чем вам непонятен смысл темы? Вверху вроде бы четкие вопросы...

Либо это попытки стёба, не особо удачные замечу...


Скорее ирония. Но можно и обозвать "неудачным стебом". Суть вопросов от этого не меняется.


Я бы все же не назвал ваши вопросы "четкими"... И, думается, задавая их вы не расчитывали получить на них четкие ответы... Скорее, как мне кажется, в вопросах вы пытались донести некий посыл к определенным умозаключениям, а в идеале к действиям. Или я не прав? :D
Но судя по наличию иронии, все таки результат реакции читающих вам известен заранее... Отсюда и интерес смысла темы...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.