Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ищем ТАКСИСТОВ до Хоргосапо мере надобности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Требуются таксисты до Хоргоса для шоптуристов. Комфортабельные легковые автомобили или микроавтобусы. Свои цены и условия предлагайте, рассмотрим всё.
  • 0

#2
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Требуются таксисты до Хоргоса для шоптуристов. Комфортабельные легковые автомобили или микроавтобусы. Свои цены и условия предлагайте, рассмотрим всё.

Ну так сколько примерно платите?
  • 0

#3
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Требуются таксисты до Хоргоса для шоптуристов. Комфортабельные легковые автомобили или микроавтобусы. Свои цены и условия предлагайте, рассмотрим всё.

Ну так сколько примерно платите?

около 10 000 тысяч за рейс, в одну сторону. Не зависимо сколько человек, один или трое, оплата за салон вообщем.
  • 0

#4
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
предлагайте свои цены, обсудим.
  • 0

#5
N.S.E.

N.S.E.
  • Гость
  • 5 сообщений
если хотите позвоните моему другу он сейчас находится в поиске работы,
я думаю что он возьмется за эту работу, только вопрос о цене с ним обговорить нужно
тел. 87017276221, 87073466676
  • 0

#6
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений
10 000 тысяч за рейс, в одну сторону это нормальная цена, если Honda Odyssey устроит пишите в личку. :rolleyes:
  • 0

#7
rambo_kz01

rambo_kz01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
если еще требуется таксисты, то я готов работать у меня хонда одисей и вот мой телефон 87026666030 звоние прямо сейчас!
  • 0

#8
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

если еще требуется таксисты, то я готов работать у меня хонда одисей и вот мой телефон 87026666030 звоние прямо сейчас!

[Здравствуйте, я работаю в турфирме, есть некоторые туристы которые хотят ехать в Китай на такси, и мне нужны люди к которым я могу в любой момент обратиться, вы можете даже свою цену установить которую я буду людям говорить, лишь бы водитель был с опытом, в один или в два конца это зависит от пожелания туриста, вы их довозите до Хоргоса, дальше они уже сами, а чтоб поражняком не ехать вам в Алмату можете взять других людей, их каждый день, с утра до вечера там хватает, т.е. за один рейс вы зарабатываете около 20 тыс.
  • 0

#9
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я ищу работу таксиста. Опыт 15 лет. Ответственный пунктуальный. Звонить в любое время: 8-7011489962
  • 0

#10
rambo_kz01

rambo_kz01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


если еще требуется таксисты, то я готов работать у меня хонда одисей и вот мой телефон 87026666030 звоние прямо сейчас!

[Здравствуйте, я работаю в турфирме, есть некоторые туристы которые хотят ехать в Китай на такси, и мне нужны люди к которым я могу в любой момент обратиться, вы можете даже свою цену установить которую я буду людям говорить, лишь бы водитель был с опытом, в один или в два конца это зависит от пожелания туриста, вы их довозите до Хоргоса, дальше они уже сами, а чтоб поражняком не ехать вам в Алмату можете взять других людей, их каждый день, с утра до вечера там хватает, т.е. за один рейс вы зарабатываете около 20 тыс.

8076666030 Позвоните... заранее, детали обсудим.

87026666030
  • 0

#11
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Нам тоже нужны таксисты. С Хоргоса до Алматы.
  • 0

#12
Aldor

Aldor
  • Гость
  • 49 сообщений



Требуются таксисты до Хоргоса для шоптуристов. Комфортабельные легковые автомобили или микроавтобусы. Свои цены и условия предлагайте, рассмотрим всё.

Ну так сколько примерно платите?

около 10 000 тысяч за рейс, в одну сторону. Не зависимо сколько человек, один или трое, оплата за салон вообщем.


Водитель Николай - стаж вождения 30 лет, категории A,B,C,D, 1 класс, курсы экстремальной езды,
Автомобиль - Тайота Авалон, представительский класс.
тел 2 77-36-87. сот +7 777 330 30 81, за 10 000 тенге в одну сторону согласен.
  • 0

#13
Aldor

Aldor
  • Гость
  • 49 сообщений

Нам тоже нужны таксисты. С Хоргоса до Алматы.

Если Вас тоже заинтересует информация -
Водитель Николай - стаж вождения 30 лет, категории A,B,C,D, 1 класс, курсы экстремальной езды,
Автомобиль - Тайота Авалон, представительский класс.
тел 2 77-36-87. сот +7 777 330 30 81, за 10 000 тенге в одну сторону согласен.
  • 0

#14
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Нам тоже нужны таксисты. С Хоргоса до Алматы.

Если Вас тоже заинтересует информация -
Водитель Николай - стаж вождения 30 лет, категории A,B,C,D, 1 класс, курсы экстремальной езды,
Автомобиль - Тайота Авалон, представительский класс.
тел 2 77-36-87. сот +7 777 330 30 81, за 10 000 тенге в одну сторону согласен.

спасибо, все телефонные номера записываются, при необходимости связываемся!!!
  • 0

#15
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Нужно такси регулярно от Аты до Шымкента.
  • 0

#16
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Если дорогу до Хоргоса подскажите - согласен. Машина хорошая, большая, кузов универсал.
  • 0

#17
devik31

devik31
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! меня заинтересовало ваше предложение как можно с вами связаться???
  • 0

#18
JoHN111

JoHN111
  • Гость
  • 5 сообщений
Водитель Женя.
Алматы-Хоргос-Алматы.
Audi 100 универсал в отличном состоянии.
сот. 8 701 741 8129
  • 0

#19
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Нужен такси от Аты до Шымкента. 15000 тенге. Писать в личку.
  • 0

#20
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Такси до Хоргоса есть.Машина ниссан -альмера новый .Жду предложений в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.