Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#3541
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Офигеть! До работы доехал за 15 минут, хотя всегда ехал 40! Машин почти нет, пробок тоже, всегда бы так было!
  • 0

#3542
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
На Комсомольской/Муканова прям посередине перекрестка встретились одинокий трамвай и Пассат. Пробка не большая, но геморная. Проще объехать.
  • 0

#3543
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
На Тимирязва-Весновка в сторону выставки автобус 30-го маршрута на светофоре догнал Галант. Пробища от Маркова...
На Сатпаева-Луганского стоит ЖОПО. Проверяют доки и на дыхни-пёрни водил, а их авто на токсичность выхлопа...
Так что объёзжайте эти места.

Сообщение отредактировал Хохол: 16.03.2006, 15:33:36

  • 0

#3544
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

' date='16.03.2006, 00:10' post='2146218']
Сегодня проезжал на гагарина-виноградова светофор не обнаружил, хм...

там светофора еще нету - вчера там поезжал, только ямки выкопали по углам перекрестка так что еще не скоро он там появится :laugh:

#3545
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
С утра на участке от Коммунистического до Мира по Гоголя коварный гололёд, уже есть одна авария. Сам, притормаживая с ABS, пользовался ещё и ручником, чтобы ускорить торможение. Так что - будьте осторожны!
  • 0

#3546
Vitaliy.

Vitaliy.
  • Гость
  • 23 сообщений

' date='16.03.2006, 00:10' post='2146218']
Сегодня проезжал на гагарина-виноградова светофор не обнаружил, хм...


А кто сказал что он есть? Я говорил что устанавливают, поставили пока только столбы, стойки, подпорки, ну а когда его там поставят и он заработает я не в курсе...
  • 0

#3547
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
На Баумана-Ташкенской пробочка такая нормальная, правда проехал быстро! Связана с тем, что от баумана по ташкенской в сторону центра стоит поломаный автобус, загородил полторы полосы
  • 0

#3548
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
На Ташкентской перед Фурманова (если ехать от саяхата) все таки развалился люк, дзержинского-горького весь перекресток заставлен знаками (ведутся работы и т.д.). проехать можно но довольно таки узковато.
  • 0

#3549
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
по Кирова огроменная пробка между Фурманова и Дзержинского, не работают светофоры на Коммуны и Панфилова...
  • 0

#3550
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Гайцы в плотную взялись за глушители и ремни вчера хотели докапаться до глушака не получилось докапались до ремня выписали предупрежденье сказали есть еще один раз попасться без ремня на третий заберут права сума сойти и вобще как они доказывают что глушак громко работает

Сообщение отредактировал S O K O L: 21.03.2006, 11:53:33

  • 0

#3551
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Абая - Тлендиева (кажется) перевернулась делика и загорелась, образовалась нехилая пробка
картинка тут
  • 0

#3552
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Народ будьте очень осторожны и внимательны на Чапаева между Сатпаева и Абая.
Просевший асфальт в обоих направлениях, причем неприметный.
Мне не повезло - у меня неподецки рас###чило лыжу :-)
  • 0

#3553
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Недоезжая байзакова по ташкентской в сторону саяхата мудан лежит в арыке завалившийся. Пробка.
  • 0

#3554
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

' date='22.03.2006, 16:35' post='2164758']
Народ будьте очень осторожны и внимательны на Чапаева между Сатпаева и Абая.
Просевший асфальт в обоих направлениях, причем неприметный.

подтверждаю. с прошлого года. легко влетеь в яму

' date='22.03.2006, 16:35' post='2164758']Мне не повезло - у меня неподецки рас###чило лыжу :D

я думал лыжный сезон закрылся...
  • 0

#3555
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Виноградова - Джумалиева: открытый прямоугольный люк. У меня на глазах Ауди следка провалилась туда.
  • 0

#3556
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

-D@Nger' date='25.03.2006, 13:35' post='2174155']
Виноградова - Джумалиева: открытый прямоугольный люк. У меня на глазах Ауди следка провалилась туда.

целиком?
  • 0

#3557
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
На Кирова перед Ленина при движении в западном направлении авария - Ауди вылетела на встречку и протаранила бочину Тойоте. Затруднен проезд.
  • 0

#3558
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по Аль-Фараби начали грызть асфальт, будьте остророжнее....
  • 0

#3559
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
также начала латать Фурманова. По сейфуллина ниже Рыскулова насчиал около трех аварий за последний час. Пробка длинющая.
  • 0

#3560
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений
На улочке выше рамстора в Самале пробка сеголня была. Ауди 100 с ником Danik кажется и калючкой так аригинальна запорковался что, неразъехаца было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.