Перейти к содержимому

Фотография

Книгоносителив каком виде вы читаете книги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Обзор книгоносителей

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Собственно, интересно. ©

В последнее время читаю книги только в печатном виде, электронные оооочень редко - только если нет возможности найти в печатном или поскорей хочется узнать чем закончилась серия.
  • 0

#2
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Мне без разницы в каком виде читать книгу... Главное чтобы интересно было...
В последнее время вообще привык читать с монитора и не парюсь...

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
99% c КПК, в бумажном виде-только те, которые не найти в электронном виде, либо избранное из личной библиотеки.
Пол мужеский, возраст до 40 включительно :-)
  • 0

#4
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
в последнее время читаю "с монитора" :-), т.к. не всё, что хочется прочитать, есть в бумажном.
но обожаю читать напечатанные книги. если будет выбор - всегда выберу именно этот вариант.
  • 0

#5
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
По голосованию -Только печатные, мужского пола, до 30 лет.

Действительно читаю только печатные книги. С компа - интернет версии газет и журналов.
  • 0

#6
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
нет варианта e-book в опросе, имхо сильно отлчается от обычных экранов. последнее время только так и читаю.
  • 0

#7
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

нет варианта e-book в опросе, имхо сильно отлчается от обычных экранов. последнее время только так и читаю.

Электронный вариант подразумевает: чтение книги с мобильника, КПК, монитора компьютера, e-book.
  • 0

#8
midgard

midgard
  • Гость
  • 23 сообщений
бумажные читать приятней, предпочитаю их
но далеко не всё можно найти в бумаге. да и носить с собой неудобно. поэтому чаще в электронке. особенно, если автор неизвестный, "на пробу" сразу покупать хард-копи жаба давит.
  • 0

#9
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
То, что могу найти в книжном варианте - беру не задумываясь! если очень хочется, но книг нет - читаю с компа. хотя все-равно книжный вариант ближе к сердцу! :shy:
  • 0

#10
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений
А я экономлю деньги - если книга нравится после пролистывания в бумажном варианте, стараюсь бесплатно найти он-лайн. В самом крайнем случае покупаю. А обычно большинство уже в сети лежит.
Так что пользуйтесь и-буком - экономит деньги и время =)
20 лет, Ж

Сообщение отредактировал Нитта Сайюри: 31.03.2009, 19:54:47

  • 0

#11
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я читаю в большинстве случаев в печатном варианте, в электронном, только если нет в печатном виде, ну еще иногда, если надо посмотреть интересная книга или нет, то читаю в электронном виде, если интересная, то покупаю книгу и дочитываю.
  • 0

#12
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Читаю только в печатном. В электронном зрение не позволяет, и без этого целые дни у монитора провожу...
В электронном виде за всю сознат.жизнь прочла две книги - "Парфюмер" Зюскинда (оч.давно) и "Я был на этой войне" Миронова (года три назад). Ж. Та, кому до 40.
  • 0

#13
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
вообще не могу читать с монитора (любого), только печатно.
  • 0

#14
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
А как так получается, проголосовало 84 человека, а в обзоре только 28?
  • 0

#15
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
сейчас только в электронном виде, так как тяжко печатный вмд с собой таскать!
  • 0

#16
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Только в печатном.Поэтому и собралась библиотека объёмом около тысячи томов. :rolleyes:
  • 0

#17
Sro4nO

Sro4nO
  • Гость
  • 7 сообщений
У нас так плохо с хорошими книгами...привык читать на ноуте..или на сотке... знаю не удобно но привык.
  • 0

#18
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всегда предпочитала в печатном виде, но в последнее время пришлось приучиться к чтению с монитора. В принципе, уже практически без разницы. Единственное "но": книги на иностр. яз. не могу читать с монитора
  • 0

#19
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Исключительно на бумаге. Часто качаю из сети, но обязательно распечатываю на А4. Принтер не жалею, в общем. Но самое-самое стараюсь читать в книжном варианте.
  • 0

#20
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
исключительно с монитора, на книгу в бумажном варианте времени нет.
да и удобнее мне как-то... и выбор электронных книг значительно шире и доступнее, чем обычные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.