Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу на домудля тех кто сидит дома по той или иной причине, но кому нужно зарабаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#1
Sam.kz

Sam.kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
ищу работу на дому так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, очень жду предложений, пишите на ЛС или звоните только вечером 2605895, заранее спасибо)

#2
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
скиньте, пожалуйста, в личку свой эл. адрес
  • 0

#3
Authentic

Authentic
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет. Я тоже не откажусь от работы на дому. Есть интернет.Могу профессионально переводить( англ-рус).
+7(705)6102523
  • 0

#4
Lady Mary

Lady Mary
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ищу работу на дому: набор текстов, редактирование документов, переводы с английского и французкого, имеется Интернет. Рассмотрю любые предложения.
  • 0

#5
zey

zey
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я тоже ищу работу на дому, т.к. в отпуске. Интернет, набор текста, графика. kvanna1@rambler.ru
  • 0

#6
ts_87

ts_87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ищу работу, прошел стажировку в Казинвестбанке (2 месяца). Предложения скидивайте на ts_prince@mail.ru. Заранее благодарю.
  • 0

#7
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я тоже ищу работу на дому, т.к. в отпуске. Интернет, набор текста, графика. kvanna1@rambler.ru


к вам не уходят мейлы, может адрес неправильно указали?
  • 0

#8
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
И-нет, хороший английский, высшее тех. образование. Беспокоить на trance13[собака]gmail[точка]com.
  • 0

#9
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
я тоже не откажусь от работы на дому, есть интернет, могу заниматься набором текстов и ретушировать фото в фотошопе, также могу составлять колажи и делать календари)))) ну в общем все что связано с полиграфией. Всех заинтересовавшихся пишите в ЛС или на емл. makler2406@yandex.ru
  • 0

#10
haser2

haser2
  • Гость
  • 43 сообщений
набор текста, перевод рус-каз-рус, и т.п.
сама бухгалтер стаж-5 лет,
рус-каз.,1С7,ЭФНО,И-нет, высшее эконом., беспокоить mak269(dog)list(dot)ru
сетевым не беспокоить
  • 0

#11
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
Набор текста, курсовые, рефераты, доклады, быстро, качественно. в т.ч. и срочные за 1 сутки. ___hey___@mail.ru
  • 0

#12
Ular

Ular
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
Интересует работа на дому:набор текста, переводы с каз. на рус. т.д. shara3691@mail.ru

#13
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
тоже сижу дома .... рассмотрю предложения ...интернет есть ......на email serart@bk.ru
  • 0

#14
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мне очень нужна работа. Тоже на дому. Пишите наЛС или оставьте адресок
  • 0

#15
majdom

majdom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мешают редкие приступы эпилепсии. А так можно было бы и не дома.
87771191050. Иван 2995499.Незаконченное высшее.
  • 0

#16
Leskochka

Leskochka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Бухгалтерские услуги

Любые виды бухгалтерских услуг
Ведение бухгалтерского учета
Составление финансовой, статистической и налоговой отчетности
  • 0

#17
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Тоже ищу работу на дому. Бухгалтер со стажем 5 лет. В отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год). Предложения в личку или на jk2803@yandex.ru Опытный пользователь ПК
  • 0

#18
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!Я тоже ищу работу на дому-набор текста качественно и быстро!Гарантия!=) вот мой мэил anelka_92@inbox.ru-c радостью рассмотрю ваши предложения! :)
  • 0

#19
SvetikSv

SvetikSv
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день, всем! Тоже ищу работу на дому. Подавала заявку в агентство, но пока тишина. Если есть предложения, отправляйте на e-mail sv_samih@mail.ru
  • 0

#20
Moska

Moska
  • Гость
  • 26 сообщений
привет всем!я тоже ищу работу на доту.набор текста, перевод с русского на турецкий и обратно, а также перевод с русского на казахский и на обратно.рефераты, доклады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.